Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Животные, Копилка знаний, Вотякова Е.Н., Папуниди Е.А., 2016

11.11.20 12:04
Животные, Копилка знаний, Вотякова Е.Н., Папуниди Е.А., 2016.

   Эта книга — прекрасный путеводитель по невероятно интересному, часто опасному и все же такому притягательному миру животных! Если хочешь узнать, как выживают звери в условиях дикой природы, чем питаются, кто их друг, а кто — заклятый враг, эта книга — как раз то, что тебе нужно! Мы расскажем о животных, обитающих на разных континентах нашей планеты. Ты узнаешь, например, что африканские зайцы и белочки не очень похожи на тех, которые обитают в средней полосе России. Или о том, что существуют зверюшки, которые живут только возле водоема, потому что без него они просто погибнут. И еще: зачем некоторые животные обзавелись острыми иголками, длинными хвостами, большими усами и мягкими подушечками на лапах.
Рассказ о каждом животном сопровождается прекрасными иллюстрациями, что дает полное представление о героях книги. А главное — с каждой прочитанной страницей твоя интеллектуальная копилка будет пополняться новыми знаниями. Поэтому не медли и начинай пополнять ее запасы как можно скорее!

Животные, Вотякова Е.Н., Папуниди Е.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Животные, Копилка знаний, Вотякова Е.Н., Папуниди Е.А., 2016
 

Большая книга повара, Мясо, рыба, овощи, Учимся готовить шедевры, Манье-Морено М., 2019

11.11.20 11:55
Большая книга повара, Мясо, рыба, овощи, Учимся готовить шедевры, Манье-Морено М., 2019.

   Восхитительная коллекция рецептов самой изысканной в мире кухни с подробными пошаговыми инструкциями и фотографиями! Луковый суп, консоме из птицы, суп-биск, гравлакс из лосося, лакированная утка, антрекот под соусом рокфор, картофель пон-нёф, сырное суфле, беарнский соус... Около 100 вкусных блюд для тех, кто разбирается в еде и любит готовить. Марианна Манье-Морено, авторитетный французский шеф-повар, делится секретами мастерства и профессиональными хитростями, а основатель Cuisine Innovation Анна Казор объясняет привычные кулинарные процессы с научной точки зрения. Иллюстрированный глоссарий поможет овладеть важнейшими поварскими приемами и способами обработки продуктов.

Большая книга повара, Мясо, рыба, овощи, Учимся готовить шедевры, Манье-Морено М., 2019
Скачать и читать Большая книга повара, Мясо, рыба, овощи, Учимся готовить шедевры, Манье-Морено М., 2019
 

Большая книга мудр, Йога для пальцев, которая даст здоровье, деньги и удачу, Матвеев С., 2016

11.11.20 11:33
Большая книга мудр, Йога для пальцев, которая даст здоровье, деньги и удачу, Матвеев С., 2016.

   Искусству мудр уже более двух тысяч лет. В древних текстах сказано, что, особым образом складывая пальцы рук, можно восстановить нормальную циркуляцию энергии ци в теле человека и таким образом лечить болезни, замедлять процессы старения. А также влиять на психику (свою и окружающих людей) и управлять энергией удачи и благополучия! Перед вами книга, написанная максимально просто и доступно. Вы сможете быстро освоить древний невероятно эффективный метод управления энергией, научитесь исцелять тело и менять жизнь. Четкие, понятные инструкции, необходимые комментарии автора, который многие годы изучал искусство мудр по древним текстам, множество фотографий и рисунков помогут выполнять мудры правильно, так чтобы они приносили реальную пользу телу и сознанию. Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Большая книга мудр, Йога для пальцев, которая даст здоровье, деньги и удачу, Матвеев С., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большая книга мудр, Йога для пальцев, которая даст здоровье, деньги и удачу, Матвеев С., 2016
 

Русская кухня, Строго по ГОСТу, Большаков В.В., 2018

11.11.20 10:39
Русская кухня, Строго по ГОСТу, Большаков В.В., 2018.

   Традиция - дело великое. Многие русские блюда с многовековой историей радуют нас и по сей день. Самобытна ли русская кухня? Да, безусловно. По при этом - охотно перенимающая все лучшее от соседей, по-настоящему творческая кухня.
В этой книге собраны рецепты блюд русской и советской кухни, приготовленных из доступных продуктов, но обладающих ярко выраженным национальным колоритом, несущих в себе тот самый пресловутый русский дух, пленивший не одно поколение гурманов - как отечественных, так и зарубежных.

Русская кухня, Строго по ГОСТу, Большаков В.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русская кухня, Строго по ГОСТу, Большаков В.В., 2018
 

Крым для детей, Бизяева А.С., 2015

11.11.20 10:28
Крым для детей, Бизяева А.С., 2015.

   Вы держите в руках не просто книгу, а самый настоящий путеводитель по Крыму для детей. С ним вы отправитесь в увлекательное путешествие по одному из красивейших мест нашей планеты от главного города Симферополя до далеких, врезающихся в море мысов и захватывающих дух горных вершин. За это время вы узнаете, чем славятся крымские города, где находятся Долина призраков, Затерянный мир, Большой каньон и Ханский дворец, почему Черное море названо именно так, кто жил в пещерных городах Крыма и что скрывается за загадочными названиями Кизил-Коба, Чуфут-Кале и Ай-Петри. Вы побываете в пещерах и на вершинах гор, в великолепных дворцах и садах, на розовом озере и в сафари-парке, в лазурных бухтах и старых крепостях. Хорошо ориентироваться на полуострове вам поможет красочная карта.
Кроме того, в путеводителе вы найдете разнообразные задания и головоломки, с ними исследовать Крым станет еще веселее.

Крым для детей, Бизяева А.С., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Крым для детей, Бизяева А.С., 2015
 

Культурные повороты, Новые ориентиры в науках о культуре, Бахманн-Медик Д., 2017

11.11.20 10:18
Культурные повороты, Новые ориентиры в науках о культуре, Бахманн-Медик Д., 2017.

   В книге Дорис Бахманн-Медик рассматривается сложная конфигурация современных наук о культуре, которая начинает складываться со второй половины XX века и продолжает менять свои контуры по сей день. Автор выделяет семь парадигмальных смен исследовательского фокуса, или «культурных поворотов»: интерпретативный, перформативный, рефлексивный, постколониальный, переводческий, пространственный и пикториальный/иконический. В исследовании подробно описывается контекст возникновения, основные теоретические установки и аналитические категории каждого из «поворотов», а также то влияние, которое они оказали на самоосмысление отдельных дисциплин и развитие междисциплинарных предметных областей. Особое внимание уделяется концептуальным взаимосвязям и пересечениям между самими «поворотами», равно как и перспективам их развития, в том числе в свете новых вызовов культурологическим исследованиям — например, со стороны постсекулярного мышления, или «нейробиологического поворота».

Культурные повороты, Новые ориентиры в науках о культуре, Бахманн-Медик Д., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Культурные повороты, Новые ориентиры в науках о культуре, Бахманн-Медик Д., 2017
 

Психология эффективного стратегического управления персоналом, Бакирова Г.Х., 2015

11.11.20 10:08
Психология эффективного стратегического управления персоналом, Бакирова Г.Х., 2015.

   Рассматриваются все основные факторы, влияющие на систему управления людьми в организации, а также интегративный и системный подходы. Акцентируется внимание на теориях психоанализа, групп-анализа. Анализируются теории личности, закономерности функционирования массовых групп, теории мотивации, лидерства.
Для студентов вузов, изучающих организационную психологию, а также обучающихся по специальностям «Менеджмент организации» и «Управление персоналом», представляет интерес для руководителей высшего и среднего звена.

Психология эффективного стратегического управления персоналом, Бакирова Г.Х., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Психология эффективного стратегического управления персоналом, Бакирова Г.Х., 2015
 

Учимся готовить в мультиварке, Байжанова А., 2014

11.11.20 09:53
Учимся готовить в мультиварке, Байжанова А., 2014.

   Приготовить полноценный обед - это быстро, просто, а главное - вкусно! «Как?» - спросите вы. Не «как?», а «где?». И наш ответ - в мультиварке. В нашей книге собраны подробные пошаговые рецепты приготовления блюд разной степени сложности в мультиварке. Также здесь вы найдете советы и рекомендации, как наиболее эффективно использовать мультиварку со всеми ее возможностями. Не бойтесь пробовать и экспериментировать - и успех будет на вашей стороне!

Учимся готовить в мультиварке, Байжанова А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Учимся готовить в мультиварке, Байжанова А., 2014
 
Cтраница 4390 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?