Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Эффективная эксплуатация и расчет сооружений биологической очистки сточных вод, Харькина О.В., 2015

11.08.20 10:00
Эффективная эксплуатация и расчет сооружений биологической очистки сточных вод, Харькина О.В., 2015.

   В книге даны теоретические знания, которые необходимы для проектирования, расчетов и эксплуатации сооружений биологической очистки сточных вод, в том числе при реализации технологий удаления азота и фосфора. Цель этой книги — провести читателя от базового понимания механизмов биологических процессов, заложенных в сооружениях очистки сточных вод, до разработки оптимальных проектных решений для каждой конкретной ситуации, реализации грамотных эксплуатационных мероприятий, в том числе в аварийных и нештатных ситуациях.
Книга предназначена для специалистов в области проектирования и эксплуатации канализационных очистных сооружений, руководящих работников и технических специалистов городского коммунального хозяйства, работников научно-исследовательских организаций. Книга будет полезна для преподавателей, студентов, аспирантов высших учебных заведений, обучающихся по инженерно-экологическим специальностям.

Эффективная эксплуатация и расчет сооружений биологической очистки сточных вод, Харькина О.В., 2015
Скачать и читать Эффективная эксплуатация и расчет сооружений биологической очистки сточных вод, Харькина О.В., 2015
 

Эмоциональный интеллект ребенка, практическое руководство для родителей, Деклер Д., Готтман Д., 1997

11.08.20 09:49
Эмоциональный интеллект ребенка, Практическое руководство для родителей, Деклер Д., Готтман Д., 1997.

   Джон Готтман - известный во всем мире психолог, завоевавший признание работами в области семейных отношений, рассказывает о пяти шагах эмоционального воспитания, которые помогут лучше понимать настроение ребенка и мотивы его поведения, позволят обсуждать эмоции на понятном ему языке и научить его справляться с негативными эмоциями, тяжелыми ситуациями и проблемами, а также заложат основу для поддержания близких отношений с ребенком на всех этапах его развития.
На русском языке публикуется впервые.

Эмоциональный интеллект ребенка, Практическое руководство для родителей, Деклер Д., Готтман Д., 1997
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Эмоциональный интеллект ребенка, практическое руководство для родителей, Деклер Д., Готтман Д., 1997
 

Электронные фокусы для любознательных детей, Кашкаров А.П., 2013

11.08.20 09:43
Электронные фокусы для любознательных детей, Кашкаров А.П., 2013.

   Если читая детскую сказку о Маше и трех медведях, вы относили ее похождения к разряду веселых приключений, а не к страшилкам с возможным смертельным исходом, вам понравится наша книга под завлекательным названием «Электронные фокусы для любознательных детей».
Здесь рассказывается о том, как восстановить сломавшуюся электронную игрушку, сделать из нее новую, подключить к игрушке другую, фонарик или куклу, чтобы она издавала новые звуки или «заиграла» светом.
Познавательная книга, последовательно ведущая читателя от теории к практике, по структурному принципу – от простого к сложному – станет импульсом увлечения ребенка новым и интересным творчеством – радиоэлектроникой. Все рекомендуемые схемы и советы многократно проверены.
Описанные устройства предназначены для занятий (самостоятельного изготовления) родителями с детьми в возрасте 5-12 лет, без применения специального оборудования и измерительных приборов.

Электронные фокусы для любознательных детей, Кашкаров А.П., 2013
Скачать и читать Электронные фокусы для любознательных детей, Кашкаров А.П., 2013
 

50 главных исключений английского языка, учебное пособие, Васильева Е.А., 2013

10.08.20 19:17
50 главных исключений английского языка, Учебное пособие, Васильева Е.А., 2013.

Данное учебное пособие представляет собой сборник, включающий 50 основных исключений английского языка, особых случаев употребления определенных слов с использованием наглядных примеров. В пособии все явления английской грамматики, от проверенных временем исключений до неоднозначных ситуативных примеров, обозначаются как особые случаи (Particular Points), либо расширяющие границы грамматических правил, либо выходящие за их пределы. Для всех самостоятельно изучающих английский язык.

50 главных исключений английского языка, Учебное пособие, Васильева Е.А., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 50 главных исключений английского языка, учебное пособие, Васильева Е.А., 2013
 

100 главных правил английского языка, учебное пособие, Васильева Е.А., 2012

10.08.20 19:09
100 главных правил английского языка, Учебное пособие, Васильева Е.А., 2012.

В пособии кратко сформулированы основные правила грамматики английского языка. Все правила сопровождаются пояснениями и многочисленными примерами, в ряде  случаев снабженными переводом. Удобная подача материала помогает читателю свободно ориентироваться в пособии и быстро находить ответы на интересующие  вопросы. Книгой можно пользоваться уже с первых занятий и возвращаться к ней на протяжении всего периода изучения языка, а также в процессе повторения пройденного материала. Предназначено для школьников, студентов и всех изучающих английский язык.

100 главных правил английского языка, Учебное пособие, Васильева Е.А., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 100 главных правил английского языка, учебное пособие, Васильева Е.А., 2012
 

Английский язык на отлично, 3-4 классы, Ачасова К.Э.

10.08.20 18:20
Английский язык на отлично, 3-4 классы, Ачасова К.Э.

Основная цель данного пособия — помочь ученикам начальной школы в освоении правил чтения и грамматики английского языка, помочь им развить и автоматизировать навыки чтения и умения правильного употребления грамматических форм в устной и письменной речи. Данное пособие может служить дополнением к учебникам для начальной школы (3-4 классы) и использоваться как на уроках и факультативах, так и для самостоятельной работы дома. В конце книги даны ключи.

Английский язык на отлично, 3-4 классы, Ачасова К.Э.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык на отлично, 3-4 классы, Ачасова К.Э.
 

Стилистика, Современный английский язык, учебник для вузов, Арнольд И.В., 2002

10.08.20 18:12
Стилистика, Современный английский язык, Учебник для вузов, Арнольд И.В., 2002.

Основная задача книги — научить сознательно подходить к художественному тексту как целому, рассматривая его в единстве формы и идейного содержания. Все аспекты стилистики, изучаемые современными учеными, нашли свое отражение в данной книге. Функциональная стилистика, лексикологическая стилистика, теория образов, стилистический анализ на уровне фонетики и морфологии — таков далеко не полный перечень вопросов, рассматриваемых в книге. Анализ выразительных и изобразительных средств осуществляется на лингвистической базе, что позволяет студентам совершенствовать знание языка. Теоретический материал пособия иллюстрирован примерами из произведений оригинальной литературы. Особое место в пособии отведено общим проблемам стилистики в ее связи с другими дисциплинами. Для студентов педагогических институтов по специальности «Иностранный язык».

Стилистика, Современный английский язык, Учебник для вузов, Арнольд И.В., 2002
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Стилистика, Современный английский язык, учебник для вузов, Арнольд И.В., 2002
 

Поурочные разработки по английскому языку, 6 класс, Наговицына О.В., 2017

10.08.20 18:01
Поурочные разработки по английскому языку, 6 класс, Наговицына О.В., 2017.

В пособии представлены поурочные разработки по английскому языку для 6 класса к УМК Н.И. Быковой, Дж. Дули и др. «Английский в фокусе» / «Spotlight» (М.: Просвещение), составленные в соответствии с требованиями ФГОС. Учитель найдет здесь все необходимое для подготовки к каждому уроку: тематическое планирование  учебного материала, подробные сценарии уроков, методические рекомендации по организации работы и отдыха школьников, контрольные задания, скороговорки, рифмовки и  многое другое. Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Поурочные разработки по английскому языку, 6 класс, Наговицына О.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Поурочные разработки по английскому языку, 6 класс, Наговицына О.В., 2017
 
Другие статьи...

Cтраница 4773 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?