Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Курсовые и дипломные работы, От выбора темы до защиты, справочное пособие, Кузнецов И.Н., 2003

21.08.20 12:44
Курсовые и дипломные работы, От выбора темы до защиты, Справочное пособие, Кузнецов И.Н., 2003.

   В пособии подробно изложены все этапы подготовки курсовых и дипломных работ - от выбора темы до защиты. Освещаются вопросы технического оформления структурных частей учебных научных работ. Особое внимание уделено использованию компьютера и Интернета.
Предназначено студентам вузов, техникумов, колледжей, руководителям учебных научных работ, а также тем, кто сталкивается с оформлением текстовой документации.

Курсовые и дипломные работы, От выбора темы до защиты, Справочное пособие, Кузнецов И.Н., 2003
Скачать и читать Курсовые и дипломные работы, От выбора темы до защиты, справочное пособие, Кузнецов И.Н., 2003
 

Курсовое проектирование по теории механизмов и машин, Кореняко А.С., 1970

21.08.20 12:27
Курсовое проектирование по теории механизмов и машин, Кореняко А.С., 1970.

   В предлагаемой книге кратко изложены основные теоретические вопросы курса теории механизмов и машин и даны кинематические схемы 29 заданий по курсовому проекту из различных областей машиностроения с краткими указаниями к ним.
Для ознакомления студентов с общей схемой и последовательностью проектирования, а также с методикой исследования и расчета механизмов в конце книги помещены подробно разработанные в расчетной части и графическом оформлении три типовых проекта механизмов двигателя и рабочей машины.
Руководство по курсовому проектированию составлено в соответствии с программами машиностроительных и механических специальностей втузов и предназначено в качестве учебного пособия для студентов этих втузов. Оно также может быть использовано инженерно-техническими работниками конструкторских бюро промышленных предприятий и проектных организаций.

Курсовое проектирование по теории механизмов и машин, Кореняко А.С., 1970
Скачать и читать Курсовое проектирование по теории механизмов и машин, Кореняко А.С., 1970
 

Руководство по курсовому проектированию металлорежущих инструментов, Кирсанова Г.Н., 1986

21.08.20 12:09
Руководство по курсовому проектированию металлорежущих инструментов, Кирсанова Г.Н., 1986.

   Изложены общие сведения по методике проектирования инструментов. Даны рекомендации по выбору геометрических и конструктивных параметров, обоснованию выбора типа и конструкции инструмента, материала режущей части. Приведены справочные материалы, необходимые для выполнения заданий и оформления текстовой и графической документаций курсового проекта.

Руководство по курсовому проектированию металлорежущих инструментов, Кирсанова Г.Н., 1986
Скачать и читать Руководство по курсовому проектированию металлорежущих инструментов, Кирсанова Г.Н., 1986
 

Переговоры, полный курс, Кеннеди Г., 2016

21.08.20 11:54
Переговоры, Полный курс, Кеннеди Г., 2016.

   Гэвин Кеннеди, один из самых уважаемых специалистов в области переговоров и автор мирового бестселлера «Договориться можно обо всем!», предлагает исчерпывающее руководство по ведению переговоров в любых ситуациях. Он критически анализирует самые популярные переговорные практики, помогая читателю взять на вооружение наиболее эффективные из них.
Используя свой 25-летний опыт переговорщика и бизнес-тренера, автор рассказывает о том. как подготовиться к предстоящей встрече, как выгодно преподнести свою точку зрения, как вести торги и как сделать процесс переговоров взаимовыгодным для всех участвующих в нем сторон.
Книга адресована переговорщикам, тренерам, студентам и всем желающим овладеть искусством результативных переговоров.

Переговоры, Полный курс, Кеннеди Г., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Переговоры, полный курс, Кеннеди Г., 2016
 

Канализация, Курсовое проектирование, Василенко А.И., Василенко А.А., 1975

21.08.20 11:39
Канализация, Курсовое проектирование, Василенко А.И., Василенко А.А., 1975.

   В учебном пособии излагается методика проектирования канализационной сети и очистных сооружений. Описаны последовательность проектирования канализации населенных мест, выбор системы и схемы канализации, гидравлические расчеты коллекторов и сооружений на них.
Приведена методика определения состава и концентрации сточных вод, метод очистки их, состав и компоновка, а также расчет очистных сооружений.
Рассматривается проектирование очистных сооружений, размещение их на площадке в плане и по высоте, приводятся технико-экономические расчеты.
В пособии приведены задания и методические указания по выполнению курсовых проектов по дисциплине «Канализация».
Настоящее пособие предназначено для студентов строительных вузов по специальности «Водоснабжение и канализация», а также для инженеров и техников, работающих в области проектирования канализации населенных мест.

Канализация, Курсовое проектирование, Василенко А.И., Василенко А.А., 1975
Скачать и читать Канализация, Курсовое проектирование, Василенко А.И., Василенко А.А., 1975
 

Биология, Терминологический словарь, Для поступающих в вузы, Заяц Р.Г., Бутвиловский В.Э., Давыдов В.В., 2013

21.08.20 10:15
Биология, Терминологический словарь, Для поступающих в вузы, Заяц Р.Г., Бутвиловский В.Э., Давыдов В.В., 2013.

   Содержит более 2400 терминов и понятий по всему школьному курсу биологии. Четко, доступно и кратко объясняются термины, которые встречаются в школьных учебниках и входят в задания централизованного тестирования.
Для абитуриентов высших и средних специальных учебных заведений. Будет полезен слушателям подготовительных курсов вузов, учащимся общеобразовательных школ, а также студентам.

Биология, Терминологический словарь, Для поступающих в вузы, Заяц Р.Г., Бутвиловский В.Э., Давыдов В.В., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биология, Терминологический словарь, Для поступающих в вузы, Заяц Р.Г., Бутвиловский В.Э., Давыдов В.В., 2013
 

Детали машин, Курсовое проектирование, Дунаев П.Ф., Леликов О.П., 2003

21.08.20 10:08
Детали машин, Курсовое проектирование, Дунаев П.Ф., Леликов О.П., 2003.

   Изложена методика расчёта и конструирования узлов и деталей машин общепромышленного применения. Приведены методические указания по выполнению чертежей типовых деталей машин, правила оформления учебной конструкторской документации.
В четвертом издании (3-е - 2002 г.) учтены изменения в методике расчета зубчатых и червячных передач, валов, подшипников качения, планетарных и волновых передач, при конструировании корпусных деталей, автоматизированном проектировании зубчатых колес и др., произошедшие со времени выхода в свет предыдущего издания.
Для студентов машиностроительных специальностей учреждений среднего профессионального образования всех форм обучения, может быть полезно студентам высших учебных заведений.

Детали машин, Курсовое проектирование, Дунаев П.Ф., Леликов О.П., 2003
Скачать и читать Детали машин, Курсовое проектирование, Дунаев П.Ф., Леликов О.П., 2003
 

Детали машин, Курсовое проектирование, Иванов М.Н., Иванов В.Н., 1975

21.08.20 09:52
Детали машин, Курсовое проектирование, Иванов М.Н., Иванов В.Н., 1975.

   Пособие является продолжением курса «Детали машин» М.И. Иванова, изданного издательством «Высшая школа» в 1967 г. Оно содержит дополнительные сведения, необходимые для выполнения курсового проекта; в нем изложены основные принципы проектирования на примерах проектирования деталей и узлов общего назначения: соединений, механических передач, муфт, подшипниковых опор, валов, корпусных деталей рам и пр.
В пособии приведены правила оформления чертежей проекта на основе единой системы конструкторской документации (ЕСКД), даны методические указания и примеры разработки курсового проекта, а также необходимый справочный материал.

Детали машин, Курсовое проектирование, Иванов М.Н., Иванов В.Н., 1975
Скачать и читать Детали машин, Курсовое проектирование, Иванов М.Н., Иванов В.Н., 1975
 
Cтраница 4728 из 13360

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?