Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Грузоподъемные машины, Трошко И.В., Неклюдов А.Н., 2015

31.10.20 19:14
Грузоподъемные машины, Трошко И.В., Неклюдов А.Н., 2015.

Рассмотрены основные вопросы методики проектирования грузоподъёмных машин. Приводятся справочные данные, необходимые для практических расчетов. Рекомендуется студентам специализации «Подъемно-транспортные, строительные и дорожные средства» при изучении дисциплины «Динамика подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин».

Грузоподъемные машины, Трошко И.В., Неклюдов А.Н., 2015
Скачать и читать Грузоподъемные машины, Трошко И.В., Неклюдов А.Н., 2015
 

Грузоподъемные машины, учебник для вузов, Александров М.П., 2000

31.10.20 19:04
Грузоподъемные машины, Учебник для вузов, Александров М.П., 2000.

Содержание учебника отражает имеющиеся достижения в отрасли подъемно-транспортного машиностроения в России и за рубежом. В учебнике кратко, но четко описаны основные виды прогрессивных грузоподъемных машин, принципы их действия, области применения. На современном научно-техническом уровне рассмотрены основы выбора, расчета и конструирования механизмов, металлических конструкций, отдельных специальных узлов и деталей грузоподъемных машин. Особое внимание уделено специфике работы деталей и механизмов этих машин в условиях повторно-кратковременного режима, нормам техники безопасности и охраны труда, регламентированным Госгортехнадзором РФ, а также устройствам и приборам, обеспечивающим безопасность работы.

Грузоподъемные машины, Учебник для вузов, Александров М.П., 2000
Скачать и читать Грузоподъемные машины, учебник для вузов, Александров М.П., 2000
 

Грузоподъемные машины, учебник для вузов, Александров М.П., Колобов Л.Н., Лобов Н.А., 1986

31.10.20 18:53
Грузоподъемные машины, Учебник для вузов, Александров М.П., Колобов Л.Н., Лобов Н.А., 1986.

Основные направления развития конструкций кранов различных типов, мостовых перегружателей, подъемников, промышленных роботов.
Изложены основы расчета и конструирования наиболее важных узлов и вопросы динамики грузоподъемных машин. Большое внимание уделено соблюдению норм техники безопасности, регламентированных Правилами Госгортехнадзора СССР. Второе издание (1-е изд., 1973 г.) написано в соответствии с новой программой, дополнено разделом «Промышленные роботы».

Грузоподъемные машины, Учебник для вузов, Александров М.П., Колобов Л.Н., Лобов Н.А., 1986
Скачать и читать Грузоподъемные машины, учебник для вузов, Александров М.П., Колобов Л.Н., Лобов Н.А., 1986
 

Грузоподъемные машины, учебник, Гайдамака В.Ф., 1989

31.10.20 17:39
Грузоподъемные машины, Учебник, Гайдамака В.Ф., 1989.

Рассмотрены назначение, конструкция, области применения, грузоподъемных машин общего применения. Описаны конструкции механизмов и машин, некоторые конструкции газотранспортных манипуляторов и роботов, даны расчеты механизмов с учетом динамических нагрузок.
Для студентов вузов специальности "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование", инженерно-технических работников.

Грузоподъемные машины, Учебник, Гайдамака В.Ф., 1989
Скачать и читать Грузоподъемные машины, учебник, Гайдамака В.Ф., 1989
 

Цигун, Фён Тьён Ли, 2005

31.10.20 17:29
Цигун, Фён Тьён Ли, 2005.

Сегодня слово "Цигун" у всех на устах. И это неудивительно - традиционные китайские упражнения помогут не только избавиться от некоторых недугов и долгое время оставаться в хорошей физической форме, но и укрепить свой дух, повысить работоспособность и ощутить радость жизни.

Цигун, Фён Тьён Ли, 2005
Скачать и читать Цигун, Фён Тьён Ли, 2005
 

Техника эмоциональной свободы, Акуарессура и депрограммирование подсознания, Крэйг Г.

31.10.20 17:20
Техника эмоциональной свободы, Акуарессура и депрограммирование подсознания, Крэйг Г.

Большинство из нас проживают всю жизнь, нося с собой целый багаж страхов, обид и физических недугов. Но стоит ли нам в действительности носить этот груз, если есть методы, позволяющие легко от них избавиться? В этой книге представлен метод, основанный на принципах традиционной восточной медицины (акупрессура) и западной психологии (депрограммирование сознания). Он был создан американским инженером Гари Крэйгом в 90-х годах, и уже в течение двадцати лет не теряет популярности! Базовая процедура метода включает в себя стимуляцию определенных точек акупрессуры при концентрации внимания на аспекте проблемы. Метод Гари Крэйга применяют при состоянии тревоги и волнения, физической боли, фобиях, зависимостях, бессоннице, навязчивых мыслях и других психологических и физических симптомах. Это простой и в то же время эффективный метод психологической помощи, которым может овладеть каждый! Для широкого круга читателей.

Техника эмоциональной свободы, Акуарессура и депрограммирование подсознания, Крэйг Г.
Скачать и читать Техника эмоциональной свободы, Акуарессура и депрограммирование подсознания, Крэйг Г.
 

Теплотехника, Сборник задач, Манташов А.Т., 2018

31.10.20 17:12
Теплотехника, Сборник задач, Манташов А.Т., 2018.

В главах работы кратко изложены теоретические положения дисциплины, приведены примеры решения прикладных задач и предложены задачи для практических занятий. В приложении в табличных и графических формах имеются справочные данные, необходимые для расчетов. Задачник составлен в соответствии с рабочими программами дисциплины «Теплотехника» по направлениям подготовки 35.03.06 Агроинженерия, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, 20.03.01 Тех-носферная безопасность, 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья.

Теплотехника, Сборник задач, Манташов А.Т., 2018

Скачать и читать Теплотехника, Сборник задач, Манташов А.Т., 2018
 

Секреты эффективной интернет-рекламы, Бердышев С.Н., 2010

31.10.20 17:01
Секреты эффективной интернет-рекламы, Бердышев С.Н., 2010.

Перед вами справочное пособие по созданию эффективного рекламного продукта в сети Интернет, которое рассматривает технические, маркетинговые и психологические аспекты этой работы. Главным образом книга рассчитана на рекламистов, а также других профессионалов, задействованных в сбыте и рекламном деле. - маркетологов, копирайтеров и т. д. Естественно, основное внимание здесь будет уделено всестороннему анализу способов рекламного воздействия на посетителей веб-узлов, но этим материал пособия не ограничивается.

Секреты эффективной интернет-рекламы, Бердышев С.Н., 2010
Скачать и читать Секреты эффективной интернет-рекламы, Бердышев С.Н., 2010
 
Cтраница 4454 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?