Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Творожные облака, нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только, Обухова Е., 2019

09.09.20 12:55
Творожные облака, нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только, Обухова Е., 2019.

Любите выпечку, обожаете сырники и чизкейки? Если да, то книга с рецептами выпечки и десертов «Творожные облака» приготовлена для вас. Ее страницы излучают уют и тепло, дарят атмосферу семейного праздника. Автор вдохновляется традициями и рецептами «из маминой тетрадки», дополняя их оригинальными идеями. Вы научитесь готовить классические ватрушки, пончики, сырники, запеканки, модные торты и нарядную праздничную выпечку. Теоретический материал поможет освоить более сложные виды теста, а базовые рецепты творожного крема станут надежной основой для творчества. Порадуйте любимых творожным чудом.

Творожные облака, нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только, Обухова Е., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Творожные облака, нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только, Обухова Е., 2019
 

Английский попроще, Неправильные глаголы, Сапцов С., Сапцова Т., 2015

09.09.20 12:53
Английский попроще, Неправильные глаголы, Сапцов С., Сапцова Т., 2015.

   Книга о том, как запомнить 211 неправильных глаголов английского языка с помощью методов эйдетики.
Необычайно просто, увлекательно, действенно, за одно прочтение и навсегда!
В школе так не учат.

Английский попроще, Неправильные глаголы, Сапцов С., Сапцова Т., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский попроще, Неправильные глаголы, Сапцов С., Сапцова Т., 2015
 

Английский каждый день с @five_english_words, Солошенко А.В., 2020

09.09.20 12:44
Английский каждый день с @five_english_words, Солошенко А.В., 2020.

   Вместе с этой книгой каждый день вы будете учить по пять новых английских слов. Все слова приводятся с транскрипцией и переводом, а также сопровождаются примерами употребления. Это поможет развить необходимые речевые навыки. В конце книги вы найдете раздел с самыми необходимыми фразами.
Книга написана Андреем Солошенко, автором телеграм-канала @five_english_words, на которой подписано около 50 000 человек.

Английский каждый день с @five_english_words, Солошенко А.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский каждый день с @five_english_words, Солошенко А.В., 2020
 

Английский для детей, Книга-тренажер с интерактивной закладкой, 2016

09.09.20 12:33
Английский для детей, Книга-тренажер с интерактивной закладкой, 2016.

   Эта детская книжка с картинками отлично подойдет для начала занятий английским языком. В ней вы найдете слова и простые предложения по 19 самым необходимым темам. Главная особенность этой книги в том, что она - интерактивная. Специальные закладки, используемые для запоминания и проверки, позволяют детям легко и быстро выучить около 170 слов английского языка.
Ребенок может писать слова на закладках и стирать написанное, последовательно осваивая предложенные темы. В процессе обучения помогают занимательные картинки, иллюстрирующие слова и фразы, а также транскрипция к словам.

Английский для детей, Книга-тренажер с интерактивной закладкой, 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский для детей, Книга-тренажер с интерактивной закладкой, 2016
 

Английские артикли, справочник, Митрошкина Т.В., 2018

09.09.20 12:24
Английские артикли, Справочник, Митрошкина Т.В., 2018.

   Справочник «Английские артикли» содержит подробные сведения о системе английских артиклей.
Адресуется учащимся общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, студентам и преподавателям, а также всем желающим структурировать свои знания и правильно употреблять английские артикли в речи.

Английские артикли, Справочник, Митрошкина Т.В., 2018
Скачать и читать Английские артикли, справочник, Митрошкина Т.В., 2018
 

Англо-русский визуальный словарь для школьников, 2017

09.09.20 12:24
Англо-русский визуальный словарь для школьников, 2017.

Англо-русский визуальный словарь для школьников содержит около 2500 иллюстраций и более 3500 слов и употребительных фраз. Достаточно подробно освещены 16 тем. среди которых Обучение, Дом. Общественное питание. Покупки. Спорт. Досуг и др. Словарь, в котором применен принцип наглядности, поможет в изучении английского языка, ускорит освоение новой лексики, а кроме того, послужит расширению общего кругозора. Корпус словаря снабжен английским и русским указателями, позволяющими быстро найти нужное слово. Издание предназначено для учащихся старшей школы и всех, кто учит английский язык.

Англо-русский визуальный словарь для школьников, 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Англо-русский визуальный словарь для школьников, 2017
 

Грамматика, Текст и жанры речи, Подготовка к тестированию по русскому языку, Пилипончик Т.А., 2005

09.09.20 12:17
Грамматика, Текст и жанры речи, Подготовка к тестированию по русскому языку, Пилипончик Т.А., 2005.


Пособие содержит тесты, составленные в соответствии с Единым речевым орфографическим режимом учреждений образования и требованиями школьной программы. Материал изложен в виде тестовых заданий по всем темам разделов «Грамматика» и «Текст и жанры речи». Деление заданий на уровни сделано в разделе «Грамматика» с учетом требований, предъявляемых Образовательным стандартом. Сборник включает тесты, каждый из которых содержит 26 разноуровневых заданий в части А и 10 разноуровневых заданий в части В. Часть А включает задания закрытой формы с множественным выбором ответа, часть В — задания открытой формы, предполагающие самостоятельный ответ учащихся. Предназначено учителям русского языка и литературы, учащимся средних общеобразовательных школ для подготовки к централизованному тестированию.

Грамматика, Текст и жанры речи, Подготовка к тестированию по русскому языку, Пилипончик Т.А., 2005
Скачать и читать Грамматика, Текст и жанры речи, Подготовка к тестированию по русскому языку, Пилипончик Т.А., 2005
 

Английский язык, Все времена и глаголы в схемах и таблицах, Чечина А., 2020

09.09.20 12:14
Английский язык, Все времена и глаголы в схемах и таблицах, Чечина А., 2020.

   Настоящее пособие полностью охватывает школьную программу и предназначено для всех, кто стремится в совершенстве овладеть временами английского глагола: прежде всего, для учащихся средней школы, старшеклассников, студентов неязыковых ВУЗов.
Теоретический материал четко структурирован и изложен на русском языке максимально просто, благодаря чему школьники могут работать с книгой самостоятельно. Основные правила представлены в форме таблиц, которые можно вырезать и наклеить в специальную тетрадочку, где их легко найти.
В данном пособии содержится 200 упражнений, которые разделены на три уровня сложности (easy, medium, hard).

Английский язык, Все времена и глаголы в схемах и таблицах, Чечина А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Все времена и глаголы в схемах и таблицах, Чечина А., 2020
 
Cтраница 4647 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?