Каменный век был иным, Дэникен Э., 2006

Название: Каменный век был иным.

Автор: Дэникен Э.
2006

   Повсюду на нашей планете мы встречаем величественные мегалитические сооружения - следы давно исчезнувших культур. Возникает впечатление, что все они были созданы по единому плану. И всюду, будь то Мексика или Колумбия, Испания или юг Индии, безвестные астрономы каменного века воздвигали гигантские хронометры, отмеряющие вечность.
Кем же были эти мыслители, эти посвященные, сумевшие оказать поистине громадное влияние как на свою эпоху, так и на столь отдаленное будущее? Что ими двигало, побуждая возводить такие колоссы? Эрих фон Дэникен в своей сенсационной книге утверждает: каменный век был совсем иным, чем принято считать, ссылаясь на традиционные научные представления о развитии нашей цивилизации.

Каменный век был иным. Дэникен Э. 2006

   ЭТО появилось совершенно беззвучно, как всегда бывает при появлении пришельцев из иных миров. Сегодня я сказал бы — оно возникло как привидение, как дух. Возможно, это был призрак, из тех, сквозь которые можно видеть все окружающее. Но я отказывался верить собственным глазам, и сердце бешено заколотилось в моей груди, словно я пробежал стометровку за 15 секунд (а я ведь уже немолод!..). Собственно говоря, то, что я увидел пред собой, весьма мало напоминало инопланетян. Ни ногтей на пальцах, ни единого волоска на тыльной стороне ладони...  Придя в себя, я взглянул ему в лицо и не обнаружил на нем никаких следов бороды. Незнакомец выглядел весьма привлекательным и даже симпатичным, и его вполне можно было бы принять за девушку, если бы не полное отсутствие округлостей на груди. А через миг он улыбнулся: о боже, какие зубы! Настоящие жемчуга! Итак, как же мне поточнее описать его? Кому приходилось сталкиваться лицом к лицу с настоящим ангелом? Кстати, интересно: ангелочки —девочки или мальчики? И не успел я толком опомниться, как услышал его ответ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Каменный век был иным, Дэникен Э., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Каменный век был иным. Дэникен Э. 2006 - depositfiles
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:32:11