Журнал - РЭТ - Ремонт электронной техники - №1 - Январь 2008

Название: Журнал - РЭТ - Ремонт электронной техники - №1 - Январь 2008.

   Технический журнал РЭТ (Ремонт электронной техники) - статьи на темы: компьютеры, сетевые технологии, диагностика и ремонт, программные средства, копировальная техника. Журнал для специалистов и продвинутых радиолюбителей.

Журнал - РЭТ - Ремонт электронной техники - №1 - Январь 2008.

   Отныне все голливудские студии поддерживают Blu-ray
Кинокомпания Paramount Pictures заявила, что будет поддерживать формат Blu-ray, сообщает Reuters. В среду, 20 февраля, официальные представители компании в интервью The Hollywood Reporter сделали следующее заявление: «Мы рады наблюдать, что индустрия перемещается к единому формату высокой четкости, мы полагаем, это в наивысшей степени отражает интересы покупателей. Мы собираемся начать выпуск наших фильмов на Blu-ray-дисках, мы будем изучать спрос и намечать паши планы соответствующим образом». На днях о переходе на формат Blu-ray заявила киностудия Universal. Переломным моментом в войне форматов высокой четкости, длившейся несколько лет, стало решение Warner, которая объявила о намерении с мая 2008 г. полностью прекратить выпуск фильмов на HD DVD-дисках и перейти на формат Blu-ray. После чего сторонниками HD DVD оставались лишь две из семи крупнейших киностудий: Universal и Paramount.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Журнал - РЭТ - Ремонт электронной техники - №1 - Январь 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Журнал - РЭТ - Ремонт электронной техники - №1 - Январь 2008. - depositfile

Скачать книгу Журнал - РЭТ - Ремонт электронной техники - №1 - Январь 2008. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:04:21