Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Антистресс 2020, Как пройти идеальный шторм, Атакуем кризис, Вагин И.

09.09.20 19:32
Антистресс 2020, Как пройти идеальный шторм, Атакуем кризис, Вагин И.
 
  Мои подписчики в социальных сетях, участники моих тренингов, а также читатели моих книг попросили меня написать книгу о кризисе 2020 года. К этому времени у меня накопился большой практический опыт работы с людьми, пережившими пять последних кризисов в России.
Моя книга описывает системный подход к адаптации в кризисе. Это не метафора, не заезженный трюизм. Образование и опыт позволяют мне: бизнес-тренер, бизнес-консультант, коуч, тьютор развития эмоционального интеллекта, врач-психотерапевт, врач-психиатр, врач-лечебник.
Для кого эта книга? Для всех тех, кто хочет повысить уровень своей адаптации к стрессу, переменам и кризису. Не просто переживать кризис, а жить полноценной жизнью, работать, развивать свой бизнес, внедрять инновации, расти как личность. Эта книга для активных людей, героев, капитанов собственной жизни.
Она будет интересна: предпринимателям, госслужащим, чиновникам, бизнес-тренерам, коучам, психологам и врачам.

Антистресс 2020, Как пройти идеальный шторм, Атакуем кризис, Вагин И.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Антистресс 2020, Как пройти идеальный шторм, Атакуем кризис, Вагин И.
 

Конструкционные высокопрочные низкоуглеродистые стали мартенситного класса, учебное пособие, Клейнер Л.М., Шацов А.Л., 2008

09.09.20 19:30
Конструкционные высокопрочные низкоуглеродистые стали мартенситного класса, Учебное пособие, Клейнер Л.М., Шацов А.Л., 2008.

Рассмотрены основные принципы формирования низкоуглеродистого мартенсита, особенности структуры и свойства конструкционных низкоуглеродистых мартенситных сталей, предназначенных для изготовления термоупрочненных полуфабрикатов (прутков, поковок, штамповок, труб, фасонного профиля) и высокопрочных сварных конструкций. Показаны технологические преимущества НМС. Приведены технологии диффузионного насыщения сталей со структурой низкоуглеродистого мартенсита. Обсуждена роль особенностей структуры в реализации конструкционной прочности.

Конструкционные высокопрочные низкоуглеродистые стали мартенситного класса, Учебное пособие, Клейнер Л.М., Шацов А.Л., 2008
Скачать и читать Конструкционные высокопрочные низкоуглеродистые стали мартенситного класса, учебное пособие, Клейнер Л.М., Шацов А.Л., 2008
 

Англо-русский разговорник для отдыхающих за границей, Ганул Е.А., 2016

09.09.20 19:24
Англо-русский разговорник для отдыхающих за границей, Ганул Е.А., 2016.
 
  Современную жизнь невозможно представить без путешествий. Почти каждый из нас хотя бы раз был за границей. Оказавшись в другой стране, вы можете столкнуться с проблемой взаимопонимания. Но куда бы вы ни поехали, вам будет необходим именно английский язык, который считается международным языком общения.
Наш разговорник поможет вам заполнить анкету на визу или сориентироваться в аэропорту, на вокзале, на борту круизного лайнера. Вы сможете забронировать гостиницу. выбрав подходящие вам апартаменты в определенной части города. Кроме того, с помощью этой книги вы сможете арендовать машину, узнать, как проехать в нужное вам место, как объяснить причины поломки автомобиля и как спросить, где находится ближайшая заправка.

Англо-русский разговорник для отдыхающих за границей, Ганул Е.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Англо-русский разговорник для отдыхающих за границей, Ганул Е.А., 2016
 

История, ЕГЭ-2020, Тематический тренинг, Все типы заданий, учебно-методическое пособие, Пазин Р.В., 2020

09.09.20 17:32
История, ЕГЭ-2020, Тематический тренинг, Все типы заданий, Учебно-методическое пособие, Пазин Р.В., 2020.

Пособие предназначено для качественной подготовки к ЕГЭ по истории. Книга поможет систематизировать изученный материал, повторить его и отработать все необходимые умения и способы учебных действий перед тем, как приступить к завершающей фазе подготовки—к решению тренировочных вариантов (пособие под редакцией Р. В. Пазина «История. Подготовка к ЕГЭ-2020. 30 тренировочных вариантов по демоверсии 2020 года»). Пособие предназначено выпускникам, готовящимся к ЕГЭ, учителям и методистам.

История, ЕГЭ-2020, Тематический тренинг, Все типы заданий, Учебно-методическое пособие, Пазин Р.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История, ЕГЭ-2020, Тематический тренинг, Все типы заданий, учебно-методическое пособие, Пазин Р.В., 2020
 

Информация и психика, Братко А.А., Кочергин А.Н., 1977

09.09.20 17:15
Информация и психика, Братко А.А., Кочергин А.Н., 1977.

Монография посвящена одной из весьма сложных проблем, привлекающих сейчас всеобщий интерес,— взаимосвязи знаний о психике и наук, изучающих информацию. На основе анализа основных понятий, отражающих зависимость между информационными и психическими явлениями реальной действительности, описывается модель взаимосвязи психической и информационной деятельности в информационных потоках общества. В книге рассмотрены конкретные пути применения знаний о психике в совершенствовании общегосударственной системы информации, а также показаны возможности использования некоторых положений теории информации в исследованиях психики. Книга предназначена для специалистов в области кибернетики, разработки автоматизированных систем информации, психологов, философов.

Информация и психика, Братко А.А., Кочергин А.Н., 1977
Скачать и читать Информация и психика, Братко А.А., Кочергин А.Н., 1977
 

Английский язык, рабочая тетрадь, 2 класс, часть 1, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс Д., 2016

09.09.20 16:42
Английский язык, Рабочая тетрадь, 2 класс, Часть 1, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс Д., 2016.

Рабочая тетрадь является неотъемлемый компонентом УМК для учащихся 2 класса общеобразовательных организаций и школ с углубленным изучением английского языка серии «Звёздный английский». Рабочая тетрадь включает 8 модулей, соотносящихся с раз делом учебника, содержит стикеры и сопровождается звуковым пособием для отработки навыков чтения вслух и аудирования. Разнообразные упражнения направлены на закрепление  лексико-грамматического материала Материалы рабочей тетради способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения.

Английский язык, Рабочая тетрадь, 2 класс, Часть 1, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс Д., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, рабочая тетрадь, 2 класс, часть 1, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Баранова К.М., Дули Д., Копылова В.В., Мильруд Р.П., Эванс Д., 2016
 

Рабочая тетрадь по курсу «Введение в обществознание», 9 класс, Жильцова Е.И., Лазебникова А.Ю., Матвеев А.И., 2004

09.09.20 16:30
Рабочая тетрадь по курсу «Введение в обществознание», 9 класс, Жильцова Е.И., Лазебникова А.Ю., Матвеев А.И., 2004.

Тетрадь поможет сделать работу по изучению сложного курса более разнообразной и увлекательной. Задания, предлагаемые авторами, направлены на развитие учащихся.

Рабочая тетрадь по курсу «Введение в обществознание», 9 класс, Жильцова Е.И., Лазебникова А.Ю., Матвеев А.И., 2004
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Рабочая тетрадь по курсу «Введение в обществознание», 9 класс, Жильцова Е.И., Лазебникова А.Ю., Матвеев А.И., 2004
 

Зачем мы бежим, или Как догнать свою антилопу, новый взгляд на эволюцию человека, Хайнрих Б., 2020

09.09.20 16:23
Зачем мы бежим, или Как догнать свою антилопу, новый взгляд на эволюцию человека, Хайнрих Б., 2020.

Аннотация.

Бернд Хайнрих – профессор биологии, обладатель мирового рекорда и нескольких рекордов США в марафонских забегах, физиолог, специалист по вопросам терморегуляции и физическим упражнениям. В этой книге он размышляет о спортивном беге как ученый в области естественных наук, рассказывает о своем участии в забеге на 100 километров, положившем начало его карьере в ультрамарафоне, и проводит параллели между человеком и остальным животным миром. Выносливость, интеллект, воля к победе – вот главный девиз бегунов на сверхмарафонские дистанции, способный привести к высочайшим достижениям. «Я утверждаю, что наши способность и страсть к бегу – это наше древнее наследие, сохранившиеся навыки выносливых хищников. Хотя в современном представителе нашего вида они могут быть замаскированы, наш организм все еще готов бегать и/или преследовать воображаемых антилоп. Мы не всегда видим их в действительности, но наше воображение побуждает нас заглядывать далеко за пределы горизонта. Книга служит напоминанием о том, что ключ к пониманию наших эволюционных адаптаций – тех, что делают нас уникальными, – лежит в наблюдении за другими животными и уроках, которые мы из этого извлекаем». (Бернд Хайнрих)

Зачем мы бежим, или Как догнать свою антилопу, новый взгляд на эволюцию человека, Хайнрих Б., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Зачем мы бежим, или Как догнать свою антилопу, новый взгляд на эволюцию человека, Хайнрих Б., 2020
 
Cтраница 4631 из 13361

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?