Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, 1 класс, рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных учреждений, Кочурова Е.Э., 2011

08.10.20 13:13
Математика, 1 класс, Рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных учреждений, Кочурова Е.Э., 2011.

Рабочая тетрадь входит в комплект учебных материалов курса математики и предназначена для обучения школьников в первом полугодии 1 класса. Пособие обеспечивает мягкую адаптацию детей к обучению, способствует формированию универсальных учебных действий. Тетрадь используется в комплекте с учебником «Математика» для 1 класса (авторы В.Н. Рудницкая, Е.Э. Кочурова, О.А. Рыдзе). Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г.).

Математика, 1 класс, Рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных учреждений, Кочурова Е.Э., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 1 класс, рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных учреждений, Кочурова Е.Э., 2011
 

Технология машиностроения, Мнацаканян В.У., 2013

08.10.20 13:07
Технология машиностроения, Мнацаканян В.У., 2013.
 
  Изложены основы разработки технологических процессов сборки машин и изготовления их деталей - корпусов, валов, зубчатых колес. Особое внимание уделено вопросам достижения требуемой точности, повышения производительности и снижения стоимости технологических процессов сборки и механообработки деталей машин. Приведены методики выявления и расчета конструкторских и технологических размерных цепей, позволяющие обосновать выбор метода достижения точности при сборке изделия и выбор технологических баз при изготовлении его деталей.
Предназначен для студентов машиностроительных вузов, проходящих обучение на уровнях бакалавра, дипломированного инженера и магистра наук и по направлению «Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств».

Технология машиностроения, Мнацаканян В.У., 2013
Скачать и читать Технология машиностроения, Мнацаканян В.У., 2013
 

Все виды задач по математике, 1-4 классы, Белошистая А.В., 2012

08.10.20 13:07
Все виды задач по математике, 1-4 классы, Белошистая А.В., 2012.

Для того чтобы быстро и правильно решать задачи, нужна постоянная практика. В этом поможет предлагаемое издание, предназначенное для самостоятельной работы учащихся начальной школы как в классе, так и дома. Задачи распределены по степени сложности, после каждого раздела даны небольшие проверочные работы. Рисунки и схемы помогут учащимся лучше понять смысл задачи и пути его решения. Книга окажет неоценимую помощь родителям и педагогам в формировании и закреплении навыков решения задач у учащихся начальной школы.

Все виды задач по математике, 1-4 классы, Белошистая А.В., 2012
Скачать и читать Все виды задач по математике, 1-4 классы, Белошистая А.В., 2012
 

Технология машиностроения, Производство типовых деталей машин, Иванов И.С., 2014

08.10.20 12:57
Технология машиностроения, Производство типовых деталей машин, Иванов И.С., 2014.
 
  Изложены вопросы проектирования современных технологических процессов изготовления деталей машиностроения. Приведены типовые технологические процессы для деталей основных классов. Рассмотрены особенности проектирования технологических операций для станков с ЧПУ и немеханические методы обработки деталей машин. Отдельный раздел посвящен правилам оформления технологической документации.

Технология машиностроения, Производство типовых деталей машин, Иванов И.С., 2014
Скачать и читать Технология машиностроения, Производство типовых деталей машин, Иванов И.С., 2014
 

Контрольно-измерительные материалы, математика, 5 класс, Попова Л.П., 2014

08.10.20 12:56
Контрольно-измерительные материалы, Математика, 5 класс, Попова Л.П., 2014.

Представленные задания соответствуют программе общеобразовательных учреждений и требованиям ФГОС. Систематическая работа с материалами сборника позволит обучить школьников работе с тестами, что поможет им в дальнейшем успешно выполнить задания государственной аттестации и тесты ЕГЭ. Издание адресовано учителям математики, школьникам и их родителям.

Контрольно-измерительные материалы, Математика, 5 класс, Попова Л.П., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Контрольно-измерительные материалы, математика, 5 класс, Попова Л.П., 2014
 

Технология машиностроения, проектирование технологических процессов, Сысоев С.К., Сысоев А.С., Левко В.А., 2016

08.10.20 12:47
Технология машиностроения, Проектирование технологических процессов, Сысоев С.К., Сысоев А.С., Левко В.А., 2016.
 
  Данный учебный материал охватывает часть лекций по курсу «Технология машиностроения», в котором изложены основы проектирования технологических процессов изготовления деталей и сборки машин. Пособие дает необходимые знания для создания новых технологических процессов и содержит достаточный для этого справочный материал. В пособии последовательно изложены материалы, позволяющие освоить методику разработки технологических процессов производства изделий.
Пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлению подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», а также всем студентам, проходящим обучение по иным машиностроительным специальностям (направлениям подготовки).

Технология машиностроения, Проектирование технологических процессов, Сысоев С.К., Сысоев А.С., Левко В.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология машиностроения, проектирование технологических процессов, Сысоев С.К., Сысоев А.С., Левко В.А., 2016
 

Технология машиностроения, Введение в специальность, Виноградов В.М., 2006

08.10.20 12:38
Технология машиностроения, Введение в специальность, Виноградов В.М., 2006.
 
  Изложены этапы развития техники и машиностроения в России, даны начальные понятия об изделии и производстве, методах обработки, металлообрабатывающем оборудовании и инструментах, качестве поверхности деталей машин, точности обработки, стандартизации, техническом нормировании, автоматизации производства, роботизации и автоматизированном проектировании.
Для студентов высших учебных заведений.

Технология машиностроения, Введение в специальность, Виноградов В.М., 2006
Скачать и читать Технология машиностроения, Введение в специальность, Виноградов В.М., 2006
 

Технология изделий из древесины, Конструирование изделий и расчет материалов, Кондратьев Ю.Н., Питухин А.В., Васильев С.Б., Костюкевич В.М., 2014

08.10.20 12:30
Технология изделий из древесины, Конструирование изделий и расчет материалов, Кондратьев Ю.Н., Питухин А.В., Васильев С.Б., Костюкевич В.М., 2014.
 
  Учебное пособие содержит сведения по конструированию изделий и расчету материалов с использованием конкретных примеров. Предназначено для студентов лесоинженерного факультета дневной и заочной форм обучения бакалавриата и магистратуры.

Технология изделий из древесины, Конструирование изделий и расчет материалов, Кондратьев Ю.Н., Питухин А.В., Васильев С.Б., Костюкевич В.М., 2014
Скачать и читать Технология изделий из древесины, Конструирование изделий и расчет материалов, Кондратьев Ю.Н., Питухин А.В., Васильев С.Б., Костюкевич В.М., 2014
 
Cтраница 4532 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?