Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Народные игры для детей школьного возраста, Коняхина Г.П., 2014

11.10.20 11:28
Народные игры для детей школьного возраста, Коняхина Г.П., 2014.
 
   Предлагаемые народные игры можно использовать на уроках физической культуры, а также они помогут организовать свободное время младших школьников. Среди их многообразия можно выбрать подходящие для самых разных условий и, особенно, для уроков физической культуры.
Публикуемые материалы могут представлять интерес для учителя физической культуры, студентов факультетов физкультуры и всем тем, кто не равнодушен к физическому воспитанию детей при использовании народных подвижных игр.

Народные игры для детей школьного возраста, Коняхина Г.П., 2014
Скачать и читать Народные игры для детей школьного возраста, Коняхина Г.П., 2014
 

Методика рефлексивного обучения решению математических задач, Кислякова М.А., 2020

11.10.20 11:20
Методика рефлексивного обучения решению математических задач, Кислякова М.А., 2020.
 
   Учебно-методическое пособие содержит теоретические и практические подходы к обучению решению математических задач на основе произвольного регулирования собственной интеллектуальной деятельности. В пособии раскрываются понятие рефлексии, концептуальные основы рефлексивного обучения математике, понятие математической задачи, описываются некоторые виды математических задач, рассматриваются основные методы решения математических задач, приводится методика рефлексивного обучения решению математических задач.
Учебное пособие предназначено для студентов педагогических профилей, магистрантов по направлению «Математическое образование», слушателей курсов повышения квалификации, всех, интересующихся проблемами математического образования и методикой обучения математики.

Методика рефлексивного обучения решению математических задач, Кислякова М.А., 2020
Скачать и читать Методика рефлексивного обучения решению математических задач, Кислякова М.А., 2020
 

Учебная технологическая, проектно-технологическая, практика студентов, Кибальник А.В., 2020

10.10.20 12:58
Учебная технологическая (проектно-технологическая) практика студентов, Кибальник А.В., 2020.
 
   Учебно-методическое пособие разработано в соответствии с содержанием учебной технологической (проектно-технологической) практики для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», профиль «Психология и социальная педагогика». В основу программы практики легли требования компетентностного подхода в соответствии с ФГОС ВО последнего поколения. В пособии представлены необходимые теоретические и методические материалы для более эффективной организации самостоятельной работы студентов. В него вошли: рабочая программа практики, задания для самостоятельной работы студентов, методические материалы для их выполнения, фонд оценочных средств.
Пособие адресовано студентам-бакалаврам, педагогам-практикам образовательных и социальных организаций.

Учебная технологическая (проектно-технологическая) практика студентов, Кибальник А.В., 2020
Скачать и читать Учебная технологическая, проектно-технологическая, практика студентов, Кибальник А.В., 2020
 

Самостоятельная работа студентов первого курса по дисциплине Педагогика, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020

10.10.20 12:51
Самостоятельная работа студентов первого курса по дисциплине Педагогика, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020.
 
   В учебно-методическом пособии даются рекомендации по организации. сопровождению и контролю самостоятельной работы студентов при изучении педагогики, которые основаны на заданиях в соответствии с уровнями сформированности компетенций по дисциплине «Педагогика». В пособии представлены планы лекционных и практических занятий, к каждому занятию разработана система заданий, дана примерная тематика рефератов, а также тесты и ситуационные задачи по каждому разделу, что особенно актуально при организации обучения с использованием дистанционных технологий. Особое внимание в пособии уделяется результативности самостоятельной работы студентов.
Учебно-методическое пособие адресовано студентам всех педагогических специальностей, а также преподавателям высшей школы.

Самостоятельная работа студентов первого курса по дисциплине Педагогика, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020
Скачать и читать Самостоятельная работа студентов первого курса по дисциплине Педагогика, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020
 

Методика написания и защиты курсовой работы по педагогике, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020

10.10.20 12:42
Методика написания и защиты курсовой работы по педагогике, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020.
 
   Учебно-методическое пособие разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 440305 - «Педагогическое образование». В данном издании содержатся материалы и практические рекомендации по подготовке и защите курсовых работ по педагогике. включающие в себя логику подготовки курсового проекта, основные рекомендации по каждому этапу выполнения курсовой работы, основные требования к подготовке и защите курсовой работы.
Учебно-методическое пособие написано в помощь студентам всех педагогических специальностей, адресовано также преподавателям, осуществляющим научное руководство курсовыми работами.

Методика написания и защиты курсовой работы по педагогике, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020
Скачать и читать Методика написания и защиты курсовой работы по педагогике, Касаткина Н.С., Шкитина Н.С., 2020
 

Английский язык, В1-В2, Лексико-грамматический практикум, Ильченко О.С., 2020

10.10.20 12:32
Английский язык, В1-В2, Лексико-грамматический практикум, Ильченко О.С., 2020.
 
   Предлагаемый лексико-грамматический практикум призван повысить эффективность аудиторной и внеаудиторной работы преподавателей и студентов неязыковых факультетов. Его материал нацелен на значительное расширение словарного запаса по основным изучаемым в курсе английского языка темам и объяснение грамматических трудностей.

Английский язык, В1-В2, Лексико-грамматический практикум, Ильченко О.С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, В1-В2, Лексико-грамматический практикум, Ильченко О.С., 2020
 

Рисование с детьми раннего возраста, 1-3 года, Янушко Е.А., 2018

10.10.20 12:24
Рисование с детьми раннего возраста, 1-3 года, Янушко Е.А., 2018.
 
   В пособии представлена методика проведения занятий рисованием с детьми раннего возраста, даются рекомендации по приобретению навыков рисования пастельными мелками, фломастерами, карандашами. Подробно рассматривается техника и различные приемы рисования красками.
Эти занятия разовьют в детях координацию движений рук, мелкую моторику пальцев, художественное воображение и эстетический вкус, творческое начало и речь.
Издание адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Рисование с детьми раннего возраста, 1-3 года, Янушко Е.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Рисование с детьми раннего возраста, 1-3 года, Янушко Е.А., 2018
 

Развитие мелкой моторики у детей раннего возраста 1-3 года, Янушко Е.А., 2019

10.10.20 12:18
Развитие мелкой моторики у детей раннего возраста 1-3 года, Янушко Е.А., 2019.
 
   В методическом пособии рассматривается общая и мелкая моторика, как одно из важных направлении в развитии ребенка раннего возраста. Определяется взаимосвязь моторики рук и пальцев с развитием речи и мышления малыша.
В текст пособия включены наиболее эффективные, эмоционально насыщенные игры и упражнения, которые легко запоминаются детьми, просты и отвечают запросам возраста, что упрощает подготовку к занятию.
Игры представлены блоками в зависимости от использования материалов, например, игры с предметами, игрушками, а также методов: пальчиковые игры, теневой театр.
Пособие предназначено для педагогов дошкольных организаций, а также для родителей, работающих с нормальными детьми и отстающими в психо-речевом развитии.

Развитие мелкой моторики у детей раннего возраста 1-3 года, Янушко Е.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Развитие мелкой моторики у детей раннего возраста 1-3 года, Янушко Е.А., 2019
 
Cтраница 4509 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?