Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Клиническая анестезиология, книга 3, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2003

21.09.20 13:02
Клиническая анестезиология, Книга 3, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2003.

В третью книгу вошли 17 глав американского издания «Клинической анестезиологии». В них рассматриваются методы анестезии, применяемые при различных видах хирургических вмешательств и сопутствующих заболеваниях, а также у беременных, пожилых и детей. Руководство предназначено для анестезиологов, реаниматологов и студентов медицинских учебных заведений.

Клиническая анестезиология, Книга 3, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2003
Скачать и читать Клиническая анестезиология, книга 3, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2003
 

Клиническая анестезиология, книга 2, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2000

21.09.20 12:55
Клиническая анестезиология, Книга 2, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2000.

В книге рассмотрены физиологические основы проведения анестезии у пациентов с сопутствующими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, нервными и психическими расстройствами, нарушениями водно-электролитного баланса и кислотно-основного состояния. В отдельных главах представлены методы проведения анестезиологического пособия в пред-, интра- и постоперационном периодах при хирургических вмешательствах на сердце и сосудах, легких и трахее, пищеводе, головном и спинном мозге и позвоночнике, почках и других органах мочевыделительной системы. Детально освещены вопросы проведения инфузионной терапии — показания, методы, виды растворов, осложнения и альтернативные варианты. Для врачей-анестезиологов. реаниматологов, студентов медицинских учебных заведений.

Клиническая анестезиология, Книга 2, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2000
Скачать и читать Клиническая анестезиология, книга 2, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2000
 

Основы внутренней медицины, том 3, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2010

21.09.20 12:54
Основы внутренней медицины, Том 3, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2010.

  Учебник подготовлен в полном соответствии с новой учебной программой по внутренней медицине, утвержденной М3 Украины в 2008 году. В третьем томе представлены основы дифференциальной диагностики и тактика ведения больных с важнейшими и наиболее распространенными синдромами, встречающимися в клинике внутренней медицины по всем ее основным разделам (кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, гематология, нефрология, ревматология, эндокринология), а также острые и неотложные состояния в клинике внутренней медицины.
Для студентов высших медицинских учебных заведений IV уровня аккредитации, врачей-интернов, врачей общей практики.

Основы внутренней медицины, Том 3, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2010
Скачать и читать Основы внутренней медицины, том 3, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2010
 

Клиническая анестезиология, книга 1, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2001

21.09.20 12:48
Клиническая анестезиология, Книга 1, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2001.

В первую книгу вошли 18 глав американского издания «Клинической анестезиологии». В них рассматриваются предмет и история развития анестезиологии; устройство и правила эксплуатации анестезиологического оборудования; методы мониторинга состояния больных во время оперативных вмешательств. Представлена подробная информация по клинической фармакологии анестетиков и лекарственных средств, используемых при проведении анестезии. В специальном разделе освещены вопросы регионарной анестезии и лечения боли. Во второй и третьей книгах (главы 19—50 оригинала) рассматриваются методы анестезии, применяемые при различных патологических состояниях (болезни нервной, сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной и др. систем организма), а также у гериатрических больных и детей. Руководство предназначено для врачей-анестезиологов, реаниматологов и студентов медицинских учебных заведений.

Клиническая анестезиология, Книга 1, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2001
Скачать и читать Клиническая анестезиология, книга 1, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2001
 

Основы внутренней медицины, том 2, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2009

21.09.20 12:41
Основы внутренней медицины, Том 2, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2009.

  Учебник подготовлен в полном соответствии с новой учебной программой по внутренней медицине, утвержденной М3 Украины в 2008 году; Во втором томе представлены основы внутренней медицины (актуальность, миология и патогенез, клинические проявления. диагностические критерии и дифференциальный диагноз, лечение и профилактика) по таким разделам, как кардиология, ревматология, нефрология. Отдельно представлены некоторые общие вопросы внутренней медицины (основы доказательной медицины и клинической эпидемиологии, первичная и вторичная профилактика внутренних болезней, диагностика и лечение больных пожилого возраста, медицинские последствия ожирения).
Для студентов высших медицинских учебных заведений IV уровня аккредитации, врачей-интернов, врачей общей практики.

Основы внутренней медицины, Том 2, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2009
Скачать и читать Основы внутренней медицины, том 2, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2009
 

Основы внутренней медицины, том 1, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2009

21.09.20 12:24
Основы внутренней медицины, Том 1, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2009.

  Учебник подготовлен в полном соответствии с новой учебной программой по внутренней медицине, утвержденной М3 Украины в 2008 году. В первом томе представлены основы внутренней медицины (актуальность, этиология и патогенез, клинические проявления, диагностические критерии и дифференциальный диагноз, лечение и профилактика) по таким разделам как пульмонология, гастроэнтерология, гематология и эндокринология.
Для студентов высших медицинских учебных заведений IV уровней аккредитации, врачей-интернов, врачей общей практики.

Основы внутренней медицины, Том 1, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2009
Скачать и читать Основы внутренней медицины, том 1, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2009
 

Клиническая ангиология, том 2, Покровский А.В., 2004

21.09.20 12:20
Клиническая ангиология, Том 2, Покровский А.В., 2004.

Во 2-м томе руководства представлено описание заболеваний брюшного отдела аорты и ее ветвей, периферических артерий, некоторых форм симптоматических артериальных гипертензий, опухолей сосудов. Приведены сведения о заболеваниях венозной и лимфатической систем. Для врачей всех специальностей, наблюдающих ангиологических больных.

Клиническая ангиология, Том 2, Покровский А.В., 2004
Скачать и читать Клиническая ангиология, том 2, Покровский А.В., 2004
 

Клиническая ангиология, том 1, Покровский А.В., 2004

21.09.20 12:15
Клиническая ангиология, Том 1, Покровский А.В., 2004.

Руководство является первым в стране изданием, которое включает современные сведения о заболеваниях артериальной, венозной и лимфатической систем. Подробно изложены клиническая картина, диагностика, принципы консервативного и хирургического лечения как наиболее распространенной, так и редко встречающейся патологии сосудов. Для врачей всех специальностей, наблюдающих ангиологических больных.

Клиническая ангиология, Том 1, Покровский А.В., 2004
Скачать и читать Клиническая ангиология, том 1, Покровский А.В., 2004
 
Cтраница 4584 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?