Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Физика, оптика, квантовая физика, 11 класс, учебник для углубленного изучения физики, Мякишев Г.Я., Синяков А.З., 2002

14.09.20 17:53
Физика, Оптика, Квантовая физика, 11 класс, Учебник для углубленного изучения физики, Мякишев Г.Я., Синяков А.З., 2002.

В учебнике на современном уровне изложены фундаментальные вопросы оптики, квантовой физики и специальной теории относительности, представлены основные технические применения законов физики, рассмотрены методы решения задач. Книга адресована учащимся физико-математических классов и школ, слушателям и преподавателям подготовительных отделений вузов, а также читателям, занимающимся самообразованием.

Физика, Оптика, Квантовая физика, 11 класс, Учебник для углубленного изучения физики, Мякишев Г.Я., Синяков А.З., 2002
Скачать и читать Физика, оптика, квантовая физика, 11 класс, учебник для углубленного изучения физики, Мякишев Г.Я., Синяков А.З., 2002
 

Происхождение Вселенной, 2019

14.09.20 16:36
Происхождение Вселенной, 2019.
 
  Откуда мы знаем, как зародилась и развивалась Вселенная? Как появилась теория, определившая современные представления о пространстве и времени? Как понять концепцию относительности? Можно ли найти в черных дырах другие вселенные? Почему темная энергия «толкается»?
В этой книге собраны лучшие статьи ведущих авторов журнала New Scientist. Здесь вы найдете описание современной физической картины мира и интервью с самыми известными физиками, в которых они ответят на самые неожиданные вопросы.

Происхождение Вселенной, 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Происхождение Вселенной, 2019
 

Популярные английские идиомы в упражнениях и комментариях, Хейнонен Е., 2016

14.09.20 16:32
Популярные английские идиомы в упражнениях и комментариях, Хейнонен Е., 2016.
 
  С этой книгой легко научиться уверенно и к месту употреблять английские идиомы. Для практики предлагается множество увлекательных заданий, с помощью которых читатели сами смогут догадаться о значениях незнакомых устойчивых выражений и вспомнить подзабытые. Освоенный таким образом материал надолго задерживается в памяти, что гарантирует эффективность обучения. В конце книги приводится англо-русский словарь, в котором содержится ключевая лексика, необходимая для поиска ответов. Проверить себя можно по ключам. В них также содержатся подробные пояснения, которые помогут освоить новый материал.
Книга предназначена для изучающих английский язык на начинающем и продолжающем уровне, для изучающих язык как самостоятельно, так и в учебном заведении, на курсах или с преподавателем.

Популярные английские идиомы в упражнениях и комментариях, Хейнонен Е., 2016
Скачать и читать Популярные английские идиомы в упражнениях и комментариях, Хейнонен Е., 2016
 

Английский язык в кармане, справочник для 7-11 классов, Первухина С.Н., 2020

14.09.20 16:26
Английский язык в кармане, Справочник для 7-11 классов, Первухина С.Н., 2020.
 
  Справочник содержит краткие сведения о правилах чтения и о грамматике английского языка. Материал представлен в удобной для понимания и запоминания форме. Пocoбиe составлено с учетом требований программы «Английский язык» для школы и вузов.
Пособие предназначено для школьников, студентов неязыковых вузов и широкого круга читателей, интересующихся иностранными языками и желающих повысил, свой уровень владения английским языком.

Английский язык в кармане, Справочник для 7-11 классов, Первухина С.Н., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык в кармане, справочник для 7-11 классов, Первухина С.Н., 2020
 

Освой язык тела за 7 дней, Риббенс Д., 2017

14.09.20 16:12
Освой язык тела за 7 дней, Риббенс Д., 2017.
 
  «Движения говорят громче слов. Задумчивый кивок, внимательный взгляд, понимающая улыбка, скрещенные руки, даже то, как вы многозначительно вздохнули и коснулись носа - все это может стать причиной вынесения решающего мнения окружающих о человеке.
Мало кто обращает внимание на язык собственного тела. Однако именно с его помощью мы посылаем миру сигналы, полные глубокого смысла. Они помогают нам расставлять акценты, доводить до сведения негласную информацию, предлагать партнерство, провоцировать соперничество и, не будем лукавить, манипулировать.
Владение языком тела на сознательном уровне является высокоэффективным ресурсом по управлению людьми. Он не только помогает производить на окружающих нужное впечатление, но и позволяет минимизировать вербальные усилия...»

Освой язык тела за 7 дней, Риббенс Д., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Освой язык тела за 7 дней, Риббенс Д., 2017
 

ЕГЭ, английский язык, пошаговая подготовка, Омеляненко В.И., 2020

14.09.20 16:06
ЕГЭ, Английский язык, Пошаговая подготовка, Омеляненко В.И., 2020.
 
  Издание содержит все темы школьного курса английского языка, необходимые для сдачи ЕГЭ. Весь материал чётко структурирован и разделён на 36 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2—3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых – оценить уровень знаний.
Данное пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по английскому языку.

ЕГЭ, Английский язык, Пошаговая подготовка, Омеляненко В.И., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, английский язык, пошаговая подготовка, Омеляненко В.И., 2020
 

Новый классный самоучитель английского, Драгункин А., 2018

14.09.20 16:00
Новый классный самоучитель английского, Драгункин А., 2018.
 
  Эта книга — уникальный и эффективный путеводитель по английскому языку. Новое, исправленное и дополненное, издание самоучителя английского языка А. Драгункина.
Путь, указанный в книге, понятен и доступен каждому; он по силам любому, вне зависимости от возраста и степени его (не-)подготовленности. Эффективное пособие для самообразования, построенное на базе системы «Указующих слов».
Авторская методика А. Драгункина позволяет понять, что английский совсем не так сложен, как это кажется, и начать разговаривать на нем можно уже после двух-трех занятий. А значит, вам необходим именно этот самоучитель.

Новый классный самоучитель английского, Драгункин А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Новый классный самоучитель английского, Драгункин А., 2018
 

Неправильные глаголы английскою языка, справочник, Митрошкина Т.В., 2013

14.09.20 15:54
Неправильные глаголы английскою языка, Справочник, Митрошкина Т.В., 2013.
 
  Справочник содержит наиболее употребительные неправильные глаголы английского языка. В приложении даны списки неправильных глаголов, которые имеют некоторое сходство в образовании форм, а также правила написания окончаний -s, -ing и -ed правильных глаголов.
Адресован всем изучающим английский язык.

Неправильные глаголы английскою языка, Справочник, Митрошкина Т.В., 2013
Скачать и читать Неправильные глаголы английскою языка, справочник, Митрошкина Т.В., 2013
 
Cтраница 4617 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?