Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

РНР, рецепты программирования, Скляр Д., Трахтенберг А., 2015

05.11.20 18:05
РНР, рецепты программирования, Скляр Д., Трахтенберг А., 2015.

Третье издание этой популярной книги представляет собой подборку готовых решений наиболее распространенных задач на языке РНР. Изложен материал, интересный каждому разработчику: базовые типы данных, операции с ними, файлы cookie, функции РНР, аутентификация пользователей, работа со слоями, проблемы безопасности, ускорение действия программ, работа в сети, создание графических изображений, обработка ошибок, отладка сценариев и написание тестов. Даны рецепты, затрагивающие основы объектно-ориентированного программирования и новые функциональные возможности РНР. Каждый рецепт является самодостаточным и показывает весь путь решения задачи. Третье издание книги полностью обновлено под версию РНР 5.4, а также включает ряд новых разделов по работе с данными.

РНР, рецепты программирования, Скляр Д., Трахтенберг А., 2015

Скачать и читать РНР, рецепты программирования, Скляр Д., Трахтенберг А., 2015
 

PHP и MySQL, исчерпывающее руководство, Маклафлин Б., 2014

05.11.20 18:02
PHP и MySQL, исчерпывающее руководство, Маклафлин Б., 2014.

Если у вас есть опыт разработки сайтов с помощью CSS и JavaScript, то эта книга переведет вас на новый уровень — создания динамических сайтов на основе РНР и MySQL. Благодаря практическим примерам в книге вы узнаете все возможности серверного программирования. Вы прочитаете, как выстраивать базу данных, управлять контентом и обмениваться информацией с пользователями, применяя запросы и веб-формы.
— Написание PHP-сценариев и создание веб-форм.
— Синтаксис РНР и SQL.
— Создание и управление базой данных.
— Создание динамических веб-страниц, которые изменяются при каждом новом просмотре.
— Разработка шаблонов страниц об ошибках, которые будут выводиться пользователям.
— Применение файловой системы для доступа к данным пользователя, включая иллюстрации и двоичные файлы.
— Создание административной страницы для управления сайтом.

PHP и MySQL, исчерпывающее руководство, Маклафлин Б., 2014

Скачать и читать PHP и MySQL, исчерпывающее руководство, Маклафлин Б., 2014
 

Oracle PL/SQL, для профессионалов, Фейерштейн С., Прибыл Б., 2015

05.11.20 17:57
Oracle PL/SQL, для профессионалов, Фейерштейн С., Прибыл Б., 2015.

Данная книга является подробнейшим руководством по языку PL/SQL, представляющему собой процедурное языковое расширение для SQL. В ней детально рассмотрены основы PL/ SQL, структура программы, основные принципы работы с программными данными, а также методика применения операторов и инструкций для доступа к реляционным базам данных. Большое внимание уделяется вопросам безопасности, влиянию объектных технологий на PL/SQL и интеграции PL/SQL с XML и Java. За последние 18 лет, в течение которых переиздается данная книга, она стала незаменимым руководством по PL/SQL для сотен тысяч программистов, как начинающих, так и профессионалов. Шестое издание книги полностью обновлено под версию Oracle 12с.

Oracle PL/SQL, для профессионалов, Фейерштейн С., Прибыл Б., 2015
Скачать и читать Oracle PL/SQL, для профессионалов, Фейерштейн С., Прибыл Б., 2015
 

MySQL по максимуму, Шварц Б., Зайцев П., Ткаченко В., 2018

05.11.20 17:48
MySQL по максимуму, Шварц Б., Зайцев П., Ткаченко В., 2018.

Хотите выжать из MySQL максимум возможностей? Вам поможет уникальная книга, написанная экспертами для экспертов. Познакомьтесь с продвинутыми приемами работы с MySQL: разработкой схем, индексов и запросов для настройки сервера, операционной системы и аппаратной части, способами масштабирования приложений и репликацией, балансировкой нагрузки, обеспечением доступности и восстановлением после отказов. Прочитав эту книгу, вы узнаете, почему MySQL устроена именно так, познакомитесь с разбором практичных кейсов, научитесь мыслить на одном языке с вашей базой данных. Бестселлер Шварца, Зайцева и Ткаченко—книга, необходимая любому профессионалу и способная превратить самую страшную «нештатную ситуацию» в легко преодолимый «рабочий момент». Читайте и совершенствуйтесь!

MySQL по максимуму, Шварц Б., Зайцев П., Ткаченко В., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать MySQL по максимуму, Шварц Б., Зайцев П., Ткаченко В., 2018
 

Алгебра на вступительных экзаменах по математике в МГУ, учебное пособие, Фалин Г.И., Фалин А.И., 2020

05.11.20 17:47
Алгебра на вступительных экзаменах по математике в МГУ, Учебное пособие, Фалин Г.И., Фалин А.И., 2020.

Книга содержит более 2000 задач по алгебре, предлагавшихся на вступительных испытаниях по математике в МГУ имени М. В. Ломоносова, университетских олимпиадах для школьников старших классов и т.д. Задачи сгруппированы по типам. Ко всем задачам даны ответы. Для наиболее трудных и характерных задач приведены подробные решения. Книга может быть использована абитуриентами для повторения математики и ознакомления с типами задач.

Алгебра на вступительных экзаменах по математике в МГУ, Учебное пособие, Фалин Г.И., Фалин А.И., 2020
Скачать и читать Алгебра на вступительных экзаменах по математике в МГУ, учебное пособие, Фалин Г.И., Фалин А.И., 2020
 

Linux, системное программирование, Лав Р., 2014

05.11.20 17:42
Linux, системное программирование, Лав Р., 2014.

Роберт Лав стоит у истоков создания операционной системы Linux. Он внес существенный вклад в создание ядра Linux и настольной среды GNOME. Эта книга представляет собой руководство по системному программированию для Linux, справочник по системным вызовам Linux, а также подробный рассказ о том, как писать более быстрый и умный код. Роберт Лав четко разграничивает стандартные функции POSIX и специальные службы, которые предлагаются лишь в Linux. Во втором издании вы изучите эту операционную систему как с теоретической, так и с прикладной точки зрения.

Linux, системное программирование, Лав Р., 2014

Скачать и читать Linux, системное программирование, Лав Р., 2014
 

Ликбез по английскому, 300 фраз в режиме quickly, Ягудена А., 2014

05.11.20 17:40
Ликбез по английскому, 300 фраз в режиме quickly, Ягудена А., 2014.

В данной книге вы найдете подборку наиболее часто используемых в повседневной речи выражений, сгруппированных по темам. Теперь «язык жестов» и конфуз из-за непонимания иностранной речи навсегда останутся в прошлом. Данный курс станет вашим верным помощником в путешествиях и поможет не только познакомиться с иностранцами и поддержать диалог о погоде, но и решить многие бытовые проблемы, такие как прохождение паспортного контроля, консультация врача, аренда жилья и автомобиля, совершение покупок, выбор блюда в ресторане и многие другие. Теперь, выезжая за границу, почувствуйте себя как дома!

Ликбез по английскому, 300 фраз в режиме quickly, Ягудена А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ликбез по английскому, 300 фраз в режиме quickly, Ягудена А., 2014
 

Вы приехали в Россию, Англо-русский разговорник, Ягудена А., 2014

05.11.20 17:32
Вы приехали в Россию, Англо-русский разговорник, Ягудена А., 2014.

Вы собираетесь в путешествие по России, но совершенно не знаете русского языка? Тогда данный разговорник станет вашим верным помощником и поможет не только поддержать диалог с местными жителями, но и решить многие бытовые проблемы, такие как прохождение паспортного контроля, консультация врача, аренда жилья и автомобиля, совершение покупок, выбор блюда в ресторане, осмотр достопримечательностей и многие другие. Теперь, выезжая за границу, почувствуйте себя как дома!

Вы приехали в Россию, Англо-русский разговорник, Ягудена А., 2014
Скачать и читать Вы приехали в Россию, Англо-русский разговорник, Ягудена А., 2014
 
Cтраница 4436 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?