Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Изучаем программирование на С, Гриффитc Д., Гриффитc Д., 2013

09.11.20 11:27
Изучаем программирование на С, Гриффитc Д., Гриффитc Д., 2013.

Вы всегда мечтали о том, чтобы найти более легкий способ изучения программирования на С? «Изучаем программирование на С» предлагает методику, с помощью которой вы научитесь создавать программы на этом языке. В книге используется уникальный подход, который выходит за рамки синтаксиса и пошаговых руководств и поможет вам стать отличным программистом. Вы изучите ключевые моменты, в том числе основы языка, динамическое управление памятью, указатели и арифметические операции с ними. А благодаря более продвинутым темам, таким как многопоточность и сетевое программирование, «Изучаем программирование на С» может рассматриваться в качестве учебника для студентов. Практические задания помогут усовершенствовать ваши способности, проверить приобретенные вами навыки и сделать вас более уверенным в себе.

Изучаем программирование на С, Гриффитc Д., Гриффитc Д., 2013

Скачать и читать Изучаем программирование на С, Гриффитc Д., Гриффитc Д., 2013
 

Изучаем Node js, Паурс Ш., 2014

09.11.20 11:22
Изучаем Node.js, Паурс Ш., 2014.

Это не совсем JavaScript.

Вы выбрали для изучения Node весьма удачный момент. Технологии, развивающиеся вокруг Node, довольно свежи и полны жизни, постоянно появляются новые варианты и уточнения. В то же время технологическая база достигла достаточного уровня зрелости, гарантирующего, что время на изучение Node будет потрачено не зря: установка еще никогда не была такой простой, даже под Windows «лучшие в своем классе» модули начинают выделяться среди, пожалуй, сотен других доступных модулей, инфраструктура стала достаточно надежной для ее практического использования. При работе с Node нужно помнить о двух важных обстоятельствах. Во-первых, в основе Node лежит JavaScript, причем это почти тот же язык, который используется при разработке сценариев на стороне клиента. По правде сказать, можно применять и другие языки сценариев, например CoffeeScript, но JavaScript является для этой технологии общепринятым.

Изучаем Node.js, Паурс Ш., 2014

Скачать и читать Изучаем Node js, Паурс Ш., 2014
 

Огненный бог Марранов, Волков А.М., 2020

09.11.20 11:21
Огненный бог Марранов, Волков А.М., 2020.

   «Огненный бог Марранов» — четвёртая сказочная повесть из цикла книг А. Волкова про Изумрудный город. Злой и обиженный Урфин Джюс по прежнему пытается стать властелином всей Волшебной страны. В этот раз при помощи глуповатых и упрямых Марранов. Справиться с коварным Урфином жителям Волшебной страны помогут Энни и Тим.
Художнику книги Леониду Владимирскому в 2020 году исполняется 100 лет. Автор книги Александр Волков считал его иллюстрации лучшими.
Для среднего школьного возраста.

Огненный бог Марранов, Волков А.М., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Огненный бог Марранов, Волков А.М., 2020
 

Изучаем Node, переходим на сторону сервера, Пауэрс Ш., 2017

09.11.20 11:17
Изучаем Node, переходим на сторону сервера, Пауэрс Ш., 2017.

Технология Node.js всё еще молода и в то же время существует достаточно долго, чтобы крупные корпорации (Linkedln, Yahoo! и Netflix) взяли ее на вооружение. Эта книга посвящена Node и тем модулям, которые образуют базовую функциональность Node. Вы начнете знакомство с основ создания веб-сервера и базовых функциональностей, а затем перейдете к системе модулей, REPL, разработке приложений, проблемам безопасности, дочерним процессам, познакомитесь с новыми функциональностями, появившимися в ES6, комплексной разработкой (Express, MongoDB, Redis, AngularJS и Backbone.js), приемами разработки приложений и, наконец, с использованием Node в других областях, таких как микроконтроллеры и «интернет вещей».

Изучаем Node, переходим на сторону сервера, Пауэрс Ш., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Изучаем Node, переходим на сторону сервера, Пауэрс Ш., 2017
 

Изучаем Java, Сьерра К., Бейтс Б., 2012

09.11.20 11:12
Изучаем Java, Сьерра К., Бейтс Б., 2012.

Что необходимо для чтения этой книги.

Вам не нужны дополнительные инструменты, в том числе интегрированная среда разработки (IDE). Мы настоятельно рекомендуем вам не использовать ничего, кроме простого текстового редактора, пока вы не дочитаете эту книгу {особенно до окончания главы 16). IDE может скрыть от вас действительно важные детали, поэтому при изучении языка лучше пользоваться командной строкой, а уже потом, вникнув в происходящее, перейти к работе с инструментами, которые автоматизируют процесс разработки.

Изучаем Java, Сьерра К., Бейтс Б., 2012

Скачать и читать Изучаем Java, Сьерра К., Бейтс Б., 2012
 

История международного права, Дмитриева А.И., Батлера У.Э., 2013

09.11.20 10:54
История международного права, Дмитриева А.И., Батлер У.Э., 2013.

Монография посвящена исследованию истории международного права в рамках современной концепции её периодизации, в основе которой лежит феномен Вестфальского мира 1648 г. как первого универсального правопорядка. Обосновано деление хронологии периодизации истории международного права на две глобальные эпохи: локального (регионального) международного права и универсального международного права. Показаны международно-правовые особенности универсальных правопорядков на основе Главного акта Венского конгресса 1815 г., Устава Лиги Наций 1919 г., Устава ООН. Освещен процесс становления и развития науки международного права в условиях того или иного универсального правопорядка.
Книга содержит обширный библиографический материал и рассчитана на научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, студентов, всех, кто интересуется проблемами международного права, особенно его истории.

История международного права, Дмитриева А.И., Батлер У.Э., 2013
Скачать и читать История международного права, Дмитриева А.И., Батлера У.Э., 2013
 

Диагностика нарушений в развитии детей с ЗПР, методическое пособие, Иванова Т.Б., Илюхина В.Л., Кошулько М.А., 2011

09.11.20 10:51
Диагностика нарушений в развитии детей с ЗПР, методическое пособие, Иванова Т.Б., Илюхина В.Л., Кошулько М.А., 2011.

Методическое пособие разработано по результатам исследований детей с задержкой психического развития. Пособие расширяет возможности диагностики нарушений психического развития обследуемых контингентов детей.
Книга адресована психологам, дефектологам, логопедам и другим специалистам, работающим с детьми старшего дошкольного возраста с задержкой психического развития.

Диагностика нарушений в развитии детей с ЗПР, методическое пособие, Иванова Т.Б., Илюхина В.Л., Кошулько М.А., 2011
Скачать и читать Диагностика нарушений в развитии детей с ЗПР, методическое пособие, Иванова Т.Б., Илюхина В.Л., Кошулько М.А., 2011
 

Блокчейн, Руководство для начинающих разработчиков, Сингхал Б., Дамеджа Г., Панда П.С., 2020

09.11.20 10:48
Блокчейн, Руководство для начинающих разработчиков, Сингхал Б., Дамеджа Г., Панда П.С., 2020.

   Книга предназначена для изучения фундаментальных основ блокчейна и решения прикладных задач. С нуля изложены основы криптографии, устройство блокчейна и его основные компоненты: математика, криптография, теория игр. Изложены технические основы самых известных блокчейнов в мире — Bitcoin и Ethereum. Продемонстрировано, как можно запрограммировать блокчейн для разных вариантов использования, не ограничиваясь только криптовалютой. Рассмотрен процесс разработки кода для управления транзакциями на языках JavaScript и Solidity, показано, как самостоятельно создавать и размещать умные контракты. Продемонстрирован полный цикл разработки децентрализованного приложения (DApps).

Блокчейн, Руководство для начинающих разработчиков, Сингхал Б., Дамеджа Г., Панда П.С., 2020
Скачать и читать Блокчейн, Руководство для начинающих разработчиков, Сингхал Б., Дамеджа Г., Панда П.С., 2020
 
Cтраница 4412 из 13385

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?