Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Химия, 8 класс, учебник, Дамбрускене Р., Грявене Д., 2013

26.10.20 10:29
Химия, 8 класс, учебник, Дамбрускене Р., Грявене Д., 2013.

Об учебнике.

Вы открыли учебник с новым названием «Химия». Такой предмет вы ещё не изучали. Приветствуем вас в мире веществ! О мире веществ вы узнаете в теме «Что будете изучать на уроках химии». А теперь о структуре учебника. Учебники серии «Шок» вы, наверное, видели, а может быть, и изучали по ним другие предметы. Учебник состоит из шести разделов. В каждом разделе есть несколько тем. Подробнее ознакомьтесь со структурой разделов и тем, пиктограммами (условными обозначениями).

Химия, 8 класс, учебник, Дамбрускене Р., Грявене Д., 2013

Скачать и читать Химия, 8 класс, учебник, Дамбрускене Р., Грявене Д., 2013
 

Английский язык, 2 класс, рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., Перегудова Э.Ш., Пастухова С.А., Стрельникова О.В., 2011

26.10.20 10:23
Английский язык, 2 класс, рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., Перегудова Э.Ш., Пастухова С.А., Стрельникова О.В., 2011.

Рабочая тетрадь является компонентом УМК «Английский язык» для 2 класса общеобразовательных учреждений и предназначена для активизации и систематизации учебного материала. Каждый урок Рабочей тетради соотносится с соответствующим уроком учебника и имеет одинаковое с ним название. Рабочая тетрадь используется как на уроке, так и дома. Наличие упражнений, основанных на родной культуре, позволяет учащимся глубже осознать её особенности. Данное пособие соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Английский язык, 2 класс, рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., Перегудова Э.Ш., Пастухова С.А., Стрельникова О.В., 2011

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 2 класс, рабочая тетрадь, Кузовлев В.П., Перегудова Э.Ш., Пастухова С.А., Стрельникова О.В., 2011
 

Геометрия 7, 7 класс, теория, задачи, Шарыгин И.Ф., 1995

26.10.20 10:11
Геометрия 7, 7 класс, теория, задачи, Шарыгин И.Ф., 1995.

Данный учебник соответствует по своему содержанию школьной программе по геометрии за VII класс и реализует авторскую концепцию предмета.

Геометрия 7, 7 класс, теория, задачи, Шарыгин И.Ф., 1995

Скачать и читать Геометрия 7, 7 класс, теория, задачи, Шарыгин И.Ф., 1995
 

Эпидемиология, Власов В.В., 2004

26.10.20 09:53
Эпидемиология, Власов В.В., 2004.

   Эпидемиология является базовой медицинской дисциплиной, сформировавшейся в современном виде в 1960-е годы и с этого времени представленной в программах подготовки специалистов в медицинских вузах страны и за рубежом в университетах на степень как доктора философии, так и доктора медицины. Эпидемиология развилась на основе методов и проблем эпидемиологии инфекционных болезней и гигиены. Она изучает распространение всех болезней и состояний, их проявления и происхождение.
Настоящий учебник написан в соответствии с программой, рекомендованной Министерством здравоохранения Российской Федерации в 1994 г., и с учетом международною опыт преподавания эпидемиологии. Его содержание определяется тем, что эпидемиология является пропедевтической дисциплиной медицины и содержит основы понимания медицинской реальности, эффективности вмешательств и методов исследований в медицине. Эпидемиология как основная специальная дисциплина изучается на факультетах общественного здоровья (профилактической медицины).

Эпидемиология, Власов В.В., 2004
Скачать и читать Эпидемиология, Власов В.В., 2004
 

Педагогическое мастерство учителей физической культуры и тренеров, Васекин Ю.И., 2007

25.10.20 20:28
Педагогическое мастерство учителей физической культуры и тренеров, Васекин Ю.И., 2007.

В пособии освящены вопросы совершенствования педагогического мастерства учителей физической культуры и тренеров в педагогическом процессе. Учебно-методическое пособие адресовано преподавателям вузов, учителям физической культуры, тренерам и студентам дневного и заочного отделений факультетов физической культуры. Учебное пособие может представлять интерес для работников методических центров, руководителей образовательных учреждений и слушателей курсов повышения квалификации.

Педагогическое мастерство учителей физической культуры и тренеров, Васекин Ю.И., 2007

Скачать и читать Педагогическое мастерство учителей физической культуры и тренеров, Васекин Ю.И., 2007
 

Физические основы электроники, Глазачев А.В., Петрович В.П., 2009

25.10.20 20:25
Физические основы электроники, Глазачев А.В., Петрович В.П., 2009.

ВВЕДЕНИЕ.

Электроника представляет собой обширную область техники, базирующуюся на изучении физических явлений в полупроводниках, диэлектриках, вакууме, газе, плазме и т.д.. для создания на их основе разнообразных изделий с электронными компонентами. Электроника прочно вошла в самые различные сферы нашей деятельности: область применения различных электронных устройств просто огромна от наручных электронных часов до телевизора и радиоприемника: от электронного зажигания в автомобилях до сложнейших автоматических технологических линий: от бытовых нагревательных приборов (микроволновые печи) до сверхмощных компьютеров. С помощью специальных электронных устройств можно придать электродвигателям любые желаемые характеристики, обеспечить наиболее благоприятное протекание переходных процессов, преобразовать электрическую энергию из одного вида в другой и решать целый ряд таких задач, которые другими способами либо вообще не решаются, либо решаются со значительно большими затратами.

Физические основы электроники, Глазачев А.В., Петрович В.П., 2009

Скачать и читать Физические основы электроники, Глазачев А.В., Петрович В.П., 2009
 

Физическая химия, химическая термодинамика, учебное пособие, Тимакова Е.В., Турло Е.М., Уваров Н.Ф., 2015

25.10.20 20:20
Физическая химия, химическая термодинамика, учебное пособие, Тимакова Е.В., Турло Е.М., Уваров Н.Ф., 2015.

В пособие включены краткие теоретические сведения по основным вопросам химической термодинамики: законы термодинамики, термохимия, термодинамические потенциалы и химическое равновесие, а также приложения химической термодинамики - коллигативные свойства растворов, термодинамическое описание растворов и фазовые равновесия. В каждом тематическом разделе вначале приводится теоретическое введение, а затем содержание соответствующей лабораторной работы, отражающей применение данного материала. В пособии имеется материал, который может быть полезен при решении задач. В конце каждого раздела для контроля полученных знаний предлагаются теоретические вопросы. Предназначено для студентов, общающихся по направлению 18.03.01 «Химическая технология». 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии и биотехнологии».

Физическая химия, химическая термодинамика, учебное пособие, Тимакова Е.В., Турло Е.М., Уваров Н.Ф., 2015

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физическая химия, химическая термодинамика, учебное пособие, Тимакова Е.В., Турло Е.М., Уваров Н.Ф., 2015
 

Физическая химия ионных систем, Степановских Е.И., Виноградова Т.В., Брусницына Л.А., Марков В.Ф., 2020

25.10.20 20:16
Физическая химия ионных систем, Степановских Е.И., Виноградова Т.В., Брусницына Л.А., Марков В.Ф., 2020.

В учебнике в соответствии с рабочей программой дисциплины рассматриваются вопросы, касающиеся характеристик и закономерностей процессов, протекающих в ионных системах. Представленный теоретический материал может использоваться студентами при выполнении расчетных и практических работ, подготовке к контрольным мероприятиям. Для студентов-бакалавров, изучающих дисциплину «Физико-химические основы сложных ионных систем».

Физическая химия ионных систем, Степановских Е.И., Виноградова Т.В., Брусницына Л.А., Марков В.Ф., 2020

Скачать и читать Физическая химия ионных систем, Степановских Е.И., Виноградова Т.В., Брусницына Л.А., Марков В.Ф., 2020
 
Другие статьи...

Cтраница 4455 из 13371

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?