Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Плохие бактерии, хорошие бактерии, как повысить иммунитет и победить хронические болезни, восстановив микрофлору, Блейзер М., 2016

02.11.20 10:23
Плохие бактерии, хорошие бактерии, как повысить иммунитет и победить хронические болезни, восстановив микрофлору, Блейзер М., 2016.

Развитая медицина сохраняет жизнь миллионам людей, однако ее обратная сторона – злоупотребление технологиями и лекарствами – снова ставит под удар наше здоровье. От эпидемии ожирения страдает до 30 % американцев; количество детей с аутоимунным диабетом в Финляндии за полвека использования антибиотиков выросло на 550 %. Доктор Мартин Блейзер более 30 лет изучает микробиому человека – живущих с нами в симбиозе бактерий, и точно знает: устойчивые штаммы, вызывающие смертельные заболевания, рост болезней у детей и такие недуги развитых стран, как астма, аллергии, ожирение, диабет, некоторые формы рака, возникают из-за нарушения микробиомы. Чтобы уберечь детей и самим не стать частью печальной статистики, нужно знать: чем патогенные бактерии отличаются от полезных и какую выгоду мы получаем от симбиоза с последними; как именно подрывают наше здоровье антибиотики и в каких случаях их использование обоснованно; что угрожает нашей микрофлоре и как восстановить ее, а вместе с ней – здоровье.

Скачать и читать Плохие бактерии, хорошие бактерии, как повысить иммунитет и победить хронические болезни, восстановив микрофлору, Блейзер М., 2016
 

Растения-антивирусы, Гриппу-бой, Быстрое и надежное лечение вирусных заболеваний, Нилова Д.

02.11.20 10:22
Растения-антивирусы, Гриппу-бой, Быстрое и надежное лечение вирусных заболеваний, Нилова Д.

   В целебных кладовых природы найдете вы спасение от множества коварных недугов. Ель, сосна, можжевельник, кедр, туя, пихта, лиственница, а также лимоны, апельсины, лук, чеснок, редька и хрен станут вашими надежными помощниками в борьбе за здоровье. Все они содержат уникальные вещества, способные уничтожать болезнетворные бактерии, микробы, вирусы, препятствовать развитию воспалительных процессов.
На страницах книги - множество простых, но эффективных рецептов, которые уберегут вас от коварных болезней, не оставив им ни единого шанса. И все это, заметьте, без антибиотиков и других аптечных препаратов.

Растения-антивирусы, Гриппу-бой, Быстрое и надежное лечение вирусных заболеваний, Нилова Д.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Растения-антивирусы, Гриппу-бой, Быстрое и надежное лечение вирусных заболеваний, Нилова Д.
 

Ораторы рабочего класса, сборник речей, 1962

02.11.20 10:19
Ораторы рабочего класса, сборник речей, 1962.

ВВЕДЕНИЕ.

В новой Программе Коммунистической партии Советского Союза, принятой XXII съездом КПСС, говорится, что в борьбе за победу коммунизма идеологическая работа становится все более мощным фактором. Чем выше сознательность членов общества, тем полнее и шире развертывается их творческая активность в создании материально-технической базы коммунизма, в развитии коммунистических форм труда и новых отношений между людьми и, следовательно, тем быстрее и успешнее решаются задачи строительства коммунизма. В идеологической работе важное значение имеет не только содержание, но и форма пропаганды и агитации.

Ораторы рабочего класса, сборник речей, 1962

Скачать и читать Ораторы рабочего класса, сборник речей, 1962
 

Лечение козьим молоком, Мюллер А., 2015

02.11.20 10:15
Лечение козьим молоком, Мюллер А., 2015.

   Козье молоко не зря называют «живой водой». Чудодейственные целебные силы козьего молока, позволяющие нейтрализовать такие распространенные недуги как вирусные инфекции и аллергия, помогают при желудочно-кишечных заболеваниях, нарушении обмена веществ, заболеваниях дыхательных путей, щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, туберкулезе, аллергии, экземе, для профилактики опухолевых заболеваний, при радиоактивном облучении, таким образом, лечат буквально от всех болезней. Немногие знают, что популярный сегодня йогурт ведет свою историю от козьего молока.
В книге рассмотрены вопросы лечения некоторых распространенных болезней, проявляющихся как у взрослых, так и у детей, посредством терапии козьим молоком. «Плюсы» в применении козьего молока еще и в том, что оно практически подходит тем, кто так или иначе не переносит коровье молоко.
Вторая часть книги посвящена практическим вопросам получения хороших надоев козьего молока.
Год Козы - согласно восточному календарю - начнется 19 февраля 2015 года и продлится до 7 февраля 2016 г.

Лечение козьим молоком, Мюллер А., 2015
Скачать и читать Лечение козьим молоком, Мюллер А., 2015
 

Нервная сила, Брэгг П.С., 1991

02.11.20 10:14
Нервная сила, Брэгг П.С., 1991.

При написании этой книги я не стремился к созданию классического произведения в области литературы. Наоборот, я специально применял сжатые формулировки для того, чтобы факты, которые я представляю, глубоко запечатлелись в памяти читателя. Мы живем в век необычайного нервного напряжения, которое медленно, но верно подрывает все основы нашего существования. И если мы не предпримем определенных шагов СЕЙЧАС, чтобы преодолеть это зло, через несколько поколений мы можем прийти к полному нервному краху. Когда я говорю МЫ, я имею в виду в первую очередь американскую нацию. Хотя пострадавших от расстройства нервов много во всем мире, нигде мужчины и женщины не страдают от этого больше, чем у нас.

Нервная сила, Брэгг П.С., 1991

Скачать и читать Нервная сила, Брэгг П.С., 1991
 

Курс математики для технических высших учебных заведений, часть 2, функции нескольких переменных, интегральное исчисление, теория поля, Миносцева В.Б., Пушкаря Е.А., Ляховский В.А., Мартыненко А.И., 2013

02.11.20 10:09
Курс математики для технических высших учебных заведений, часть 2, функции нескольких переменных, интегральное исчисление, теория поля, Миносцева В.Б., Пушкаря Е.А., Ляховский В.А., Мартыненко А.И., 2013.

Учебное пособие соответствует Государственному образовательному стандарту. Пособие включает в себя лекции и практические занятия. Вторая часть пособия содержит 25 лекций и 25 практических занятий по следующим разделам: «Дифференциальное исчисление функций нескольких переменных», «Интегральное исчисление функций одной переменной», «Кратные интегралы», «Криволинейные интегралы и теория поля». Пособие предназначено для студентов технических, физико-математических и экономических направлений.

Курс математики для технических высших учебных заведений, часть 2, функции нескольких переменных, интегральное исчисление, теория поля, Миносцева В.Б., Пушкаря Е.А., Ляховский В.А., Мартыненко А.И., 2013

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Курс математики для технических высших учебных заведений, часть 2, функции нескольких переменных, интегральное исчисление, теория поля, Миносцева В.Б., Пушкаря Е.А., Ляховский В.А., Мартыненко А.И., 2013
 

Английский язык, 4 класс, часть 2, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Сухина Е.И., Собещанская Ю.О., 2013

02.11.20 10:05
Английский язык, 4 класс, Часть 2, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Сухина Е.И., Собещанская Ю.О., 2013.

   Учебник разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования по иностранному языку.
Содержание учебника обеспечивает обучение в контексте коммуникативно-деятельностного, социокультурного и личностно-ориентированного подходов к развитию школьников; включает множество естественных ситуаций общения; создает мотивацию и интерес для учащихся на уроках английского языка.
В учебно-методический комплект входят: Программа, Учебник, Рабочая тетрадь, Книга для чтения, Книга для учителя и Звуковое пособие.

Английский язык, 4 класс, Часть 2, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Сухина Е.И., Собещанская Ю.О., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 4 класс, часть 2, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Сухина Е.И., Собещанская Ю.О., 2013
 

Классы элементарных рекурсивных функций, Марченков С.С., 2017

02.11.20 10:02
Классы элементарных рекурсивных функций, Марченков С.С., 2017.

В книге представлены основные классы элементарных рекурсивных функций, изучаемых в теории рекурсивных функций. Приведены различные определения исследуемых классов, установлены соотношения включения между ними. В терминах сложности вычислений получено описание большого числа классов элементарных функций. Для ряда классов дано решение проблемы существования конечных базисов по суперпозиции. Для студентов и аспирантов математических факультетов, изучающих теорию алгоритмов, а также научных сотрудников и преподавателей высшей школы.

Классы элементарных рекурсивных функций, Марченков С.С., 2017

Скачать и читать Классы элементарных рекурсивных функций, Марченков С.С., 2017
 
Cтраница 4428 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?