Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Лучший способ выучить неправильные глаголы, английский язык, Гарбузова Т., 2014

03.11.20 19:34
Лучший способ выучить неправильные глаголы, Английский язык, Гарбузова Т., 2014.

Вся смысловая нагрузка в английском предложении приходится на глаголы, и их знание говорит о высоком уровне владения языка, поэтому неправильные глаголы нужно знать обязательно наизусть (хотя бы самые употребительные). Именно неправильным глаголам посвящено это пособие, целью которого является оказание помощи в изучении неправильных глаголов в удобной и эффективной для обучения форме. Пособие адресовано школьникам, абитуриентам и широкому кругу читателей для самостоятельного изучения английского языка.

Лучший способ выучить неправильные глаголы, Английский язык, Гарбузова Т., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лучший способ выучить неправильные глаголы, английский язык, Гарбузова Т., 2014
 

Аналитическая химия, часть 2, Количественный анализ, Пономарев В.Д., 1982

03.11.20 19:11
Аналитическая химия, Часть 2, Количественный анализ, Пономарев В.Д., 1982.

Во второй части описаны химические (гравиметрические, титриметрические) и инструментальные (оптические, электрометрические, хроматографические) методы количественного анализа неорганических и органических соединений, принципы анализа смеси веществ. Уделено внимание метрологическим вопросам аналитической химии и методом планирования эксперимента.

Аналитическая химия, Часть 2, Количественный анализ, Пономарев В.Д., 1982
Скачать и читать Аналитическая химия, часть 2, Количественный анализ, Пономарев В.Д., 1982
 

Аналитическая химия, часть 1, теоретические основы, Пономарев В.Д., 1982

03.11.20 19:07
Аналитическая химия, Часть 1, Теоретические основы, Пономарев В.Д., 1982.

В первой части изложены основы теории аналитической химии, методы качественного анализа. Приведен анализ равновесных состояний протолитических, окислительно-восстановительных, комплексообразовательных реакций и гетерогенных процессов. Обсуждаются способы управления ходом аналитических реакции и расчета равновесных состояний. Отдельный раздел посвящен анализу смесей неорганических веществ по кислотно-основной, сульфидной, аммиачно-фосфатной классификациям, хроматографическими и экстракционными методами. Рассмотрены основы качественного анализа органических соединений.

Аналитическая химия, Часть 1, Теоретический основы, Пономарев В.Д., 1982
Скачать и читать Аналитическая химия, часть 1, теоретические основы, Пономарев В.Д., 1982
 

Справочник школьника по математике, 5-11 классы, Маслова Т.Н., Суходский А.М., 2008

03.11.20 16:57
Справочник школьника по математике, 5-11 классы, Маслова Т.Н., Суходский А.М., 2008.

В справочнике в краткой и доступной форме излагается весь материал школьного курса математики для 5-11-х классов. Пособие содержит большое количество примеров и задач с подробными решениями. Справочник адресован учащимся общеобразовательных школ, лицеев и колледжей.

Справочник школьника по математике, 5-11 классы, Маслова Т.Н., Суходский А.М., 2008
Скачать и читать Справочник школьника по математике, 5-11 классы, Маслова Т.Н., Суходский А.М., 2008
 

Рабочая тетрадь, Комплексные работы по текстам, 3 класс, часть 2, вариант 1, Холодова О.А., Мищенкова Л.В.

03.11.20 15:31
Рабочая тетрадь, Комплексные работы по текстам, 3 класс, Часть 2, Вариант 1, Холодова О.А., Мищенкова Л.В.

В тетрадях представлены тренировочные и проверочные комплексные работы нового поколения в двух вариантах для определения мета предметных результатов образования у учеников 3 класса. Комплексная работа состоит из текста и 16 заданий по чтению, русскому языку, математике и окружающему миру, содержательно связанных с текстом. Выполнение заданий, в основе которых предложены различные ситуации из реальной жизни, поможет ребёнку определить, насколько эффективно он умеет учиться.

Рабочая тетрадь, Комплексные работы по текстам, 3 класс, Часть 2, Вариант 1, Холодова О.А., Мищенкова Л.В.
Скачать и читать Рабочая тетрадь, Комплексные работы по текстам, 3 класс, часть 2, вариант 1, Холодова О.А., Мищенкова Л.В.
 

Рабочая тетрадь, Комплексные работы по текстам, 3 класс, часть 2, вариант 2, Холодова О.А., Мищенкова Л.В.

03.11.20 15:26
Рабочая тетрадь, Комплексные работы по текстам, 3 класс, Часть 2, Вариант 2, Холодова О.А., Мищенкова Л.В.

В тетрадях представлены тренировочные и проверочные комплексные работы нового поколения в двух вариантах для определения мета предметных результатов образования у учеников 3 класса. Комплексная работа состоит из текста и 16 заданий по чтению, русскому языку, математике и окружающему миру, содержательно связанных с текстом. Выполнение заданий, в основе которых предложены различные ситуации из реальной жизни, поможет ребёнку определить, насколько эффективно он умеет учиться.

Рабочая тетрадь, Комплексные работы по текстам, 3 класс, Часть 2, Вариант 2, Холодова О.А., Мищенкова Л.В.
Скачать и читать Рабочая тетрадь, Комплексные работы по текстам, 3 класс, часть 2, вариант 2, Холодова О.А., Мищенкова Л.В.
 

ОГЭ 2021, математика, 10 вариантов, типовые тестовые задания от разработчиков ОГЭ, Высоцкий И.Р., 2021

03.11.20 15:16
ОГЭ 2021, Математика, 10 вариантов, Типовые тестовые задания от разработчиков ОГЭ, Высоцкий И.Р., 2021.

Авторы пособия — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ОГЭ. Пособие содержит 10 вариантов типовых контрольных измерительных материалов Основного государственного экзамена 2021 года. Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену по математике (в новой форме) в 9 классе. В сборнике даны ответы ко всем заданиям вариантов. Пособие адресовано учителям и методистам, использующим типовые тестовые задания для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену 2021 года, оно также может быть использовано учащимися для самоподготовки и самоконтроля. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ОГЭ 2021, Математика, 10 вариантов, Типовые тестовые задания от разработчиков ОГЭ, Высоцкий И.Р., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2021, математика, 10 вариантов, типовые тестовые задания от разработчиков ОГЭ, Высоцкий И.Р., 2021
 

Курс математики для технических высших учебных заведений, теория вероятностей и математическая статистика, часть 4, Берков Н.А., Мартыненко А.И., Пушкарь Е.А., Шишанин О.Е., 2013

03.11.20 13:05
Курс математики для технических высших учебных заведений, Теория вероятностей и математическая статистика, Часть 4, Берков Н.А., Мартыненко А.И., Пушкарь Е.А., Шишанин О.Е., 2013.

   Учебное пособие соответствует Государственному образовательному стандарту, включает в себя лекции и практические занятия. Четвертая часть пособия содержит 17 лекций и 17 практических занятий по разделу «Теория вероятностей и математическая статистика».
Пособие предназначено для студентов технических, физико-математических и экономических направлений.

Курс математики для технических высших учебных заведений, Теория вероятностей и математическая статистика, Часть 4, Берков Н.А., Мартыненко А.И., Пушкарь Е.А., Шишанин О.Е., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Курс математики для технических высших учебных заведений, теория вероятностей и математическая статистика, часть 4, Берков Н.А., Мартыненко А.И., Пушкарь Е.А., Шишанин О.Е., 2013
 
Cтраница 4420 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?