Математика, 5 класс, Сборник задач и заданий для тематического оценивания, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2010

Название: Математика. 5 класс. Сборник задач и заданий для тематического оценивания.

Автор: Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С.
2010

   Сборник является составной частью учебно-методического комплекта к учебнику «Математика. 5 класс» (авторы Мерзляк А. Г., Полонский В. Б., Якир М. С). Он содержит тренировочные задания, соответствующие темам, которые представлены в учебнике. Их можно использовать для работы в классе и дома, а также во время самостоятельных работ. Также в сборнике приведены задания для тематического оценивания знаний учащихся в двух вариантах.

Математика. 5 класс. Сборник задач и заданий для тематического оценивания. Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С. 2010

   Эта книга является составляющей частью учебно-методического комплекта к учебнику «Математика. 5 класс» авторов А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир.
Мы очень надеемся, что наличие данного пособия на парте у каждого ученика поможет вам в решении сложных методических проблем, так как при формировании у учащихся необходимых компетенций и составлении домашних заданий почти всегда существует определенный «задачный дефицит».

Выполните действия:
1) 34+ 27 • (43- 15); 3) (304-217) • 9;
2)48:4+16•5; 4) (214 + 638) : 12.
В субботу Лена прочитала 28 страниц, а в воскресенье — на 14 страниц больше. Сколько страниц прочитала девочка за два дня?
До обеда рабочий сделал 21 деталь, а после обеда — в 3 раза больше. На сколько больше деталей он изготовил после обеда, чем до обеда?
На одной машине было 32 т груза, а на второй — в 4 раза меньше, чем на первой. На сколько больше было груза на первой машине, чем на второй?
Вычислите: 28 • 13 - 4228 : 14.
Запишите число, которое в натуральном ряду стоит после числа: 1)26; 2)573.
Запишите число, которое в натуральном ряду предшествует числу:
1)38; 2)6250.
Сколько чисел стоит в натуральном ряду между числами 9 и 32?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, 5 класс, Сборник задач и заданий для тематического оценивания, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Математика. 5 класс. Сборник задач и заданий для тематического оценивания. Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С. 2010 - depositfiles

Скачать книгу Математика. 5 класс. Сборник задач и заданий для тематического оценивания. Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С. 2010 - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:50:31