Программы общеобразовательных учреждений, геометрия, 10-11 класс, Бурмистрова Т.А., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Программы общеобразовательных учреждений. Геометрия. 10-11 класс.

Автор: Бурмистрова Т.А.
2010

   Предлагаемые программы (примерная и авторские) по геометрии составлены в соответствии с требованиями федерального компонента Государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования по математике. Они позволяют получить представление о целях и содержании обучения геометрии в 10-11 классах, в рамках обучения по учебникам, выпускаемым издательством "Просвещение". Авторские программы составлены в соответствии с требованиями, предъявляемыми как к базовому, так и к профильному уровню обучения.

Программы общеобразовательных учреждений. Геометрия. 10-11 классы. Бурмистрова Т.А. 2010

   Изучение математики на базовом уровне среднего (полного) общего образования направлено на достижение следующих целей:
формирование представлений о математике как универсальном языке науки, средстве моделирования явлений и процессов, об идеях и методах математики;
развитие логического мышления, пространственного воображения,   алгоритмической  культуры,   критичности мышления на уровне, необходимом для будущей профессиональной   деятельности,   а   также   последующего обучения в высшей школе;
овладение математическими знаниями и умениями, необходимыми в повседневной жизни, для изучения школьных естественно-научных дисциплин на базовом уровне, для получения образования в областях, не требующих углубленной математической подготовки;
воспитание средствами математики культуры личности, понимания значимости математики для научно-технического прогресса, отношения к математике как к части общечеловеческой культуры через знакомство с историей развития математики, эволюцией математических идей.

Содержание
Предисловие 3
Федеральный компонент Государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования по математике (геометрия) 4
Примерная программа среднего (полного) общего образования по математике (геометрия) 12
Л.С. Атанасян и др. Программа по геометрии (базовый и профильный уровни) 26
А.В. Погорелов. Программа по геометрии (базовый и профильный уровни) 39
А.Д. Александров и др. Программа по геометрии (базовый и профильный уровни) 54
А.Д. Александров и др. Программа по геометрии для углубленного изучения 73
Литература 93

Купить книгу Программы общеобразовательных учреждений. Геометрия. 10-11 класс. Бурмистрова Т.А. 2010

Купить книгу Программы общеобразовательных учреждений. Геометрия. 10-11 класс. Бурмистрова Т.А. 2010

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: