Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Реабилитация детей с девиантным поведением, Педагогика любви, заботы и риска, Петрынин А.Г., 2004

05.10.20 15:00
Реабилитация детей с девиантным поведением, Педагогика любви, заботы и риска, Петрынин А.Г., 2004.
 
  Идея данной книги - дать читателю представление об уникальном опыте Хабаровского центра педагогической реабилитации детей глазами журналистов преодолевает по крайней мере две трудности. Первая связана с проблемой языка описания педагогического опыта, так как точность данного языка обратно пропорциональна интересу читателя - вместо образов людей и педагогического процесса получаются голые схемы. Вторая связана с проблемой, на которую указывал еще К.Д. Ушинский, говоря о том, что важен не сам опыт, а мысль, выведенная из него. В ряде случаев за обилием фактов и их интерпретаций теряется главная мысль автора, а у читателя собственных мыслей не возникает зачастую вообще. Считаю, что рецензируемый сборник лишен этих недостатков.

Реабилитация детей с девиантным поведением, Педагогика любви, заботы и риска, Петрынин А.Г., 2004
Скачать и читать Реабилитация детей с девиантным поведением, Педагогика любви, заботы и риска, Петрынин А.Г., 2004
 

Открытая геотехнология, Вокин В.Н., Морозов В.Н., Назарова Е.Ю., Кадеров М.Ю., 2013

05.10.20 14:46
Открытая геотехнология, Вокин В.Н., Морозов В.Н., Назарова Е.Ю., Кадеров М.Ю., 2013.
 
  Приведена характеристика основных элементов горнопромышленного комплекса. Изложены основные вопросы технологии и механизации открытого способа добычи полезных ископаемых, рассмотрены технологические процессы на карьерах, способы вскрытия и применяемые системы разработки месторождений полезных ископаемых. Дана методика расчета практических работ по основным производственным процессам, технологии и проектированию технологических комплексов разработки месторождении полезных ископаемых.
Для студентов, обучающихся по специальностям «Шахтное и подземное строительство», «Электрификация и автоматизация горного производства», «Обогащение полезных ископаемых», «Подземная разработка месторождении полезных ископаемых», «Экономика и управление на предприятии металлургии», «Экономика и управление на предприятии горной промышленности», «Экономика и управление на предприятии природопользования».

Открытая геотехнология, Вокин В.Н., Морозов В.Н., Назарова Е.Ю., Кадеров М.Ю., 2013
Скачать и читать Открытая геотехнология, Вокин В.Н., Морозов В.Н., Назарова Е.Ю., Кадеров М.Ю., 2013
 

Основы технологии сельскохозяйственного производства, Земледелие и растениеводство, Никляев В.С., 2000

05.10.20 14:30
Основы технологии сельскохозяйственного производства, Земледелие и растениеводство, Никляев В.С., 2000.
 
 Рассмотрены основные теоретические положения научного земледелия и растениеводства. Изложены технологические разделы земледелия (обработка почвы, севообороты, борьба с сорняками, удобрение, агрозащита почв от эрозии), системы земледелия и технология производства продукции растениеводства.
Для студентов вузов по специальностям «Землеустройство» и «Земельный кадастр».

Основы технологии сельскохозяйственного производства, Земледелие и растениеводство, Никляев В.С., 2000
Скачать и читать Основы технологии сельскохозяйственного производства, Земледелие и растениеводство, Никляев В.С., 2000
 

Биология, 8 класс, рабочая тетрадь № 2 для учащихся общеобразовательных учреждений, Маш Р.Д., Драгомилов А.Г., 2013

05.10.20 13:12
Биология, 8 класс, Рабочая тетрадь № 2 для учащихся общеобразовательных учреждений, Маш Р.Д., Драгомилов А.Г., 2013.

Тетрадь ориентирована на работу с учебником для 8 класса А.Г. Драгомилова и Р.Д. Маша «Биология» (М.: Вентана-Граф, 2008). Содержит большое количество разнообразных вопросов, заданий и опытов, позволяющих лучше усвоить материал учебника. Включает образцы экзаменационных заданий по курсу и список лабораторно-практических заданий. Соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов основного общего образования (2004 г.).

Биология, 8 класс, Рабочая тетрадь № 2 для учащихся общеобразовательных учреждений, Маш Р.Д., Драгомилов А.Г., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биология, 8 класс, рабочая тетрадь № 2 для учащихся общеобразовательных учреждений, Маш Р.Д., Драгомилов А.Г., 2013
 

Биология, 8 класс, рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных учреждений, Маш Р.Д., Драгомилов А.Г., 2013

05.10.20 13:05
Биология, 8 класс, Рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных учреждений, Маш Р.Д., Драгомилов А.Г., 2013.

Тетрадь ориентирована на работу с учебником для 8 класса А.Г. Драгомилова и Р.Д. Маша «Биология» (М.: Вентана-Граф, 2008). Содержит большое количество разнообразных вопросов, заданий и опытов, позволяющих лучше усвоить материал учебника. Соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов основного общего образования (2004 г.).

Биология, 8 класс, Рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных учреждений, Маш Р.Д., Драгомилов А.Г., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биология, 8 класс, рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных учреждений, Маш Р.Д., Драгомилов А.Г., 2013
 

Атлас истории России, Конец XVII-XVIII век, 8 класс, 2015

05.10.20 12:57
Атлас истории России, Конец XVII-XVIII век, 8 класс, 2015.

Вашему вниманию предлагается атлас по истории России для 8 класса. Входит в учебно-методические комплексы к линиям учебников по истории, рекомендованным Министерством образования и науки Российской Федерации.

Атлас истории России, Конец XVII-XVIII век, 8 класс, 2015
Скачать и читать Атлас истории России, Конец XVII-XVIII век, 8 класс, 2015
 

Контрольно-измерительные материалы, алгебра, 9 класс, Мартышова Л.И., 2016

05.10.20 12:45
Контрольно-измерительные материалы, Алгебра, 9 класс, Мартышова Л.И., 2016.

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы (КИМы) по алгебре для 9 класса. Тесты тематически сгруппированы, соответствуют требованиям школьной программы и ФГОС. Работа с предлагаемыми материалами позволит постепенно подготовить учащихся к ОГЭ и ЕГЭ. В конце пособия предложены тексты самостоятельных и контрольных работ, а также ключи к тестам. Издание адресовано учителям, школьникам и их родителям.

Контрольно-измерительные материалы, Алгебра, 9 класс, Мартышова Л.И., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Контрольно-измерительные материалы, алгебра, 9 класс, Мартышова Л.И., 2016
 

Алгебра, дидактические материалы, 9 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2017

05.10.20 12:34
Алгебра, Дидактические материалы, 9 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2017.

Дидактические материалы содержат упражнения для самостоятельных и контрольных работ. Используются в комплекте с учебником «Алгебра. 9 класс» (авт. А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир) системы учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха ». Соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).

Алгебра, Дидактические материалы, 9 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, дидактические материалы, 9 класс, Пособие для учащихся общеобразовательных организаций, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Рабинович Е.М., Якир М.С., 2017
 
Cтраница 4466 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?