Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математические игры, Аренс В., 2018

14.09.20 18:17
Математические игры, Аренс В., 2018.

Вышедшая в начале XX века, в кажущемся теперь таким далеким 1924 году, и высоко оцененная известным популяризатором наук Яковом Исидоровичем Перельманом, книга «Математические игры» немецкого ученого д-ра Вильгельма Аренса снова доступна читателям. В ней увлеченному предметом любознательному исследователю представится возможность познакомиться с не устаревающими упражнениями для ума, полезными и интересными как для юных читателей, знакомых с алгеброй и геометрией, так и для взрослых. Описанные игры, тренирующие внимательность, гибкость ума и логическое мышление, послужат как отличной подготовкой для решения более сложных задач, так и отличным развлечением в часы досуга.

Математические игры, Аренс В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математические игры, Аренс В., 2018
 

Азбука самомассажа, Дубровкий В.

14.09.20 18:09
Азбука самомассажа, Дубровкий В.

Азбука самомассажа (карманный тренер для занимающихся самостоятельно) Владимира Дубровского - это иллюстрированная мини-книжка из серии "Библиотечка журнала "Физкультура и спорт", которая содержит рекомендации по технике самомассажа и его использованию в оздоровительных целях.

Азбука самомассажа, Дубровкий В.
Скачать и читать Азбука самомассажа, Дубровкий В.
 

Пять минут на размышление, Лучшие головоломки советского времени, 2015

14.09.20 18:00
Пять минут на размышление, Лучшие головоломки советского времени, 2015.

Головоломки и занимательные задачи — лучший способ тренировки памяти и развития интеллекта; кроме того, отличная возможность увлекательно провести свое время. В этой книге собраны интересные опыты из области физики, математические головоломки, забавы и фокусы, шахматные этюды и кроссворды. Все, что вам потребуется для их решения, — это сообразительность, логическое мышление и любознательность. Для решения большинства задач достаточно среднего школьного образования, а некоторые будут интересны и совсем юным вундеркиндам. Ну и, конечно же, вам потребуется немного времени — пяти минут на размышление вполне хватит!

Пять минут на размышление, Лучшие головоломки советского времени, 2015
Скачать и читать Пять минут на размышление, Лучшие головоломки советского времени, 2015
 

Физика, оптика, квантовая физика, 11 класс, учебник для углубленного изучения физики, Мякишев Г.Я., Синяков А.З., 2002

14.09.20 17:53
Физика, Оптика, Квантовая физика, 11 класс, Учебник для углубленного изучения физики, Мякишев Г.Я., Синяков А.З., 2002.

В учебнике на современном уровне изложены фундаментальные вопросы оптики, квантовой физики и специальной теории относительности, представлены основные технические применения законов физики, рассмотрены методы решения задач. Книга адресована учащимся физико-математических классов и школ, слушателям и преподавателям подготовительных отделений вузов, а также читателям, занимающимся самообразованием.

Физика, Оптика, Квантовая физика, 11 класс, Учебник для углубленного изучения физики, Мякишев Г.Я., Синяков А.З., 2002
Скачать и читать Физика, оптика, квантовая физика, 11 класс, учебник для углубленного изучения физики, Мякишев Г.Я., Синяков А.З., 2002
 

Происхождение Вселенной, 2019

14.09.20 16:36
Происхождение Вселенной, 2019.
 
  Откуда мы знаем, как зародилась и развивалась Вселенная? Как появилась теория, определившая современные представления о пространстве и времени? Как понять концепцию относительности? Можно ли найти в черных дырах другие вселенные? Почему темная энергия «толкается»?
В этой книге собраны лучшие статьи ведущих авторов журнала New Scientist. Здесь вы найдете описание современной физической картины мира и интервью с самыми известными физиками, в которых они ответят на самые неожиданные вопросы.

Происхождение Вселенной, 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Происхождение Вселенной, 2019
 

Популярные английские идиомы в упражнениях и комментариях, Хейнонен Е., 2016

14.09.20 16:32
Популярные английские идиомы в упражнениях и комментариях, Хейнонен Е., 2016.
 
  С этой книгой легко научиться уверенно и к месту употреблять английские идиомы. Для практики предлагается множество увлекательных заданий, с помощью которых читатели сами смогут догадаться о значениях незнакомых устойчивых выражений и вспомнить подзабытые. Освоенный таким образом материал надолго задерживается в памяти, что гарантирует эффективность обучения. В конце книги приводится англо-русский словарь, в котором содержится ключевая лексика, необходимая для поиска ответов. Проверить себя можно по ключам. В них также содержатся подробные пояснения, которые помогут освоить новый материал.
Книга предназначена для изучающих английский язык на начинающем и продолжающем уровне, для изучающих язык как самостоятельно, так и в учебном заведении, на курсах или с преподавателем.

Популярные английские идиомы в упражнениях и комментариях, Хейнонен Е., 2016
Скачать и читать Популярные английские идиомы в упражнениях и комментариях, Хейнонен Е., 2016
 

Английский язык в кармане, справочник для 7-11 классов, Первухина С.Н., 2020

14.09.20 16:26
Английский язык в кармане, Справочник для 7-11 классов, Первухина С.Н., 2020.
 
  Справочник содержит краткие сведения о правилах чтения и о грамматике английского языка. Материал представлен в удобной для понимания и запоминания форме. Пocoбиe составлено с учетом требований программы «Английский язык» для школы и вузов.
Пособие предназначено для школьников, студентов неязыковых вузов и широкого круга читателей, интересующихся иностранными языками и желающих повысил, свой уровень владения английским языком.

Английский язык в кармане, Справочник для 7-11 классов, Первухина С.Н., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык в кармане, справочник для 7-11 классов, Первухина С.Н., 2020
 

Освой язык тела за 7 дней, Риббенс Д., 2017

14.09.20 16:12
Освой язык тела за 7 дней, Риббенс Д., 2017.
 
  «Движения говорят громче слов. Задумчивый кивок, внимательный взгляд, понимающая улыбка, скрещенные руки, даже то, как вы многозначительно вздохнули и коснулись носа - все это может стать причиной вынесения решающего мнения окружающих о человеке.
Мало кто обращает внимание на язык собственного тела. Однако именно с его помощью мы посылаем миру сигналы, полные глубокого смысла. Они помогают нам расставлять акценты, доводить до сведения негласную информацию, предлагать партнерство, провоцировать соперничество и, не будем лукавить, манипулировать.
Владение языком тела на сознательном уровне является высокоэффективным ресурсом по управлению людьми. Он не только помогает производить на окружающих нужное впечатление, но и позволяет минимизировать вербальные усилия...»

Освой язык тела за 7 дней, Риббенс Д., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Освой язык тела за 7 дней, Риббенс Д., 2017
 
Cтраница 4613 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?