Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, VIII класс, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2018

22.09.20 07:24
Английский язык, VIII класс, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2018.

Учебник является основным компонентом учебно-методического комплекта «Английский язык» и предназначен для учащихся VIII класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Основная задача курса — совершенствование приобретённых ранее знаний и умений и подготовка учащихся к Государственной итоговой аттестации по английскому языку. Материалы учебника способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения. Учебник получил положительные заключения по итогам научной, педагогической и общественной экспертиз на соответствие Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Английский язык, VIII класс, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, VIII класс, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2018
 

Музыка здорового позвоночника, исцеляющая сила звука, Блаво Р., 2010

22.09.20 07:15
Музыка здорового позвоночника, исцеляющая сила звука, Блаво Р., 2010.

Из этой книги вы узнаете об уникальных авторских целительных настроях, которые помогут вам оздоровить несущий столб вашего тела -позвоночник. Простые и полезные упражнения на поддержание мышечного корсета спины в сочетании со специальной целительной музыкой Рушеля Блаво помогут вам вернуть бодрость и радость жизни.

Музыка здорового позвоночника, исцеляющая сила звука, Блаво Р., 2010

Скачать и читать Музыка здорового позвоночника, исцеляющая сила звука, Блаво Р., 2010
 

Курс китайского языка «Boya Chinese», начальный уровень, ступень I, учебник, Сяоци Л., Сюэмэй Ж., Цзиннин С., Сторожук А.Г., 2016

22.09.20 07:09
Курс китайского языка «Boya Chinese», начальный уровень, ступень I, учебник, Сяоци Л., Сюэмэй Ж., Цзиннин С., Сторожук А.Г., 2016.

Учебный комплект «Boya Chinese. Начальный уровень. Ступень I» состоит из трех книг — учебника, рабочей тетради и лексико-грамматического справочника. Комплект охватывает примерно 700 лексических единиц. Учебник начинается с фонетического введения: пяти уроков с упражнениями на отработку правильного произношения у учащихся. Основная часть учебника состоит из тридцати уроков. Каждый урок включает в себя новые слова и выражения, необходимые грамматические комментарии, диалоги и разнообразные упражнения: на запоминание и написание основных иероглифов, на подстановку слов и на исправление намеренно сделанных ошибок, на самостоятельную композицию фраз. Каждый блок из пяти уроков завершается обобщающим уроком для повторения и контроля изученного. Материал курса может использоваться для подготовки к сдаче теста на знание китайского языка HSK третьего уровня (HSK 3).

Курс китайского языка «Boya Chinese», начальный уровень, ступень I, учебник, Сяоци Л., Сюэмэй Ж., Цзиннин С., Сторожук А.Г., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Курс китайского языка «Boya Chinese», начальный уровень, ступень I, учебник, Сяоци Л., Сюэмэй Ж., Цзиннин С., Сторожук А.Г., 2016
 

Шахматный учебник для детей и родителей, часть II, Костров В.В., Давлетов Д.А., 2018

21.09.20 19:28
Шахматный учебник для детей и родителей, часть II, Костров В.В., Давлетов Д.А., 2018.

Авторы книги, преподаватели высшей категории Всеволод Костров и Джалиль Давлетов, хорошо знакомы любителям шахмат. По их учебникам 18 последних лет ведутся занятия в школах в разных городах России и зарубежья. Благодаря их прекрасным книгам уже тысячи детей научились играть в шахматы. Книги современны, по ним может вести занятия любой учитель или тренер. Родители по этому учебнику легко научат своего ребёнка шахматам. Дети, умеющие читать, смогут самостоятельно понять основы древней игры. Новое издание значительно переработано по сравнению с предыдущими. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей.

Шахматный учебник для детей и родителей, часть II, Костров В.В., Давлетов Д.А., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Шахматный учебник для детей и родителей, часть II, Костров В.В., Давлетов Д.А., 2018
 

Шахматный учебник для детей и родителей, часть I, Костров В.В., Давлетов Д.А., 2017

21.09.20 19:25
Шахматный учебник для детей и родителей, часть I, Костров В.В., Давлетов Д.А., 2017.

Авторы книги, преподаватели высшей категории Всеволод Костров и Джалиль Давлетов, хорошо знакомы любителям шахмат. По их учебникам 20 последних лет ведутся занятия в школах в разных городах России и зарубежья. Благодаря их прекрасным книгам уже тысячи детей научились играть в шахматы. Книги современны, по ним может вести занятия любой учитель или тренер. Родители по этому учебнику легко научат своего ребёнка шахматам. Дети, умеющие читать, смогут самостоятельно понять основы древней игры. Новое издание значительно переработано по сравнению с предыдущими. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей.

Шахматный учебник для детей и родителей, часть I, Костров В.В., Давлетов Д.А., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Шахматный учебник для детей и родителей, часть I, Костров В.В., Давлетов Д.А., 2017
 

Порядок Hygrophorales, Коваленко А.Е., 1989

21.09.20 19:22
Порядок Hygrophorales, Коваленко А.Е., 1989.

Выпуск включает 139 видов, разновидностей и форм шляпочных грибов, относящихся к порядку Hygrophorales, содержащему семейство Hygrophoraceae с родами Cuphophyllus, Neohygrocybe, Pseudohygrocybe, Hygrocybe, Gliophorus, Camarophyl-lopsis, Hygropkorus. Это первая сводка по данной группе, написанная на основе критического таксономического изучения видов, обитающих в СССР. Приведены краткие сведения по истории изучения, морфологии, экологии, распространению и филогении; даны таблицы для определения родов и видов, описания таксонов с критическими примечаниями. Отмечены съедобные и ядовитые грибы. Выпуск иллюстрирован рисунками внешнего вида и микроструктур плодовых тел, снабжен словарем терминов, списком литературы и указателем латинских названий.

Порядок Hygrophorales, Коваленко А.Е., 1989

Скачать и читать Порядок Hygrophorales, Коваленко А.Е., 1989
 

Порядки Taphrinales, Protomycetales, Exobasidiales, Microstro-matalcs, Каратыгин И.В., 2002

21.09.20 19:19
Порядки Taphrinales, Protomycetales, Exobasidiales, Microstro-matalcs, Каратыгин И.В., 2002.

Выпуск включает более 100 видов и 12 родов из 4 порядков паразитных грибов. Рассмотрены виды, встречающиеся на территории России и на территории бывшего СССР, а также виды, нахождение которых в России представляется вероятным. Приведены определительные таблицы для идентификации родов и видов, их диагнозы, сведения о географическом распространении, специализации, особенностях циклов развития и т. д. Виды, рассматриваемые в Определителе, включают группу грибов, известную работникам садоводства и лесного хозяйства в качестве вредоносных возбудителей болезней ряда культивируемых плодовых и дикорастущих лесных растений. Правильная идентификация этих видов имеет большое практическое значение. Книга снабжена словарем терминов, списком растений-хозяев, указателем латинских названий таксонов грибов.

Порядки Taphrinales, Protomycetales, Exobasidiales, Microstro-matalcs, Каратыгин И.В., 2002

Скачать и читать Порядки Taphrinales, Protomycetales, Exobasidiales, Microstro-matalcs, Каратыгин И.В., 2002
 

Семейство Устилаговые, Каратыгин И.В., Азбукина З.М., 1989

21.09.20 19:15
Семейство Устилаговые, Каратыгин И.В., Азбукина З.М., 1989.

Выпуск включает 235 видов паразитных грибов, относящихся к семейству Ustilaginaceae. Приведены определительные таблицы для идентификации родов и видов устилаговых грибов, их диагнозы, сведения о географическом распространении, специализации и т. д. Рассмотрены виды, встречающиеся на территории СССР, а также виды, нахождение которых в Советском Союзе представляется вероятным. Семейство устилаговых грибов включает группу видов, известную практическим работникам сельского хозяйства в качестве возбудителей головни зерновых культур. Их правильная идентификация имеет практическое значение.

Семейство Устилаговые, Каратыгин И.В., Азбукина 3.М., 1989

Скачать и читать Семейство Устилаговые, Каратыгин И.В., Азбукина З.М., 1989
 
Cтраница 4516 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?