Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Менеджмент, Цветков А.Н.

09.11.20 11:43
Менеджмент, Цветков А.Н.

В пособии в форме «вопрос-ответ» рассматриваются такие темы, как история, субъекты и объекты менеджмента, его функции, эффективность и другие. Отдельный раздел посвящен личности менеджера как управленца. Глоссарий позволяет эффективно закрепить пройденный материал. Пособие предназначено для подготовки к экзамену по курсу «Менеджмент».

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Менеджмент, Цветков А.Н.
 

Международное частное право, завтра экзамен, Попова А.В., 2010

09.11.20 11:41
Международное частное право, завтра экзамен, Попова А.В., 2010.

Пособие для подготовки к экзамену по дисциплине «Международное частное право» составлено в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Может быть использовано для подготовки к кандидатскому экзамену по специальности 12.00.03 (гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право). В нем освещаются проблемы современной доктрины международного частного права в Российской Федерации на основании законодательства и литературных источников по состоянию на 1 января 2009 г. Предназначено для студентов всех форм обучения, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов.

Международное частное право, завтра экзамен, Попова А.В., 2010

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Международное частное право, завтра экзамен, Попова А.В., 2010
 

Все о памяти и способах запоминания, Козаренко В.А., 2015

09.11.20 11:39
Все о памяти и способах запоминания, Козаренко В.А., 2015.

Фрагмент из книги:
Текстовая информация сопровождает человека всю жизнь. Читают все. Читают школьники, читают студенты, читают научные работники, читают домохозяйки. В этой статье мы постараемся разобраться в том, как человек понимает тексты.
По собственному опыту каждый знает, что если читаемый текст не понимается, то он и не запоминается. Существуют легкие и сложные для чтения книги, есть интересные книги и неинтересные, скучные.
В каком случае книга становится для человека скучной и неинтересной? Это происходит тогда, когда человек либо не понимает читаемый текст, либо информация в тексте не совпадает с информацией в голове человека.

Все о памяти и способах запоминания, Козаренко В.А., 2015
Скачать и читать Все о памяти и способах запоминания, Козаренко В.А., 2015
 

Маркетинг, Розова Н.К.

09.11.20 11:36
Маркетинг, Розова Н.К.

Уважаемый читатель!

Итак, впереди экзамен по маркетингу, а времени, как всегда, ни на что не хватает? В своем конспекте вы обнаружили досадные «белые пятна», чужой почерк нуждается в расшифровке, а список рекомендованной преподавателем специальной литературы включает полтора десятка позиций? Поход в библиотеку и книжный магазин завершился обретением пары учебников, насчитывающих по 800-1000 страниц каждый? Подобные жалобы в канун экзаменационной сессии преподаватели маркетинга выслушивают, да и читают в студенческих глазах многократно. Именно по этим причинам появилась на свет книга, которую вы держите в руках. Я постаралась в компактной форме дать ответы на основные вопросы курса «Маркетинг» с учетом последних маркетинговых «инноваций» (новой трактовки маркетинга-микс, понятия маркетинга отношений, электронного маркетинга и т. п.).

Маркетинг – это поистине удивительное сочетание науки, практики и творчества. Поэтому, безусловно, за каждым преподавателем основ маркетинга остается право на собственные формулировки ответов на вопросы, расширение или сужение их круга. Однако и в случае некоторых расхождений во взглядах на отдельные маркетинговые вопросы книга будет вам полезна, так как создаст полное представление о структуре дисциплины и круге решаемых маркетологами задач. Надеюсь на то, что внесла свой посильный вклад в освоение россиянами такой интересной и абсолютно необходимой науки и помогла получить хорошую (а еще лучше – отличную) оценку на экзамене! Ни пуха ни пера!

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Маркетинг, Розова Н.К.
 

Коммерческое право, Голованов Н.М.

09.11.20 11:34
Коммерческое право, Голованов Н.М.

Материал приведен в соответствие с учебной программой курса «Коммерческое право». Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях; сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы. Книга поможет вам успешно сдать экзамен. Пособие рассчитано на студентов юридических факультетов высших учебных заведений. Оно может быть полезно и при подготовке к зачетам по коммерческому праву.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Коммерческое право, Голованов Н.М.
 

История, шпаргалка, Фортунатов В.

09.11.20 11:32
История, шпаргалка, Фортунатов В.

Автором данной «шпаргалки» в издательстве «Питер» уже выпущено основательное пособие «История» в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом, действующим с 2011/12 учебного года. Предлагаемое пособие является самым сжатым по изложению вопросов, которые могут встретиться учащимся, студентам школ, колледжей, вузов. Материал распределен по главам в хронологической последовательности и включает как всемирную историю, так и историю России. Важные положения, термины выделены курсивом, а самые главные даты — полужирным шрифтом.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История, шпаргалка, Фортунатов В.
 

Волосы, Иллюстрированная история, Винсент С., 2018

09.11.20 11:32
Волосы, Иллюстрированная история, Винсент С., 2018.

   Волосы — пожалуй, наиболее яркий пример двойственного положения тела в культуре: это биологическая материя, обладающая определенными физическими свойствами, но в то же время социальный атрибут, важнейшая часть идентичности человека.
Сьюзан Винсент исследует сложные переплетения смыслов, связанных с этой частью человеческого тела, прослеживает универсальные основания и специфические техники ухода за волосами в западной культуре XVII-XX веков, становление и трансформацию профессий, имеющих отношение к этому предмету, политические аспекты причесок и всепобеждающую власть социальных норм в отношении к внешности.
Сьюзан Дж. Винсент — историк культуры, научный сотрудник Центра Ренессанса и раннего модерна Университета Йорка.

Волосы, Иллюстрированная история, Винсент С., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Волосы, Иллюстрированная история, Винсент С., 2018
 

Искусство управления IT-проектами, Беркун С., 2014

09.11.20 11:30
Искусство управления IT-проектами, Беркун С., 2014.

В отличие от множества трудов, посвященных руководству проектами и командами, в этой книге не проповедуются никакие новые учения и не превозносятся великие теории. Скотт Беркун считает залогом успеха практику и разнообразие подходов. В книге описываются основные сложности и проблемные ситуации, возникающие в работе менеджера проекта, даны рекомендации по выходу из них. Издание предназначено не только для лидеров команд и менеджеров высшего звена, но и для программистов, тестеров и других исполнителей конкретных проектных заданий. Также оно будет полезно студентам, изучающим бизнес-менеджмент, проектирование изделий или программную инженерию. Текст нового издания значительно переработан автором с целью добиться большей ясности, кроме того, книга дополнена новым приложением и более чем 120 практическими упражнениями.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Искусство управления IT-проектами, Беркун С., 2014
 
Cтраница 4398 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?