Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Клиническая оперативная колопроктология, руководство для врачей, Федоров В.Д., Воробьев Г.И., Ривкин В.Л., 1994

21.09.20 16:30
Клиническая оперативная колопроктология, Руководство для врачей, Федоров В.Д., Воробьев Г.И., Ривкин В.Л., 1994.

В книге описаны и проиллюстрированы все современные операции при хирургических заболеваниях толстой (прямой и ободочной) кишки, аноректалыюй и крестцово-копчиковой области. В конце книги приведен предметный указатель. Книга предназначена для хирургов, проктологов, гастроэнтерологов и студентов медицинских вузов.

Клиническая оперативная колопроктология, Руководство для врачей, Федоров В.Д., Воробьев Г.И., Ривкин В.Л., 1994
Скачать и читать Клиническая оперативная колопроктология, руководство для врачей, Федоров В.Д., Воробьев Г.И., Ривкин В.Л., 1994
 

Клиническая оперативная гнойная хирургия, руководство для врачей, Гостищев В.К., 2016

21.09.20 14:58
Клиническая оперативная гнойная хирургия, Руководство для врачей, Гостищев В.К., 2016.

В книге изложена техника хирургических вмешательств при различных гнойных заболеваниях с учетом особенностей локализации и распространения гнойных процессов. Рассмотрены вопросы предоперационной подготовки, выбор метода обезболивания, хирургических доступов, санации и дренирования гнойных очагов. Издание предназначено для врачей-хирургов: общих торакальных, урологов, гинекологов.

Клиническая оперативная гнойная хирургия, Руководство для врачей, Гостищев В.К., 2016
Скачать и читать Клиническая оперативная гнойная хирургия, руководство для врачей, Гостищев В.К., 2016
 

Клиническая лабораторная диагностика, справочник для врачей, Медведев В.В., Волчек Ю.З., 2006

21.09.20 13:47
Клиническая лабораторная диагностика, Справочник для врачей, Медведев В.В., Волчек Ю.З., 2006.

В справочнике дается интерпретация результатов широко применяемых в клинической практике исследований крови, костного мозга, мочи, мокроты, содержимого серозных полостей, биохимических исследований крови и др. Особое внимание уделяется их значению в дифференциальной диагностике заболеваний. Приводится также толкование методов функционального исследования почек, печени, желудочной секреции. Специальный раздел посвящен методам лабораторной диагностики поражений иммунной и эндокринной систем. Во всех разделах указаны нормальные результаты соответствующих анализов. Для врачей всех специальностей и студентов старших курсов медицинских институтов.

Клиническая лабораторная диагностика, Справочник для врачей, Медведев В.В., Волчек Ю.З., 2006
Скачать и читать Клиническая лабораторная диагностика, справочник для врачей, Медведев В.В., Волчек Ю.З., 2006
 

Клиническая анестезия, Гвиннут К., 2014

21.09.20 13:38
Клиническая анестезия, Гвиннут К., 2014.

В книге обсуждаются безопасность оперативных вмешательств, ведение больных в пред- и послеоперационном периоде, пролонгированное обезболивание, лечение хронического болевого синдрома, ведение больных, находящихся в критическом состоянии, и выполнение сердечно-легочной реанимации. В издании отражены все новшества, внедренные в анестезиологии за последнее время. Отдельные главы посвящены особому направлению — ведению пациентов с хронической болью. В первом разделе книги рассмотрены особенности применения анестезиологических лекарственных препаратов, во втором - практические навыки, необходимые в работе анестезиолога. Последняя глава посвящена ведению пациентов, находящихся в критическом состоянии. Книга предназначена для анестезиологов-реаниматологов и стажеров многих медицинских специальностей, только начинающих свой профессиональный путь.

Клиническая анестезия, Гвиннут К., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Клиническая анестезия, Гвиннут К., 2014
 

Основы ИВЛ, Горячева А.С., Савин И.А., 2019

21.09.20 13:09
Основы ИВЛ, Горячева А.С., Савин И.А., 2019.

  Если Вы врач-реаниматолог, не можете ответить, что значат: «паттерн ИВЛ», «способ согласования вдохов», «способ управления вдохом», «управляемый параметр», «временные интервалы дыхательного цикла», «фазы дыхательного цикла», «фазовые переменные», «условные переменные» и «принцип управления», как работает триггер аппарата ИВЛ и как происходит переключение с вдоха на выдох - эта книга для Вас. Мы постоянно сталкиваемся с тем, что одинаковые режимы ИВЛ на разных аппаратах имеют разные названия и, нередко разные режимы ИВЛ названы одинаково или почти одинаково.

Основы ИВЛ, Горячева А.С., Савин И.А., 2019
Скачать и читать Основы ИВЛ, Горячева А.С., Савин И.А., 2019
 

Клиническая анестезиология, книга 3, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2003

21.09.20 13:02
Клиническая анестезиология, Книга 3, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2003.

В третью книгу вошли 17 глав американского издания «Клинической анестезиологии». В них рассматриваются методы анестезии, применяемые при различных видах хирургических вмешательств и сопутствующих заболеваниях, а также у беременных, пожилых и детей. Руководство предназначено для анестезиологов, реаниматологов и студентов медицинских учебных заведений.

Клиническая анестезиология, Книга 3, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2003
Скачать и читать Клиническая анестезиология, книга 3, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2003
 

Клиническая анестезиология, книга 2, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2000

21.09.20 12:55
Клиническая анестезиология, Книга 2, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2000.

В книге рассмотрены физиологические основы проведения анестезии у пациентов с сопутствующими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, нервными и психическими расстройствами, нарушениями водно-электролитного баланса и кислотно-основного состояния. В отдельных главах представлены методы проведения анестезиологического пособия в пред-, интра- и постоперационном периодах при хирургических вмешательствах на сердце и сосудах, легких и трахее, пищеводе, головном и спинном мозге и позвоночнике, почках и других органах мочевыделительной системы. Детально освещены вопросы проведения инфузионной терапии — показания, методы, виды растворов, осложнения и альтернативные варианты. Для врачей-анестезиологов. реаниматологов, студентов медицинских учебных заведений.

Клиническая анестезиология, Книга 2, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2000
Скачать и читать Клиническая анестезиология, книга 2, Морган Ж.Э., Михаил М.С., 2000
 

Основы внутренней медицины, том 3, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2010

21.09.20 12:54
Основы внутренней медицины, Том 3, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2010.

  Учебник подготовлен в полном соответствии с новой учебной программой по внутренней медицине, утвержденной М3 Украины в 2008 году. В третьем томе представлены основы дифференциальной диагностики и тактика ведения больных с важнейшими и наиболее распространенными синдромами, встречающимися в клинике внутренней медицины по всем ее основным разделам (кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, гематология, нефрология, ревматология, эндокринология), а также острые и неотложные состояния в клинике внутренней медицины.
Для студентов высших медицинских учебных заведений IV уровня аккредитации, врачей-интернов, врачей общей практики.

Основы внутренней медицины, Том 3, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2010
Скачать и читать Основы внутренней медицины, том 3, Передерий В.Г., Ткач С.М., 2010
 
Cтраница 4522 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?