ГИА 2012, обществознание, 9 класс, кодификатор, проект, 2011

Название: ГИА 2012. Обществознание. 9 класс. Кодификатор. Проект.
2011

   Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, для проведения в 2012 году государственной
(итоговой) аттестации (в новой форме) по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

   Кодификатор составлен на базе Федерального компонента государственного стандарта основного общего образования по обществознанию (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089 «Об утверждении федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования»).
Раздел 1. Элементы содержания, проверяемые на государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений по обществознанию
Перечень элементов содержания, проверяемых на государственной (итоговой) аттестации по обществознанию, составлен на базе раздела «Обязательный минимум содержания основных образовательных программ» Федерального компонента государственных стандартов основного общего образования по обществознанию.
В первом и втором столбцах таблицы указываются коды содержательных блоков и элементов содержания, на которые разбит учебный курс. В первом столбце обозначены коды разделов (крупных содержательных блоков). Во втором столбце указывается код элемента содержания, для которого создаются проверочные задания.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА 2012, обществознание, 9 класс, кодификатор, проект, 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГИА 2012. Обществознание. 9 класс. Кодификатор. Проект. 2011
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:42:10