Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Курс квантовой механики для химиков, Мелёшина А.М., 1980

27.08.20 10:32
Курс квантовой механики для химиков, Мелёшина А.М., 1980.

   Книга содержит те разделы квантовой механики, знание которых необходимо для понимания квантовохимических расчетов. Излагаются основы нерелятивистской квантовой механики, теории возмущений и квантовых переходов, приводятся примеры. Сообщаются сведения из теории операторов. Рассматриваются система многих частиц и метод самосогласованного поля. Описываются квантовые числа атомов в таблице Менделеева. В текст книги включены вопросы, ответы и указания к ним. В отличие от первого издания (1974 г., изд. ВГУ) опущены описания элементов теории групп и метода молекулярных орбиталей, но добавлена глава, посвященная магнетизму.
Предназначается для студентов химических специальностей университетов и вузов.

Курс квантовой механики для химиков, Мелёшина А.М., 1980
Скачать и читать Курс квантовой механики для химиков, Мелёшина А.М., 1980
 

Быстрый итальянский, Экспресс-курс итальянского языка за 30 дней, Матвеев С.А., 2015

27.08.20 10:18
Быстрый итальянский, Экспресс-курс итальянского языка за 30 дней, Матвеев С.А., 2015.

   Данная книга содержит простой и доступный экспресс-курс итальянского языка для начинающих. За 30 дней обучения читатель сможет приобрести самые необходимые знания и навыки, которые позволят ему быстро освоить основы итальянского языка. В пособии содержатся самые необходимые сведения по фонетике и грамматике итальянского языка, разбитые на 30 дней так, чтобы обучение было легким и необременительным.
Экспресс-курс будет полезен всем желающим овладеть основами итальянского языка, поможет преодолеть языковой барьер и пополнить словарный запас.

Быстрый итальянский, Экспресс-курс итальянского языка за 30 дней, Матвеев С.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Быстрый итальянский, Экспресс-курс итальянского языка за 30 дней, Матвеев С.А., 2015
 

Краткий курс теории аналитических функций, Маркушевич А.И.

27.08.20 10:10
Краткий курс теории аналитических функций, Маркушевич А.И.

   Эта книга представляет собой учебник теория аналитических функций в объеме, предусмотренном программой физико-математических факультетов университетов. Многочисленные примеры, служащие для иллюстрации общих положений и методов, напечатаны здесь петитом. Петитом же напечатаны и некоторые (впрочем, немногие) вопросы и детали, дополняющие основной курс. Читателя, желающего углубить свои познания в этой области, автор отсылает к монографиям, список которых приведен в книге.

Краткий курс теории аналитических функций, Маркушевич А.И.
Скачать и читать Краткий курс теории аналитических функций, Маркушевич А.И.
 

Краткий курс по развитию памяти, Экспресс-курс, Маркова С., 2019

27.08.20 09:58
Краткий курс по развитию памяти, Экспресс-курс, Маркова С., 2019.

    Из книги Вы узнаете, что такое память, какие ее функции и элементы, познакомитесь с правилами хорошей памяти и методами запоминания любой информации (номеров телефонов, пин-кодов, формул, иностранных слов, текстов, стихов, дат, имен, лиц и др.).

Краткий курс по развитию памяти, Экспресс-курс, Маркова С., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Краткий курс по развитию памяти, Экспресс-курс, Маркова С., 2019
 

Маркетинг общий курс, Колюжнова Н.Я., Якобсон А.Я., 2006

27.08.20 09:50
Маркетинг общий курс, Колюжнова Н.Я., Якобсон А.Я., 2006.

    Учебное пособие подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартам и состоит из трех частей, посвященных общим вопросам маркетинга, комплексу маркетинга и специальному маркетингу. Раскрываются экономические проблемы спроса и предложения, конкуренции, экологического, медицинского, страхового, транспортного и туристического маркетинга. Пособие содержит примеры из отечественной и зарубежной практики, определения основных понятий, графики и таблицы, иллюстрирующие текст. Особое внимание уделено вопросам культуры маркетинговой терминологии.
Для студентов экономических специальностей.

Маркетинг общий курс, Колюжнова Н.Я., Якобсон А.Я., 2006
Скачать и читать Маркетинг общий курс, Колюжнова Н.Я., Якобсон А.Я., 2006
 

Технология и оборудование контактной сварки, учебник, Банов М.Д., 2015

26.08.20 19:46
Технология и оборудование контактной сварки, Учебник, Банов М.Д., 2015.

Приведены достоинства и области применения контактной сварки. Рассмотрены общие физические основы сварки давлением и эффекты, сопровождающие контактную сварку. даны оценки прочности и основы обеспечения качества сварки. Описаны конструкции контактных машин, аппаратуры управления и технология всех видов контактной сварки, особенности механизации и автоматизации сварки. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезен специалистам машиностроительных предприятий.

Технология и оборудование контактной сварки, Учебник, Банов М.Д., 2015
Скачать и читать Технология и оборудование контактной сварки, учебник, Банов М.Д., 2015
 

Технология возведения зданий и сооружений, учебник для строительных вузов, Теличенко В.И., Терентьев О.М., Лапидус А.А., 2004

26.08.20 19:38
Технология возведения зданий и сооружений, Учебник для строительных вузов, Теличенко В.И., Терентьев О.М., Лапидус А.А., 2004.

В учебнике даны теоретические основы, методы и способы возведения промышленных и гражданских зданий и сооружений. Последовательно рассмотрены общие вопросы строительных технологий, возведения подземных сооружений, зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, монолитного железобетона с использованием современных индустриальных опалубок, технология возведения зданий в условиях плотной городской застройки, на техногенно-загрязненных территориях, в экстремальных и зимних условиях, при реконструкции зданий.

Технология возведения зданий и сооружений, Учебник для строительных вузов, Теличенко В.И., Терентьев О.М., Лапидус А.А., 2004
Скачать и читать Технология возведения зданий и сооружений, учебник для строительных вузов, Теличенко В.И., Терентьев О.М., Лапидус А.А., 2004
 

Моя фортуна-Лакомка, или ОК’сЮМОРон и 3000 способов угостить удачу, Мусса Л., 2006

26.08.20 19:28
Моя фортуна-Лакомка, или ОК’сЮМОРон и 3000 способов угостить удачу, Мусса Л., 2006.

Это не просто Волшебная Кулинария — это сенсация! Вам случалось находить рецепт блюда, резко повышающего самооценку или усиливающего телепатическую и интернет-связь? А готовить денежные угощения, которые притянут Золотой Дождь — прямо на дом? Волшебная Кулинария Лисси Муссы — это удивительные рецепты на все случаи жизни. Вы станете участником замечательной Волшебной Игры, пронизанной смехом и радостью, и что немаловажно — все это потрясающе вкусно! Присоединяйтесь — и вам тоже станет доступно это веселое Волшебство!

Моя фортуна-Лакомка, или ОК’сЮМОРон и 3000 способов угостить удачу, Мусса Л., 2006
Скачать и читать Моя фортуна-Лакомка, или ОК’сЮМОРон и 3000 способов угостить удачу, Мусса Л., 2006
 
Cтраница 4660 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?