Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Клиническая ревматология, Руководство для практических врачей, Мазуров В.И., 2001

21.09.20 11:57
Клиническая ревматология, Руководство для практических врачей, Мазуров В.И., 2001.

Рекомендовано Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебного пособия для системы послевузовского профессионального образования врачей.

Клиническая ревматология, Руководство для практических врачей, Мазуров В.И., 2001
Скачать и читать Клиническая ревматология, Руководство для практических врачей, Мазуров В.И., 2001
 

Клиническая электрокардиография, раздел 1, Клиническая оценка элементов ЭКГ, Pузов В.И., 2017

21.09.20 11:52
Клиническая электрокардиография, Раздел 1, Клиническая оценка элементов ЭКГ, Pузов В.И., 2017.

  В настоящем пособии, предназначенном студентам медицинских вузов и врачей практического звена здравоохранения представлены анализ элементов ЭКГ. их клиническая интерпретация и сведения о наиболее часто встречаемых клинических ситуациях при которых изменения ЭКГ помогают в верификации диагноза.
Пособие предназначено для студентов медицинских вузов, врачей-терапевтов и кардиологов.

Клиническая электрокардиография, Раздел 1, Клиническая оценка элементов ЭКГ, Pузов В.И., 2017
Скачать и читать Клиническая электрокардиография, раздел 1, Клиническая оценка элементов ЭКГ, Pузов В.И., 2017
 

Клетка «на диете», Научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ, Меркола Д., 2017

21.09.20 11:40
Клетка «на диете», Научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ, Меркола Д., 2017.

Митохондрии - маленькие батарейки нашего организма. Каждую секунду они вырабатывают в 10 000 раз больше энергии, чем Солнце. Благодаря им мы едим, дышим, гуляем, любим, играем, работаем... одним словом, живем. Когда митохондрии повреждаются, мы стареем и умираем. Когда митохондрии получают неправильное «топливо» (избыток белка и сахара), мы болеем. Эта книга расскажет, как работает наше тело на молекулярном уровне, и поможет понять, какое же питание способно спасти нас от самых страшных заболеваний, сохранить молодость и красоту, активизировать работу мозга и жить счастливо без особых ограничений.

Клетка «на диете», Научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ, Меркола Д., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Клетка «на диете», Научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ, Меркола Д., 2017
 

Репродуктивная эндокринология, Кроненберг Г.М., Мелмед Ш., Полонски К.С., 2011

21.09.20 11:39
Репродуктивная эндокринология, Кроненберг Г.М., Мелмед Ш., Полонски К.С., 2011.

  В книге представлены разделы из фундаментального руководства «Эндокринология по Вильямсу», посвященные заболеваниям репродуктивной системы. Затронуты вопросы особенностей физиологии, гормональной регуляции, биохимических процессов репродуктивной системы мужчин и женщин. Отдельно рассмотрены вопросы контрацепции, заболевания мужских половых желез, включая заболевания яичек, бесплодие и снижение фертильности, новообразования яичек. Также обсуждается вопрос незаконного использования андрогенов спортсменами. Отдельная глава посвящена сексуальной дисфункции у мужчин и женщин.
Руководство предназначено для врачей-эндокринологию гинекологов, урологов и сексопатологов, а также студентов медицинских вузов, ординаторов, интернов и аспирантов, специализирующихся я а лечении заболеваний щитовидной железы.

Репродуктивная эндокринология, Кроненберг Г.М., Мелмед Ш., Полонски К.С., 2011
Скачать и читать Репродуктивная эндокринология, Кроненберг Г.М., Мелмед Ш., Полонски К.С., 2011
 

Электрокардиография, Пособие для самостоятельного изучения, Воробьев А.С., 2011

21.09.20 11:27
Электрокардиография, Пособие для самостоятельного изучения, Воробьев А.С., 2011.

  В пособии подробно описана методика проведения электрокардиографии. В основу положено последовательное изложение электрофизиологических закономерностей. Материал адаптирован для самостоятельного изучения. В книге также представлены современные электрофизиологические технологии, знание которых весьма полезно для врача-клинициста.
Пособие предназначено для педиатров, врачей общей практики, врачей любых клинических специальностей, а также студентов старших курсов медицинских вузов.

Электрокардиография, Пособие для самостоятельного изучения, Воробьев А.С., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Электрокардиография, Пособие для самостоятельного изучения, Воробьев А.С., 2011
 

ЭКГ детей и подростков, Гутхайль X., Линдингер А., 2012

21.09.20 11:12
ЭКГ детей и подростков, Гутхайль X., Линдингер А., 2012.

  В книге подробно рассмотрены особенности расшифровки электрокардиограмм пациентов детского и подросткового возраста. Особое внимание уделено электрокардиографическим изменениям при различных пороках сердца, нарушениях ритма, а также после кардиохирургических вмешательств. Помимо особенностей ЭКГ при тех или иных нозологических формах, в книге описаны причины и механизмы их возникновения, а также предложены необходимые дополнительные методы обследования и практические рекомендации.
Книга предназначена как опытным врачам-педиатрам, так и молодым специалистам.

ЭКГ детей и подростков, Гутхайль X., Линдингер А., 2012
Скачать и читать ЭКГ детей и подростков, Гутхайль X., Линдингер А., 2012
 

Ревматология, Шостак Н.А., 2012

21.09.20 11:03
Ревматология, Шостак Н.А., 2012.

  В пособие вошли сведения по важному аспекту внутренней медицины — ревматическим заболеваниям, объединяющим болезни суставов, позвоночника, ревматические болезни сердца, диффузные заболевания соединительной ткани, а также проблемы соединительнотканной дисплазии. Изложены современные представления о механизмах развития болезней и методах исследования в ревматологии. Представлены ведущие клинические синдромы, приводится алгоритм дифференциальной диагностики по наиболее распространенным проявлениям ревматических заболеваний. Отражены вопросы критериального диагноза и современные терапевтические подходы к лечению. Для оптимизации образовательного процесса приводится тестовый контроль
Предназначено для врачей обшей практики, терапевтов, ревматологов, специалистов смежных специальностей, а также студентов медицинских вузов.

Ревматология, Шостак Н.А., 2012
Скачать и читать Ревматология, Шостак Н.А., 2012
 

Налоги и налогообложение в РФ, Иванов О.

21.09.20 11:00
Налоги и налогообложение в РФ, Иванов О.

Для обучения кредитных специалистов действует платформа tkmb-online.ru - специализированная учебно-информационная платформа, посвященная обучению технологии кредитования малого бизнеса. На платформе представлены обучающие материалы для финансовых организаций и всех заинтересованных лиц. Учебные материалы основаны на принципах кредитования, которые известны в банковском сообществе как «методика ЕБРР». Эта технология используются большинством банков в России и странах СНГ. Цель платформы - предоставить постоянный доступ к уникальным обучающим мероприятиям любому количеству заинтересованных в обучении сотрудников финансовых организаций в удобное время. Каждый пользователь платформы найдет для себя полезные материалы для получения новых и углубления имеющихся знаний.

Налоги и налогообложение в РФ, Иванов О.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Налоги и налогообложение в РФ, Иванов О.
 
Cтраница 4604 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?