Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Поурочные разработки к учебнику История России, XX век, 9 класс, книга для учителя, Данилов А.А., Косулина Л.Г., 2000

13.10.20 11:58
Поурочные разработки к учебнику История России, XX век, 9 класс, Книга для учителя, Данилов А.А., Косулина Л.Г., 2000.
 
    Пособие является составной частью учебно-методического комплекта к авторскому учебнику «История России. XX век». В нем представлены поурочные разработки к каждому параграфу учебника, в которых указаны цели уроков, основные знания, понятия, план изучения нового материала, методы организации проверки домашнего задания (разноуровневые варианты опроса, тесты), советы по организации самостоятельной работы учащихся. По каждому разделу предложены различные варианты проведения повторительно-обобщающих уроков. Особое внимание уделено освещению наиболее сложных моментов курса, которые не достаточно полно раскрыты в тексте учебника. Включены биографии исторических деятелей, документы, другие дополнительные материалы. По некоторым темам предложено несколько вариантов проведения уроков.
Пособие адресовано учителям истории и студентам пединститутов.

Поурочные разработки к учебнику История России, XX век, 9 класс, Книга для учителя, Данилов А.А., Косулина Л.Г., 2000
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Поурочные разработки к учебнику История России, XX век, 9 класс, книга для учителя, Данилов А.А., Косулина Л.Г., 2000
 

Физика, 9 класс, Громов С.В., Родина Н.А., 2003

13.10.20 11:50
Физика, 9 класс, Громов С.В., Родина Н.А., 2003.
 
    Учебник написан по программе курса физики для 7—9 классов 9-летней (основной) школы. Он содержит необходимый теоретический материал с учетом возрастных особенностей учащихся и достаточное количество вопросов, заданий, упражнений, а также примеры решения основных типов задач, тем самым полностью обеспечивая учебный процесс.

Физика, 9 классы, Громов С.В., Родина Н.А., 2003
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, 9 класс, Громов С.В., Родина Н.А., 2003
 

Уроки геометрии в задачах, 7-8 классы, Волчкевич М.А., 2016

13.10.20 11:30
Уроки геометрии в задачах, 7-8 классы, Волчкевич М.А., 2016.
 
    Книга обобщает авторский опыт преподавания геометрии в нескольких московских школах. В ней много рисунков — это сильно экономит время на уроках. Перед каждым параграфом дается справочный материал — формулировки основных теорем и определения.
Материал каждой темы строится по классическому принципу: от простого к сложному. Первые задачи доступны каждому школьнику, последние достигают уровня серьезных математических олимпиад. Около половины всех задач авторские. Подборка к каждой теме выстроена так, чтобы показать содержащийся в ней метод со всех сторон. Данная книга составлена именно для работы на уроках, поэтому решений в ней нет, только ответы.
Книга предназначена для школьников, преподавателей математики, студентов педагогических вузов и университетов.

Уроки геометрии в задачах, 7-8 классы, Волчкевич М.А., 2016
Скачать и читать Уроки геометрии в задачах, 7-8 классы, Волчкевич М.А., 2016
 

Биология, Введение в общую биологию, 9 класс, Пасечник В.В., Каменский А.А., Криксунов Е.А., Швецов Г.Г., 2018

13.10.20 11:23
Биология, Введение в общую биологию, 9 класс, Пасечник В.В., Каменский А.А., Криксунов Е.А., Швецов Г.Г., 2018.
 
    Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования, рекомендован Министерством образования и науки РФ и включен в Федеральный перечень учебников.
Учебник адресован учащимся 9 класса и входит в учебно-методический комплекс по биологии для основной школы (5—9 классы), построенный по концентрическому принципу.
Большое количество красочных иллюстраций, разнообразные вопросы и задания, а также возможность параллельной работы с электронной формой учебника способствуют эффективному усвоению учебного материала.

Биология, Введение в общую биологию, 9 класс, Пасечник В.В., Каменский А.А., Криксунов Е.А., Швецов Г.Г., 2018
Скачать и читать Биология, Введение в общую биологию, 9 класс, Пасечник В.В., Каменский А.А., Криксунов Е.А., Швецов Г.Г., 2018
 

Астрономия, Тетрадь-практикум, 10-11 классы, базовый уровень, Кондакова Е.В., Чаругин В.М., 2018

13.10.20 11:16
Астрономия, Тетрадь-практикум, 10-11 классы, Базовый уровень, Кондакова Е.В., Чаругин В.М., 2018.
 
    Тетрадь-практикум является составной частью учебно-методического комплекса «Астрономия» для 10—11 классов линии «Сферы 1—11». Пособие адресовано учащимся. В тетради содержится материал для организации практических работ с заданным алгоритмом их выполнения и формами для фиксирования результатов. Порядок практических работ соответствует структуре учебника. Последовательное выполнение практических работ, предложенных в тетради-практикуме, позволит связать теоретический материал, изучаемый на уроках астрономии, с практическим использованием этих знаний.

Астрономия, Тетрадь-практикум, 10-11 классы, Базовый уровень, Кондакова Е.В., Чаругин В.М., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Астрономия, Тетрадь-практикум, 10-11 классы, базовый уровень, Кондакова Е.В., Чаругин В.М., 2018
 

Астрономия, Сборник задач и упражнений, 10-11 классы, Татарников А.М., Угольников О.С., Фадеев Е.Н., 2018

13.10.20 11:08
Астрономия, Сборник задач и упражнений, 10-11 классы, Татарников А.М., Угольников О.С., Фадеев Е.Н., 2018.
 
    Предлагаемый сборник задач и упражнений по астрономии для учащихся 10—11 классов выполняет функцию одного из инструментов достижения образовательных результатов по астрономии в соответствии с требованиями ФГОС СОО. Разнообразие заданий позволяет отрабатывать различные умения и компетенции.

Астрономия, Сборник задач и упражнений, 10-11 классы, Татарников А.М., Угольников О.С., Фадеев Е.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Астрономия, Сборник задач и упражнений, 10-11 классы, Татарников А.М., Угольников О.С., Фадеев Е.Н., 2018
 

Английский язык, 2 класс, часть 2, Верещагина И.Н., Бондаренко К.А., Притыкина Т.А., 2008

13.10.20 11:02
Английский язык, 2 класс, Часть 2, Верещагина И.Н., Бондаренко К.А., Притыкина Т.А., 2008.
 
    Вы знаете, что этот учебник английского языка состоит из двух частей. Это вторая часть. По ней вы продолжите изучать язык. Обязательно слушайте звуковое пособие и выполняйте задание по нему, делайте упражнения в рабочей тетради, больше читайте по книге для чтения.
Постарайтесь добросовестно выполнять все домашние задания, тогда вам будет легко и интересно учиться дальше.

Английский язык, 2 класс, Часть 2, Верещагина И.Н., Бондаренко К.А., Притыкина Т.А., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 2 класс, часть 2, Верещагина И.Н., Бондаренко К.А., Притыкина Т.А., 2008
 

Алгебра, 9 класс, Мерзляк A.Г., Поляков В.М., 2019

13.10.20 10:55
Алгебра, 9 класс, Мерзляк A.Г., Поляков В.М., 2019.
 
    Учебник предназначен для углублённого изучения алгебры в 9 классе и входит в комплект из трёх книг: «Алгебра. 7 класс», «Алгебра. 8 класс», «Алгебра. 9 класс» (авт. А.Г. Мерзляк, В.М. Поляков) системы «Алгоритм успеха».
Содержание учебника соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Алгебра, 9 класс, Мерзляк A.Г., Поляков В.М., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, 9 класс, Мерзляк A.Г., Поляков В.М., 2019
 
Cтраница 4500 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?