ЕГЭ 2012, химия, 11 класс, спецификация, 2011

Название: ЕГЭ 2012. Химия. 11 класс. Спецификация.
2011

   Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2012 году единого государственного экзамена но ХИМИИ.

1. Назначение контрольных измерительных материалов ЕГЭ
Единый государственный экзамен по химии проводится с использованием системы стандартизированных контрольных измерительных материалов (КИМ).
Контрольные измерительные материалы разрабатываются в виде вариантов экзаменационной работы. Каждый вариант включает упорядоченный набор заданий, стандартизированных по форме предъявления условия и виду требуемого ответа, по степени сложности и способам оценки их выполнения, а также указания по выполнению работы в целом, ее частей и отдельных заданий- Обязательным сопровождением вариантов КИМ является система оценивания выполнения заданий (ответы и критерии оценивания).
Контрольные измерительные материалы призваны установить уровень освоения экзаменуемыми образовательных программ Федерального компонента государственного стандарта основного общего и среднего (полного) общего образования по химии.
Результаты единого государственного экзамена по химии признаются образовательными учреждениями среднего профессионального образования и образовательными учреждениями высшего профессионального образования как результаты вступительных испытаний по химии.
2. Документы, определяющие содержание КИМ ЕГЭ
Содержание КИМ ЕГЭ определяется на основе Федерального компонента государственных   стандартов основного общего и среднего (полного) общего образования по химии (приказ  Минобразования  России от 05.03.2004 №1089).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2012, химия, 11 класс, спецификация, 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2012. Химия. 11 класс. Спецификация. 2011 - depositfiles
Дата публикации:





Теги: :: :: ::