Геометрия, дидактические материалы, 10-11 класс, Смирнова И.М., Смирнов В.А., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Геометрия. Дидактические материалы.10-11 класс.

Автор: Смирнова И.М., Смирнов В.А.
2007

   В пособие включены математические диктанты, самостоятельные и контрольные работы, тесты, материалы для проведения зачетов. Они помогут организовать индивидуальную работу учащихся, осуществлять текущий контроль и итоговую проверку. В конце книги даны ответы к заданиям самостоятельных, контрольных работ и тестов.

Геометрия. Дидактические материалы. 10-11 класс. Смирнова И.М., Смирнов В.А. 2007

   В книге помещены математические диктанты, самостоятельные и контрольные работы, тесты, материалы для проведения зачетов. Они помогут организовать индивидуальную работу учащихся, провести текущий контроль и итоговую проверку качества обучения.
Математические диктанты предусмотрены по всем пунктам учебника и составлены в двух вариантах, в основном по пять заданий в каждом. Они включают в себя предложения с пропусками, которые требуется заполнить. Занимая небольшое время урока (7—8 минут), математические диктанты помогают активно вовлекать учеников в работу, способствуют систематизации теоретических знаний школьников.
Самостоятельные работы также предлагаются по всем пунктам учебника. Они составлены в двух вариантах, по четыре-пять заданий в каждом. Объем самостоятельных работ несколько избыточен, что позволяет учителю по собственному усмотрению выбрать необходимый материал.
Контрольные работы охватывают основные разделы курса геометрии старших классов. Всего рекомендуется шесть контрольных работ в двух вариантах, как правило, по пять заданий в каждом из них. Последнее, пятое задание отмечено звездочкой  и  содержит  задачу  повышенной трудности.

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие 3
§1. Математические диктанты 5
§2. Самостоятельные работы 31
§3. Контрольные работы 73
§4. Тесты 78
§5. Зачеты 102
§6. Ответы 118

Купить.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:43:52