ГИА 2012, биология, 9 класс, кодификатор, 2011

Название: ГИА 2012. Биология. 9 класс. Кодификатор.
2011

   Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся-освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, для проведения в 2012 году государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по БИОЛОГИИ.

   Кодификатор составлен на базе Федерального компонента государственного стандарта общего образования (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089 «Об утверждении компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования»).
В кодификатор не включены элементы содержания, выделенные курсивом в разделе «Обязательный минимум содержания основных образовательных программ» стандарта: данное содержание подлежит изучению, но не включается в раздел «Требования к уровню подготовки выпускников» стандарта, т. е. не является объектом контроля. Также в кодификатор не включены те требования к уровню подготовки выпускников, достижение которых не может быть проверено в рамках государственной итоговой аттестации, а также требования, которые не отражены в учебниках, рекомендованных/допущенных для использования Министерством образования и науки РФ (на год создания кодификатора).
Раздел 1. Перечень элементов содержания, проверяемых на государственной итоговой аттестации по биологии
В первом и во втором столбцах таблицы указываются коды содержательных блоков, на которые разбит учебный курс биологии. В первом столбце жирным курсивом обозначены коды разделов (крупных содержательных блоков), а в третьем столбце (в тех же строках) даются названия этих разделов. Во втором столбце указаны коды контролируемых элементов содержания, для которого создаются проверочные задания экзаменационной работы, а в третьем столбце - описание этого содержания.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА 2012, биология, 9 класс, кодификатор, 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГИА 2012. Биология. 9 класс. Кодификатор. 2011 - depositfile
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:16:39