Русский язык - Тесты для абитуриентов - Варианты и ответы централизованного тестирования - 2006

Название: Русский язык - Тесты для абитуриентов - Варианты и ответы централизованного тестирования - 2006.

    Сборник «Тесты» (варианты и ответы централизованного (абитуриентского) тестирования 2006 года) - в книге представлены образцы тестов, использованных при проведении централизованного тестирования в 2006 году по русскому языку. Тесты составлены в соответствии с Обязательным минимумом содержания образования и действующими программами и учебниками. Приведена структура тестов. Даны ответы для всех представленных тестов. Дан краткий анализ характерных ошибок в ответах испытуемых.
Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к итоговой аттестации и к вступительным экзаменам в ВУЗы, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Русский язык - Тесты для абитуриентов - Варианты и ответы централизованного тестирования - 2006.

    Учащиеся и их родители заинтересованы в получении, а государство - в обеспечении качественного образования. Для этого необходимо использовать современные методы оценки и контроля. Наиболее известны механизмы централизованного тестирования и единого государственного экзамена.
Объективная оценка учебных достижений осуществляется, как правило, стандартизированными процедурами, при проведении которых все учащиеся находятся в одинаковых (стандартных) условиях и используют примерно одинаковые по свойствам измерительные материалы (тесты). Такую стандартизированную процедуру оценки учебных достижений называют тестированием.
Правильно составленный тест представляет собой совокупность сбалансированных тестовых заданий. Количество заданий в тесте по различным разделам должно быть таким, чтобы пропорционально отражать основное содержание предмета. Использование тестовых заданий различных трудностей должно обеспечить равносложность различных вариантов тестов и измерение учебных достижений учащихся в широком диапазоне их знаний.
Разработка современных педагогических тестов возможна только при наличии большого количества тестовых заданий, свойства которых определены до момента использования теста.
Централизованное тестирование оценивает уровень подготовленности учащихся по стобалльной шкале с учетом трудности и дифференцирующей силы верно и неверно выполненных заданий.

Содержание
1. Введение
2. Структура абитуриентского теста по русскому языку
3. Тест по русскому языку № 1
4. Тест по русскому языку № 2
5. Тест по русскому языку № 3
6. Тест по русскому языку № 4
7. Тест по русскому языку № 5
8. Тест по русскому языку № 6
9. Тест по русскому языку № 7
10. Тест по русскому языку №8
11. Тест по русскому языку № 9
12. Разбор заданий теста по русскому языку № 10
13. Правильные ответы к тестам по русскому языку
14. Статистика ответов учащихся к тестам
по русскому языку
15. Структура абитуриентского теста по русскому языку-II
16. Тест по русскому языку-II № 1
17. Тест по русскому языку-II № 2
18. Правильные ответы к тестам по русскому языку-II
19. Статистика ответов учащихся к тестам
по русскому языку-II



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Русский язык - Тесты для абитуриентов - Варианты и ответы централизованного тестирования - 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Русский язык - Тесты для абитуриентов - Варианты и ответы централизованного тестирования - 2006. - depositfiles

Скачать книгу Русский язык - Тесты для абитуриентов - Варианты и ответы централизованного тестирования - 2006. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:44:54