Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Словарь морского жаргона, Каланов Н.А., 2015

13.10.20 16:15
Словарь морского жаргона, Каланов Н.А., 2015.

Словарь включает в себя около 3000 единиц (слов и словосочетаний), принадлежащих к профессиональному языку моряков. Словарная статья дает информацию о написании, ударении, грамматике заголовочной единицы, полно раскрывает ее значения. Словарь богато иллюстрирован примерами из произведений писателей-маринистов, а также пословицами и поговорками. Словарь предназначен для преподавателей русского языка, в т.ч. и как иностранного, филологов, переводчиков, журналистов, а также для широкого круга читателей.

Словарь морского жаргона, Каланов Н.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Словарь морского жаргона, Каланов Н.А., 2015
 

Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила, Кеннеди Д.С., 2013

13.10.20 16:04
Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила, Кеннеди Д.С., 2013.

Американский миллионер делится нестандартными понятиями о стратегиях поведения в экономике, гарантирующих богатство и успех. Для широкого круга читателей.

Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила, Кеннеди Д.С., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила, Кеннеди Д.С., 2013
 

Как построить успешную компанию, С нуля до полноценного бизнеса, Климова Е., 2016

13.10.20 15:52
Как построить успешную компанию, С нуля до полноценного бизнеса, Климова Е., 2016.

В книге «Как построить успешную компанию» исследованы бизнес-процессы в компаниях, помогающие успешно развивать бизнес. Так как данная книга представляет практический анализ основных бизнес-процессов компании малого и среднего бизнеса и содержит практические рекомендации по усовершенствованию данных процессов, представленная в ней информация может быть непосредственно применена в работе владельцев предприятий малого и среднего бизнеса, особенно теми из них, которые сами являются создателями продукта, т.е. играющими тренерами.

Как построить успешную компанию, С нуля до полноценного бизнеса, Климова Е., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как построить успешную компанию, С нуля до полноценного бизнеса, Климова Е., 2016
 

Как из хобби сделать бизнес, Монетизация творчества, Тюхменёва А., 2014

13.10.20 15:38
Как из хобби сделать бизнес, Монетизация творчества, Тюхменёва А., 2014.

Хотите научиться смотреть на свое занятие как на бизнес и зарабатывать на нем серьезные деньги? Тогда книга, которую вы держите в руках, написана специально для вас.

Как из хобби сделать бизнес, Монетизация творчества, Тюхменёва А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как из хобби сделать бизнес, Монетизация творчества, Тюхменёва А., 2014
 

Искусство, Для тех, кто хочет все успеть, 2015

13.10.20 15:23
Искусство, Для тех, кто хочет все успеть, 2015.

Понятие «искусство» очень широко. От нарисованных безвестным первобытным мастером животных на стене пещеры до умопомрачительных фантазий Сальвадора Дали, от декора средневековых соборов до современных абстрактных скульптур и авангардных театральных постановок. Эта книга призвана рассказать простым языком о таком масштабном явлении, как искусство, восполнить возможные пробелы в знаниях, помочь разобраться в многочисленных стилях, направлениях, шедеврах и техниках и побудить читателя на более глубокое изучение предмета.

Искусство, Для тех, кто хочет все успеть, 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Искусство, Для тех, кто хочет все успеть, 2015
 

Индейцы Дикого Запада, Самая полная энциклопедия, Стукалин Ю.В., 2017

13.10.20 14:36
Индейцы Дикого Запада, Самая полная энциклопедия, Стукалин Ю.В., 2017.

«Сегодня хороший день, чтобы умереть!» – восклицали индейцы перед схваткой. Они были дикими и жестокими, но невероятно мужественными и умелыми бойцами. Выпускники знаменитого Вест-Пойнта год от года терпели поражения от безграмотных дикарей, изучавших военное дело не за партами академии, а на практике. Регулярная армия начала одерживать победы над краснокожими, лишь переняв индейскую тактику. Эта книга – первая военная энциклопедия индейцев Дикого Запада, беспрецедентная по охвату материала, не имеющая аналогов не только в отечественной, но и в зарубежной литературе. Вооружение и тактика всех индейских племен, их представления о войне и подвиге, цели и мотивы боевых действий, военное искусство и воинские обычаи, методы нападения и обороны, воспитание и обучение бойцов, духовная и магическая составляющая битвы – Юрий Стукалин досконально описывает и анализирует все аспекты военного дела коренных американцев, прослеживая жизнь воина от рождения до глубоких седин или почетной гибели на поле боя.

Индейцы Дикого Запада, Самая полная энциклопедия, Стукалин Ю.В., 2017
Скачать и читать Индейцы Дикого Запада, Самая полная энциклопедия, Стукалин Ю.В., 2017
 

Иллюстрированная энциклопедия огородника для новичков, Кизима Г.А., 2015

13.10.20 14:27
Иллюстрированная энциклопедия огородника для новичков, Кизима Г.А., 2015.

В этой книге дана самая полная информация о выращивании овощей на дачном участке: особенности огородных культур, их запросы и капризы; пошаговые рекомендации – от выбора сорта до сбора урожая; эффективные и безопасные средства и способы защиты от вредителей и болезней. Автор также делится секретами получения отличных урожаев при минимальных затратах сил и времени.

Иллюстрированная энциклопедия огородника для новичков, Кизима Г.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Иллюстрированная энциклопедия огородника для новичков, Кизима Г.А., 2015
 

Животные, Ивинская С.С., Мазур О.Ч., 2015

13.10.20 14:20
Животные, Ивинская С.С., Мазур О.Ч., 2015.

Сегодня ученые выделяют более ста классов животных, в которые входит огромное количество удивительных видов. В этой книге информация о самых известных классах и их наиболее ярких представителях, данные, полученные натуралистами в результате многолетних наблюдений: сведения о среде обитания и образе жизни, повадках и привычках, а также невероятные открытия, в которые порой трудно поверить. Великолепные иллюстрации помогут любознательным читателям пофантазировать и сделают процесс чтения более увлекательным. Энциклопедия станет настоящим помощником и незаменимым спутником в путешествии по миру дикой природы.

Животные, Ивинская С.С., Мазур О.Ч., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Животные, Ивинская С.С., Мазур О.Ч., 2015
 
Cтраница 4512 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?