Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Курсовое и дипломное проектирование по дорожно-строительным машинам, Абрамов Н.Н., 1972

30.09.20 13:06
Курсовое и дипломное проектирование по дорожно-строительным машинам, Абрамов Н.Н., 1972.

  В книге изложена методика курсового проектирования дорожно-строительных машин для земляных работ и для содержания дорог. Даны указания по выполнению учебных проектов в соответствии с Единой системой конструкторской документации (ЕСКД); приведены примеры заданий и студенческих проектных решений с чертежами и расчетами; предлагаются усредненные величины показателей и коэффициентов для использования в расчетах.

Курсовое и дипломное проектирование по дорожно-строительным машинам, Абрамов Н.Н., 1972
Скачать и читать Курсовое и дипломное проектирование по дорожно-строительным машинам, Абрамов Н.Н., 1972
 

Курсовое проектирование по технологии машиностроения, Горбацевич А.Ф., Шкред В.А., 2007

30.09.20 12:56
Курсовое проектирование по технологии машиностроения, Горбацевич А.Ф., Шкред В.А., 2007.

  Учебное пособие содержит методический и справочным материал для выполнения курсовых проектов и предназначается для студенте машиностроительных специальностей вузов, а также дли инженерш технических работников машиностроительных предприятий.

Курсовое проектирование по технологии машиностроения, Горбацевич А.Ф., Шкред В.А., 2007
Скачать и читать Курсовое проектирование по технологии машиностроения, Горбацевич А.Ф., Шкред В.А., 2007
 

Курсовое и дипломное проектирование оборудования предприятий целлюлозно-бумажной промышленности, Зубец А.Д., Бабинский В.А., Шмеркин Р.С., Гогерман Б.М., 1989

30.09.20 11:39
Курсовое и дипломное проектирование оборудования предприятий целлюлозно-бумажной промышленности, Зубец А.Д., Бабинский В.А., Шмеркин Р.С., Гогерман Б.М., 1989.

  Изложены методики технологических расчетов машин и аппаратов, материалы по расчету элементов оборудования на прочность и жесткость. Сформулированы требования к курсовым и дипломным проектам, их объему и оформлению. Рассмотрены важнейшие типы машин и аппаратов, наиболее интересных для расчетов и соответствующих передовому уровню развития техники. Материал сгруппирован по видам оборудования. Наряду с методиками расчета приведены также численные примеры. Дано краткое описание конструкций машин, оборудования и принципов их работы, поскольку эти вопросы также подлежат отражению в дипломных и курсовых проектах.
Для студентов целлюлозно-бумажных техникумов.

Курсовое и дипломное проектирование оборудования предприятий целлюлозно-бумажной промышленности, Зубец А.Д., Бабинский В.А., Шмеркин Р.С., Гогерман Б.М., 1989
Скачать и читать Курсовое и дипломное проектирование оборудования предприятий целлюлозно-бумажной промышленности, Зубец А.Д., Бабинский В.А., Шмеркин Р.С., Гогерман Б.М., 1989
 

Кулинарный словарь, Похлебкин В.В., 2015

30.09.20 11:26
Кулинарный словарь, Похлебкин В.В., 2015.

  Все, что нужно знать, это на какую букву ваш вопрос. Кулинарные термины, приемы, способы, кухонный инвентарь, этикет, история меню, рецепты мировых кухонь, все известные миру продукты - в точном словаре Вильяма Похлебкина от А до Я. Возможно, эта книга может заменить все изданные кулинарные книги по концентрации кулинарных знаний, по энциклопедичности изложения и по доступности приготовления.

Кулинарный словарь, Похлебкин В.В., 2015
Скачать и читать Кулинарный словарь, Похлебкин В.В., 2015
 

Толковый словарь древнерусских юридических терминов, От договоров с Византией до Соборного Уложения царя Алексея Михайловича, IX-XVII века, Исаев М.А., 2017

30.09.20 11:21
Толковый словарь древнерусских юридических терминов, От договоров с Византией до Соборного Уложения царя Алексея Михайловича (IX-XVII века), Исаев М.А., 2017.

  Настоящий словарь посвящен толкованию юридических и некоторых бытовых терминов древнерусского языка, вышедших из современного словоупотребления. При всем изобилии учебных пособий по истории отечественного права данная работа имеет мало аналогов. Словарь содержит более 700 слов и выражений.
Для студентов-юристов и всех интересующихся историей русского права.

Толковый словарь древнерусских юридических терминов, От договоров с Византией до Соборного Уложения царя Алексея Михайловича (IX-XVII века), Исаев М.А., 2017
Скачать и читать Толковый словарь древнерусских юридических терминов, От договоров с Византией до Соборного Уложения царя Алексея Михайловича, IX-XVII века, Исаев М.А., 2017
 

Французско-русский словарь по вину, Федорина Н., 2014

30.09.20 11:02
Французско-русский словарь по вину, Федорина Н., 2014.


   Настоящий словарь, содержащий более 4000 словарных статей, представляет интерес прежде всего для специалистов в области вина и виноделия, для тех, кто профессионально работает с французскими винами (руководителей и менеджеров винных компаний, сомелье, нацистов), а также для знатоков и любителей вин, читающих винную литературу на французском языке. С его помощью можно не только правильно перевести этикетку (названия апелласьонов всегда сопровождаются указаниями на тип производимых вин и регион производства), но также сделать качественный перевод текста любой сложности по винной тематике.
В словарь включена лексика, описывающая все этапы и нюансы производства вина, начиная от сбора винограда и заканчивая розливом его но бутылкам.
Поскольку вино является результатом труда многих специалистов, в словарь включены слова из таких областей как виноделие, винокурение, биохимия, бочарное производство, а также названия крепких спиртных напитков, бутылок, бочек разных регионов Франции.

Французско-русский словарь по вину, Федорина Н., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французско-русский словарь по вину, Федорина Н., 2014
 

Курсовые работы по педагогике, Емельянова М.В., Журлова И.В., 2011

30.09.20 10:54
Курсовые работы по педагогике, Емельянова М.В., Журлова И.В., 2011.


   В пособии представлены требования к структуре, содержанию, технологии выполнения, оформлению курсовых работ и их защите, описываются критерии оценок в соответствии с уровнем выполнения исследования. Даются примерное содержание курсовых работ в соответствии с темами; примерный план работы: практические задания, соответствующие каждой теме исследования: список литературных источников.

Курсовые работы по педагогике, Емельянова М.В., Журлова И.В., 2011
Скачать и читать Курсовые работы по педагогике, Емельянова М.В., Журлова И.В., 2011
 

Словарь международного права, Егоров С.А., 2014

30.09.20 10:44
Словарь международного права, Егоров С.А., 2014.


   Настоящее издание, третье переработанное и дополненное, словаря международного права подготовлено ведущими сотрудниками Дипломатической академии МИД России и известными российскими юристами-международниками. В более чем 900 статьях словаря кратко излагается основное содержание важнейших понятий, принципов, норм, институтов, концепций международного права. Материал словаря основан на значительном объеме договорно-правовых актов, документов международных организаций и современной практике.
Словарь может быть использован в качестве учебного и справочного пособия для бакалавров, магистров, аспирантов, преподавателей, научных работников, практикующих юристов. Словарь может представлять интерес для учебных заведений для подготовки образовательных программ, для предпринимателей, экономистов, политологов, а также широкого круга лиц, интересующихся международным правом и международными отношениями.

Словарь международного права, Егоров С.А., 2014
Скачать и читать Словарь международного права, Егоров С.А., 2014
 
Cтраница 4559 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?