Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Бросаем курить за два вечера, Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты, Кудряшов Т., 2020

31.10.20 11:40
Бросаем курить за два вечера, Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты, Кудряшов Т., 2020.
 
  Что мешает человеку бросить курить? Возможно ли сделать это легко, без неприятных последствий и навсегда? Ответ на эти вопросы – да, да и да! И мешает себе, как правило, только сам человек – своими страхами и сомнениями. И правда, кто из-за них не откладывал это решение до лучших времен – до определенной даты, понедельника, нового года?
Однако действовать надо решительно и прямо сейчас. Время, которое понадобится вам для чтения этой книги, – примерно два дня, и по их завершении вы будете знать все необходимое, чтобы понять: «Время пришло». Автор Тимофей Кудряшов и поделится своим личным опытом и знаниями, и научит вас иначе относиться к процессу курения и отучения себя от этого занятия. В итоге вы увидите, что бросить легко возможно, более того, чем спокойнее и мягче произойдет отказ от сигарет, тем выше вероятность, что вы забудете о них навсегда.

Бросаем курить за два вечера, Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты, Кудряшов Т., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бросаем курить за два вечера, Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты, Кудряшов Т., 2020
 

Здоровый позвоночник, Брэгг П.

31.10.20 11:39
Здоровый позвоночник, Брэгг П.

Предисловие.

Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите имя Поля Брэгга? Скорее всего, вы вспоминаете о диете и голодании по его системе. В последнее время все чаще и чаще вспоминают высказывание древних: «Человек настолько молод и здоров, насколько гибок и здоров его позвоночник». Бернар Макфаден, которого называют одним из «отцов» физической культуры и с которым работал П. Брэгг, считал, что каждый человек, усиливая и растягивая позвоночник, может «помолодеть» физически лет на 30. В последнее время часто говорят также о том, что причины болезней, особенно если их много, надо искать в нарушениях позвоночника. И ссылаются все на того же П. Брэгга, который говорил: «Позвоночник – это вешалка всех болезней».

Здоровый позвоночник, Брэгг П.

Скачать и читать Здоровый позвоночник, Брэгг П.
 

Здоровые стопы, Брэгг П.Ч., Брэгг П., 2015

31.10.20 11:35
Здоровые стопы, Брэгг П.Ч., Брэгг П., 2015.
 
   Мы бегаем трусцой, занимаемся растяжкой, даже когда находимся в самолете на высоте нескольких тысяч метров, поэтому после приземления не чувствуем себя уставшими, ведь миллиарды клеток нашего тела получают необходимый массаж. Всем нам: офисным работникам, управляющим компаниями и домохозяйкам - следует научиться в течение дня извлекать пользу из свободных моментов, занимаясь бегом на тренажере. Физические упражнения необходимы нам для того, чтобы иметь крепкие кости, сильное сердце и здоровое тело. Самолетами летают миллионы, но для людей с больной спиной воздушные путешествия могут быть болезненными и трудными. Увеличивающие вместимость самолетов узкие и тесно поставленные кресла ограничивают пространство для ног и могут вызывать проблемы у тех. кто страдает от боли в спине и ногах!

Здоровые стопы, Брэгг П.Ч., Брэгг П., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Здоровые стопы, Брэгг П.Ч., Брэгг П., 2015
 

Железобетонные конструкции, Байков В.Н., Сигалов Э.Е., 1991

31.10.20 11:35
Железобетонные конструкции, Байков В.Н., Сигалов Э.Е., 1991.

Описаны физико-механические свойства бетона и железобетона. Приведены основы теории сопротивления железобетонных элементов и способы их конструирования. Изд. 4-е вышло в 1985 г. Изд. 5-е переработано и дополнено в соответствии с действующими нормативными документами и новой учебной программой. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Железобетонные конструкции, Байков В.Н., Сигалов Э.Е., 1991

Скачать и читать Железобетонные конструкции, Байков В.Н., Сигалов Э.Е., 1991
 

Здоровое сердце, Брэгг П.Ч., Брэгг П.

31.10.20 11:30
Здоровое сердце, Брэгг П.Ч., Брэгг П.
 
   Убийцей № 1 в сегодняшнем цивилизованном мире стали заболевания сердечно-сосудистой системы. Однако эти смертельные проблемы можно предотвращать и держать под контролем. Миллионы наших учеников по всему миру делают свои слабые сердца сильными. Многим удается избежать хирургических операций на сердце и улучшить свое состояние, соблюдая принципы разработанных Брэггом программ здорового образа жизни и оздоровления сердца.
Мой отец, Поль Брэгг, создал эти принципы и применял их в течение всей своей жизни, сохраняя нестареющее сердце и биологически молодое тело, даже когда стал прапрадедушкой. Залогом нашего с ним долголетия стала диета из натуральных продуктов. Никакой соли, никакого рафинированного белого сахара или муки, никаких искусственных добавок или ядовитых консервантов, никаких вызывающих слабость напитков. Все, что нужно для сохранения цветущего здоровья, - это натуральные «живые» продукты, свежие, выращенные на органике фрукты и овощи, соки и дистиллированная вода в сочетании с программой оздоровительных физических упражнений, голодания, релаксации и сна.
Мы хотим поделиться с вами знаниями, которые приобрели за годы совместных исследований, чтобы вы больше не боялись убийцы № 1. Вы тоже можете принять решение быть молодыми и крепкими и оставаться такими всю свою жизнь! Все в ваших руках!

Здоровое сердце, Брэгг П.Ч., Брэгг П.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Здоровое сердце, Брэгг П.Ч., Брэгг П.
 

Детская литература, Арзамасцева И.Н., Николаева С.А., 2005

31.10.20 11:29
Детская литература, Арзамасцева И.Н., Николаева С.А., 2005.

Учебник раскрывает понятие «детская литература» на материале устного народного творчества, русской и переводной литературы. Впервые представлены очерк истории науки о детской литературе, обзоры литературы ранней русской эмиграции, постсоветского периода и начала XXI века, а также введение в историю детских литератур народов России. Вычленен раздел «Основы теории детской литературы». Для студентов высших педагогических учебных заведений. Может быть полезен для специалистов, изучающих культуру детства, — психологов, литературоведов, историков, всех работников детской книги.

Детская литература, Арзамасцева И.Н., Николаева С.А., 2005

Скачать и читать Детская литература, Арзамасцева И.Н., Николаева С.А., 2005
 

Борьба греко-римская, Иванов И.И., Кузнецов А.С., Самургашев Р.В., Шулика Ю.А.

31.10.20 11:25
Борьба греко-римская, Иванов И.И., Кузнецов А.С., Самургашев Р.В., Шулика Ю.А.

С конца ХХ века в физкультурно-спортивном движении всего мира стали бурно развиваться боевые искусства. Занимаясь ими можно быстро и достаточно легко получить квалификационную степень в виде пояса какого-либо цвета или даже мастерский дан, но настоящую боевую подготовку можно получить, завершив ее каким-либо единоборством. К ним относятся разновидности спортивной борьбы, бокс и ряд видов спортивного рукопашного боя. Каждый человек может выбрать для себя наиболее психологически привлекательный вид единоборства, но если рассматривать их виды с позиции подготовки для дальнейшего расширения своих умений и навыков, то греко-римская борьба является наиболее удобной для создания оптимальной базы к участию в любом виде спортивной борьбы и во всех разновидностях современного рукопашного боя.

Связано это с тем, что в греко-римской (классической) борьбе преобладают приемы, проводимые из плотных захватов (обхватов), возникающих в ходе рукопашного боя при положении «клинча» (в схватку). Особенно важно это качество греко-римской борьбы для организации базовой технической подготовки детей в других видах борьбы и рукопашного боя. Настоящее учебное пособие предназначено для использования в ДЮСШ, СДЮШОР, ШВСМ, Училищах Олимпийского резерва, физкультурных техникумах. Новые подходы в области интерпретации техники и тактики спортивной борьбы, периодизации тренировочных нагрузок, в области обеспечения массовости и сохранения контингента обучаемых позволяют использовать его и в учебном процессе вузов физической культуры.

Борьба греко-римская, Иванов И.И., Кузнецов А.С., Самургашев Р.В., Шулика Ю.А.

Скачать и читать Борьба греко-римская, Иванов И.И., Кузнецов А.С., Самургашев Р.В., Шулика Ю.А.
 

Здоровая нервная система, Лекарство от уныния, усталости и стресса, Брэгг П.Ч., Брэгг П., 2015

31.10.20 11:23
Здоровая нервная система, Лекарство от уныния, усталости и стресса, Брэгг П.Ч., Брэгг П., 2015.
 
   В данной книге предлагается примерный план программы создания мощной нервной силы по системе Брэгга. Она может полностью изменить вашу жизнь. Вы узнаете, как стать полновластным хозяином своей судьбы, снова обрести вкус к жизни, навсегда избавиться от нервного истощения и подключиться к неисчерпаемому источнику энергии. Если вы будете добросовестно следовать этой программе, то сможете построить новую жизнь, потому что жизненные силы и энергия мощным потоком заструятся по вашим нервам. Мы постараемся вам помочь, но это ваша жизнь, и распоряжаться ею можете только вы сами!

Здоровая нервная система, Лекарство от уныния, усталости и стресса, Брэгг П.Ч., Брэгг П., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Здоровая нервная система, Лекарство от уныния, усталости и стресса, Брэгг П.Ч., Брэгг П., 2015
 
Cтраница 4424 из 13364

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?