Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Полное руководство по выделке собственной Шкурки, Лисси Мусса, 2007

14.10.20 15:51
Полное руководство по выделке собственной Шкурки, Лисси Мусса, 2007.
 
    Невозможного — нет! В этом убедились многочисленные участники оздоровительных Программ Лисси Муссы по всему миру, радуясь вновь обретенному здоровью, стройности, красоте и молодости.
Хотите избавиться от кожной мелочи типа прыщиков и мозолей, целлюлита, перхоти и раздражений? Справиться с тяжелыми аллергиями, витилиго, бородавками? Победить псориаз и дерматиты всех мастей? Никаких лекарств и никаких добавок, никаких специальных продуктов и дополнительных расходов не требуется — только ваш настрой на радость и победу и немного творчества для придумывания подарков себе за отличную работу по улучшению своей жизни.
Присоединяйтесь! И ваше Здоровье полюбит вас!

Полное руководство по выделке собственной Шкурки, Лисси Мусса, 2007
Скачать и читать Полное руководство по выделке собственной Шкурки, Лисси Мусса, 2007
 

Сборник задач по теплотехнике, Панкратов Г.П., 1986

14.10.20 15:38
Сборник задач по теплотехнике, Панкратов Г.П., 1986.
 
    Сборник содержит задачи, необходимые для практического усвоения курса «Теплотехника». В каждой главе кроме задач приведены расчетные формулы и пояснения к ним. Все задачи имеют ответы, типовые приведены с решениями.
Второе издание (1-е — 1977 г.) дополнено задачами по золовому износу и низкотемпературной коррозии, защите окружающей среды от загрязняющих веществ, теплообменным аппаратам, питательным устройствам, вентиляторам. Добавлены новые главы «Теплоснабжение предприятий промышленности» и «Вторичные энергоресурсы».

Сборник задач по теплотехнике, Панкратов Г.П., 1986
Скачать и читать Сборник задач по теплотехнике, Панкратов Г.П., 1986
 

Хрестоматия юного гитариста, 1-3 классы, Зубченко О.В.

14.10.20 15:21
Хрестоматия юного гитариста, 1-3 классы, Зубченко О.В.
 
    Сборник полностью отвечает требованиям, предъявляемым к хрестоматиям для младших классов детских музыкальных школ, и предназначен для его последовательного использования в первом, втором и, частично, третьем классах.
Отличительной особенностью сборника является его репертуар, составленный из произведений классической и народной музыки, представленных, в основном, в обработке автора-составителя хрестоматии.

Хрестоматия юного гитариста, 1-3 классы, Зубченко О.В.
Скачать и читать Хрестоматия юного гитариста, 1-3 классы, Зубченко О.В.
 

Химия, 8 класс, Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Сладков С.А., 2018

14.10.20 15:06
Химия, 8 класс, Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Сладков С.А., 2018.
 
    Учебное пособие «Химия. 8 класс» может считаться второй частью полного курса химии О. С. Габриеляна, И. Г. Остроумова и С. А. Сладкова для основной школы, если в 7 классе использовалось пособие «Химия. 7 класс» этих авторов, а может быть самостоятельной учебной книгой, которая открывает такой курс.
Большое внимание в пособии уделено не только развитию универсальных учебных действий, но и формированию экспериментальных и расчётных умений и навыков. Пособие создано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Химия, 8 класс, Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Сладков С.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Химия, 8 класс, Габриелян О.С., Остроумов И.Г., Сладков С.А., 2018
 

Физика, 9 класс, Разноуровневые самостоятельные и контрольные работы, Кирик Л.А., 2002

14.10.20 14:49
Физика, 9 класс, Разноуровневые самостоятельные и контрольные работы, Кирик Л.А., 2002.
 
    Пособие содержит самостоятельные и контрольные работы по всем важнейшим темам курса физики 9 класса и предназначено для текущего контроля знаний учащихся.
Работы состоят из нескольких вариантов четырех уровней сложности (начальный уровень, средний уровень, достаточный уровень и высокий уровень).

Физика, 9 класс, Разноуровневые самостоятельные и контрольные работы, Кирик Л.А., 2002
Скачать и читать Физика, 9 класс, Разноуровневые самостоятельные и контрольные работы, Кирик Л.А., 2002
 

Техническое моделирование на уроках столярного дела, 5-9 классы, Фролов Н.Н., 2016

14.10.20 14:43
Техническое моделирование на уроках столярного дела, 5-9 классы, Фролов Н.Н., 2016.
 
    В пособии изложена новая методика планирования уроков по столярному делу и внедрения новых коррекционно-развивающих технологий в процесс обучения учеников 5-9 класса специальных и общеобразовательных учреждений, реализующих ФГОС И АООП образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями.
Методика направлена на формирование у учеников политехнических знаний и умений, коррекции недостатков у них познавательной деятельности, позволит обеспечить выполнение требований программы обучения и вовлечения детей в учебный процесс.
Для учителей и учащихся специальных и общеобразовательных школ, реализующих программы специального и инклюзивного образования.

Техническое моделирование на уроках столярного дела, 5-9 классы, Фролов Н.Н., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Техническое моделирование на уроках столярного дела, 5-9 классы, Фролов Н.Н., 2016
 

Сборник вопросов и задач по физике, 6-7 классы, Лукашик В.И., 1988

14.10.20 14:36
Сборник вопросов и задач по физике, 6-7 классы, Лукашик В.И., 1988.
 
    В книге содержатся задачи по всем разделам курса физики 6—7 классов средней школы. Расположение задач соответствует структуре программы и учебника.

Сборник вопросов и задач по физике, 6-7 классы, Лукашик В.И., 1988
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сборник вопросов и задач по физике, 6-7 классы, Лукашик В.И., 1988
 

Русский язык, 4 класс, часть 1, Якубовская Э.В., Коршунова Я.В., 2018

14.10.20 14:28
Русский язык, 4 класс, Часть 1, Якубовская Э.В., Коршунова Я.В., 2018.
 
    Учебник предназначен для детей с ограниченными возможностями здоровья и обеспечивает реализацию требований адаптированной основной общеобразовательной программы в предметной области «Язык и речевая практика» в соответствии с ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями.
Содержание обучения представлено в учебнике тремя уровнями усвоения программного материала по русскому языку. Это позволит учителю осуществлять дифференцированный подход в выборе учебных заданий и речевого материала для каждого ученика на каждом урюке. Также в учебнике предлагается серия выделенных в отдельную рубрику устных упражнений, предваряющих письменные упражнения аналогичного содержания или закрепляющих в конце урока усвоение ключевого звена его темы.

Русский язык, 4 класс, Часть 1, Якубовская Э.В., Коршунова Я.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, 4 класс, часть 1, Якубовская Э.В., Коршунова Я.В., 2018
 
Cтраница 4494 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?