Алгебра и начала математического анализа, 11 класс, методическое пособие для учителя, Мордкович А.Г., Семенов П.В., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Алгебра и начала математического анализа. 11 класс. Методическое пособие для учителя.

Автор: Мордкович А.Г.
2010

   В пособии представлены: примерное тематическое планирование учебного материала в 11 классе (в трех вариантах); методические рекомендации но работе с учебником А. Г. Мордковича, П. В. Семенова «Алгебра и начала математического анализа. 11 класс»; решения наиболее трудных задач из одноименного задачника.

Алгебра и начала математического анализа. 11 класс. Методическое пособие для учителя. Мордкович А.Г., Семенов П.В.  2010

   В пособии содержатся примерное планирование учебного материала 11 класса, причем в трех вариантах — из расчета 4, 5 и N часов в неделю, а также решения (или указания к решению) большинства задач повышенной сложности, которые в указанном выше задачнике, отмечены значком. В некоторых случаях пти решения предваряются комментариями к соответствующим главам учебника.
Данный комплект (учебник, задачник, пособие для учителя, контрольные работы) является непосредственным продолжением аналогичного комплекта для изучения курса алгебры и начал математического анализа в 10 классе профильной старшей школы, опубликованного ранее.

ОГЛАВЛЕНИЕ
Предисловие 3
Примерное планирование учебного материала 4
Глава 1. Многочлены 6
Глава 2. Степени и корни. Степенные функции 19
Глава 3. Показательная и логарифмическая функции 31
Глава 4. Первообразная и интеграл 51
Глава 5. Элементы теории вероятностей и математической статистики 66
Глава 6. Уравнения и неравенства. Системы уравнений и неравенств 107

Купить.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:22:13