Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Изучаем С#, Стиллмен Э., Грин Д., 2012

13.11.20 08:25
Изучаем С#, Стиллмен Э., Грин Дж., 2012.

В отличие от большинства книг по программированию, построенных на основе скучного изложения спецификаций и примеров, с этой книгой читатель сможет сразу приступить к написанию собственного кода на языке программирования С# с самого начала. Вы освоите минимальный набор инструментов, а далее примете участие в забавных и интересных программных проектах: от разработки карточной игры до создания серьезного бизнес-приложения. Второе издание книги включает последние версии С# .NET 4.0 и Visual Studio 2010 и будет интересно всем изучающим язык программирования С#. Особенностью данного издания является уникальный способ подачи материала, выделяющий серию «Head First» издательства O'Reilly в ряду множества скучных книг, посвященных программированию.

Изучаем С#, Стиллмен Э., Грин Дж., 2012

Скачать и читать Изучаем С#, Стиллмен Э., Грин Д., 2012
 

Создание служб Windows Communication Foundation, Лёве Д., 2008

13.11.20 08:20
Создание служб Windows Communication Foundation, Лёве Дж., 2008.

Книга посвящена новой и, по мнению многих специалистов, революционной объединенной платформе для разработки сервис-ориентированных приложений для Windows. В первой части объясняются все преимущества использования сервис-ориентированной архитектуры, далее подробно, на практических примерах, показано, как для этого использовать Windows Communication Foundation. Особое внимание в книге уделяется различным тонкостям и наиболее трудным аспектам создания СОА. Читатель не только сможет понять, как программировать, используя WCF, но и освоит на практике важнейшие принципы проектирования. Книга основана на опыте работы автора по разработке стратегии WCF и дальнейшего взаимодействия с командой разработки. Издание адресовано разработчикам и архитекторам, желающим не только освоить WCF, но и подняться на ступень выше в проектировании и разработке ПО.

Создание служб Windows Communication Foundation, Лёве Дж., 2008

Скачать и читать Создание служб Windows Communication Foundation, Лёве Д., 2008
 

Системное администрирование в Linux, Адельштайн Т., Любанович Б., 2010

13.11.20 08:15
Системное администрирование в Linux, Адельштайн Т., Любанович Б., 2010.

Вы опытный системный администратор и желаете приобрести навыки управления сетью в системе Linux? Или вы уже работаете в Linux и хотите продвинуться дальше в изучении этой операционной системы и стать системным администратором? Книга, которую вы держите в руках, даст вам такую возможность. Она предоставит вам все необходимое — как теоретические знания, так и практические навыки, чтобы вы смогли управлять сетями в операционной системе Linux.

Системное администрирование в Linux, Адельштайн Т., Любанович Б., 2010

Скачать и читать Системное администрирование в Linux, Адельштайн Т., Любанович Б., 2010
 

Секреты CSS, идеальные решения ежедневных задач, Веру Л., 2016

13.11.20 08:12
Секреты CSS, идеальные решения ежедневных задач, Веру Л., 2016.

Гибкий легкий код, соответствующий стандартам — его можно получить, если подойти к проблеме аналитически. Леа Веру познакомит вас с недокументированными приемами, позволяющими найти изящные решения для самого широкого круга задач веб-дизайна. В основу книги легли доклады автора на шестидесяти международных конференциях веб-разработчиков, так что она затрагивает самые актуальные темы — от взаимодействия с пользователем до типографики и визуальных эффектов. Множество книг, доступных на сегодняшнем рынке, документируют возможности CSS от А до Я. Хорошо это или плохо, но «Секреты CSS» — не одна из них. Ее назначение — заполнить пробелы в знаниях, оставшиеся после того, как вы уже ознакомились со справочными материалами, открыть ваш разум новым способам применения функциональности, которая вам уже известна, а также познакомить вас с полезными возможностями CSS, которые не так модны и популярны, но заслуживают не меньшей любви. Главная задача этой книги — научить вас решать проблемы с помощью CSS.

Секреты CSS, идеальные решения ежедневных задач, Веру Л., 2016

Скачать и читать Секреты CSS, идеальные решения ежедневных задач, Веру Л., 2016
 

КОТоЛОГИКА, О чем молчит кошка, Жеребилова М.Е., 2020

12.11.20 19:48
КОТоЛОГИКА, О чем молчит кошка, Жеребилова М.Е., 2020.

Мы можем быть хозяевами животных, но когда речь заходит о безусловной любви – здесь именно они настоящие мастера. Поэтому время, уделенное любимой кошке, никогда не будет потрачено зря: так вы вкладываете в любовь. Книга Марины Жеребиловой, профессионального зоопсихолога и фелинолога, создателя популярного блога в Инстаграме о кошках (@catlogica), как раз об этом – как сделать счастливой не только жизнь вашего кота, но и вашу жизнь с ним. Книга для любителей животных, хозяев кошек или тех, кто планирует завести кота. Это не только полезная прикладная инструкция по воспитанию с конкретными решениями и советами от профессионального зоопсихолога, примерами и кейсами. Это незаменимая книга для тех, кому важно здоровье и счастье своего кота. О том, как выбрать правильное питание и настроить аппетит кошки, справиться с нечистоплотностью кота или его желанием драть когтями мебель, избежать ментальных проблем или агрессии кошки, бороться с кошачьей аллергией и многом другом.

КОТоЛОГИКА, О чем молчит кошка, Жеребилова М.Е., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать КОТоЛОГИКА, О чем молчит кошка, Жеребилова М.Е., 2020
 

Драгоценные камни и металлы, Лаворенко А.Г., Морозова Т.М., 2017

12.11.20 19:37
Драгоценные камни и металлы, Лаворенко А.Г., Морозова Т.М., 2017.

Благородное сияние редких камней в оправе из драгоценных металлов—идеальное завершение безупречного образа. Каждая женщина мечтает о лучших украшениях, чтобы подчеркнуть свой стиль и изысканность. Вы из их числа? Тогда эта книга для вас! Благодаря ей вы узнаете, какие драгоценные камни особенно ценятся, какими свойствами они обладают и какие виды огранки придают им особую красоту. Кроме того, вы узнаете о благородных металлах, оправа из которых превращает любой минерал в ювелирное изделие. Подберите к своим нарядам идеальные украшения — и окружающие восторженно скажут: «Вы — совершенство!».

Драгоценные камни и металлы, Лаворенко А.Г., Морозова Т.М., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Драгоценные камни и металлы, Лаворенко А.Г., Морозова Т.М., 2017
 

Как откопать своего динозавра, Григорьев Д.В., 2018

12.11.20 19:20
Как откопать своего динозавра, Григорьев Д.В., 2018.

Когда-то, задолго до появления человека, наша планета выглядела совсем не так, как сейчас: континенты были расположены по-другому, на месте суши могло быть море и наоборот. Землю в то время населяли удивительные животные, самые известные из которых, конечно же, динозавры. В книге «Как откопать своего динозавра» юные читатели найдут рассказ о том, как образуются окаменелости, как учёные их находят, выкапывают, хранят, везут в лабораторию, извлекают из породы. Настоящий учёный-палеонтолог, кандидат биологических наук Дмитрий Викторович Григорьев расскажет обо всём этом, а также о самом важном: что делать, чтобы принять участие в этой увлекательной работе и стать в будущем палеонтологом. Книга предназначена прежде всего для детей среднего школьного возраста и для всех, кого интересует история нашей планеты.

Как откопать своего динозавра, Григорьев Д.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как откопать своего динозавра, Григорьев Д.В., 2018
 

Великая газовая игра, Полвека борьбы США против Европы, Гривач А.И., Симонов К.В., 2019

12.11.20 19:00
Великая газовая игра, Полвека борьбы США против Европы, Гривач А.И., Симонов К.В., 2019.

Происходящее сегодня, после введения американских санкций, с проектами газопроводов в Европу удивительно напоминает события 30-40-50-летней давности. В книге представлены размышления авторов о развитии газового бизнеса и о сотрудничестве СССР (а позже — России) и Европы в этой области за последние 50 лет. Повествование основано на фактических материалах, найденных в различных (в том числе архивных) источниках и сведениях, полученных в беседах с ветеранами газовой отрасли. Основное внимание авторы уделяют строительству газопровода Уренгой-Помары-Ужгород: процессам принятия решений в СССР и в Европе, проектированию и закупкам оборудования в условиях мощного политического и санкционного давления со стороны США. Книга посвящена людям, сумевшим в сложнейших условиях холодной войны, глубинных различий в менталитете и идеологии заключить большую газовую сделку, которая стала прочным и надежным мостом между Россией и Европой.

Великая газовая игра, Полвека борьбы США против Европы, Гривач А.И., Симонов К.В., 2019
Скачать и читать Великая газовая игра, Полвека борьбы США против Европы, Гривач А.И., Симонов К.В., 2019
 
Cтраница 4407 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?