ЦСКА повезло! Проиграли всего 1:0

31 марта 2010 года состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Футболисты московского ЦСКА отправились в Италию, в гости к миланскому "Интеру".
В нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, особенно в стадии на вылет,  "Интер" набрал такой ход, что кажется его уже не остановить. Армейцы Москвы понимали это, но все же приехали на "Сан Сиро" побороться. И в первом тайме это у них получилось. Захотелось даже поверить в благоприятный исход матча. Но пришел тайм второй, а вместе с ним и всё то, что хотел показать миланский клуб. Возможно только благодаря фантастической игре Игоря Акинфеева, разгром обошел стороной команду Слуцкого. Поражение со счетом 1:0 можно считать успехом. Что теперь будет  в ответной игре в Москве - время покажет.

"Интер" (Милан, Италия) - ЦСКА (МОСКВА, РОССИЯ) - 1:0 (0:0)
Голы: Милито, 65 - 1:0.