Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Наглядный английский язык, Логвина А.А., 2020

11.11.20 17:29
Наглядный английский язык, Логвина А.А., 2020.

Справочник содержит сведения по всем темам школьного курса английского языка. Весь теоретический материал систематизирован, сопровождается примерами, наглядными схемами и таблицами, а также рисунками на полях (дудлами), которые помогают лучше запомнить полученную информацию. Пособие предназначено для школьников и учителей, а также для всех, кто интересуется английским языком. Справочник станет незаменимым помощником на протяжении всего школьного курса английского языка. Написанная доступным языком теория, наглядные примеры, схемы и таблицы помогут систематизировать и закрепить знания, а дудлы — забавные каракули — сделают даже самый сложный материал простым и понятным, превратив учёбу в увлекательный процесс. В книге также предусмотрено место для собственных примеров, примечаний и, конечно же, дудлов! Никогда ещё английский язык не был таким наглядным!

Наглядный английский язык, Логвина А.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Наглядный английский язык, Логвина А.А., 2020
 

Простые решения непростых задач, Процессная ТРИЗ в жизни и бизнесе, Кукалев С.В., 2017

11.11.20 17:09
Простые решения непростых задач, Процессная ТРИЗ в жизни и бизнесе, Кукалев С.В., 2017.

Каждый человек — это совокупность решенных им задач: технических, производственных, служебных, семейных, возникающих при движении к своим целям во всех тех процессах, которые составляют нашу жизнь. Именно при поиске нужных нам решений мы растем над собой прежним. Но, чтобы успешно справляться со всеми этими задачами, надо научиться видеть системные уровни окружающего нас мира в прошлом и будущем, понимать законы их развития и учитывать вероятные опасные свойства. Надо уметь четко и однозначно выделять те проблемные действия, которые мешают нам в достижении цели, и определять их причины. Надо знать приемы уменьшения количества перебираемых вариантов ресурсов. Всему этому можно научиться с помощью открытой сейчас Вами книги. В ней рассмотрены методы и приемы грамотной постановки цели, приведены новые, упрощенные по сравнению с классической ТРИЗ алгоритмы решения задач и показано, как они работают на совсем непростых проблемах, считающихся важнейшими для эффективной организации любых процессов, в том числе — своей жизни. Это книга про творчество, попытка вскрыть его сущность и показать, как осуществляется творческий процесс. С большой вероятностью она способна, как это говорится, «прочистить мозги» читателя гораздо сильнее нескольких чашек очень крепкого кофе. А главное — сделать это надолго, на всю жизнь. И потреблять ее надо так же — сделав предварительно глубокий вдох, ощутив неповторимый аромат нового.

Простые решения непростых задач, Процессная ТРИЗ в жизни и бизнесе, Кукалев С.В., 2017
Скачать и читать Простые решения непростых задач, Процессная ТРИЗ в жизни и бизнесе, Кукалев С.В., 2017
 

Красный шторм, Октябрьская революция глазами российских историков, Яковлев Е., Пучков Д., 2018

11.11.20 17:00
Красный шторм, Октябрьская революция глазами российских историков, Яковлев Е., Пучков Д., 2018.

Новая книга Егора Яковлева содержит ответы ведущих российских историков и специалистов по Октябрьской революции на особенно важные и интересные вопросы, связанные с этим периодом российской истории. Свою точку зрения на без преувеличения судьбоносные для страны события высказали доктор исторических наук Сергей Нефедов, кандидат исторических наук Илья Ратьковский, доктор исторических наук Кирилл Назаренко, доктор исторических наук Александр Пыжиков, кандидат исторических наук Константин Тарасов.

Красный шторм, Октябрьская революция глазами российских историков, Яковлев Е., Пучков Д., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Красный шторм, Октябрьская революция глазами российских историков, Яковлев Е., Пучков Д., 2018
 

Десерты, Книга о дизайне еды, правилах и исключениях, Куликова О., 2020

11.11.20 16:44
Десерты, Книга о дизайне еды, правилах и исключениях, Куликова О., 2020.

«Десерты» - первый в мире учебник по композиции еды! Несерьезная книга о серьезных вещах, в которой Ольга Куликова совмещает многолетний опыт графического дизайнера и кондитерское образование, полученное в Париже. Авторские иллюстрации создают ощущение рабочей тетради - в ней хочется делать пометки, записи. Эта книга может стать вашим компаньоном на любой кухне, вдохновением или просто подставкой под горячее.

Десерты, Книга о дизайне еды, правилах и исключениях, Куликова О., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Десерты, Книга о дизайне еды, правилах и исключениях, Куликова О., 2020
 

Головоломки, Талер М.В., Шабан Т.С., Ядловский А.Н., 2018

11.11.20 16:00
Головоломки, Талер М.В., Шабан Т.С., Ядловский А.Н., 2018.

Разгадывать головоломки не только интересно, но и полезно. Эта книга предназначена для юных ценителей логических задач и примеров на сообразительность, умеющих не только учиться, но и веселиться. Приведенные здесь задания разного уровня сложности понравятся и любителям математики, и знатокам из гуманитарных классов. Ведь и те, и другие уже знают, как важно не поддаться первому впечатлению, а подумать, нет ли подвоха в простом на первый взгляд задании. Подобранные в этом издании головоломки помогут в развитии пространственного, абстрактного и креативного мышления, сообразительности, а где-то и интуиции. И, конечно же, оставят ощущение удовольствия от интересно проведенного времени.

Головоломки, Талер М.В., Шабан Т.С., Ядловский А.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Головоломки, Талер М.В., Шабан Т.С., Ядловский А.Н., 2018
 

Самое лучшее - на десерт, Воскресенская А.И., 2019

11.11.20 15:47
Самое лучшее - на десерт, Воскресенская А.И., 2019.

С большим трепетом и радостью начинаю свою первую кулинарную книгу. Мне очень приятно, что вы сейчас держите ее в руках и я искренне надеюсь, что эта книга станет для вас добрым помощником и подарит вдохновение. Хочется верить, что десерты, приготовленные по рецептам из этой книги, полюбятся вашей семье точно так же, как они полюбились моей.

Самое лучшее - на десерт, Воскресенская А.И., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самое лучшее - на десерт, Воскресенская А.И., 2019
 

Десерты и всякие вкусные штуки, Братушева А., 2016

11.11.20 12:21
Десерты и всякие вкусные штуки, Братушева А., 2016.

   Вкуснейшие конфеты «Рафаэлло», фрукты в шоколаде, мороженое из йогурта и многое другое ты сможешь приготовить самостоятельно. Просто открывай книгу и начинай готовить, точно следуя рецепту. Пошаговые фото помогут тебе не ошибиться в рецепт, а подробное описание подскажет, как все правильно выполнить. И не забывай просить помощи у мамы, если пользоваться ножом тебе пока трудно.

Десерты и всякие вкусные штуки, Братушева А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Десерты и всякие вкусные штуки, Братушева А., 2016
 

Подводный мир, Копилка знаний, Вотякова Е.Н., 2016

11.11.20 12:12
Подводный мир, Копилка знаний, Вотякова Е.Н., 2016.

   Книга, которую ты держишь в руках, познакомит тебя с обитателями морей и океанов, рек и озер. Поверь, мир подводных жителей не менее интересен и разнообразен, чем наземный. Кто-то из них тебе уже хорошо знаком, о ком-то ты только слышал, а о некоторых из них даже представления не имеешь. И это неудивительно, ведь Мировой океан еще мало изучен, потому у океанологов впереди еще масса открытий и разгадок. А ты, прочитав эту книгу, узнаешь, какие необычные существа обитают в морских глубинах, познакомишься с их повадками и особенностями жизни. Ты будешь очень удивлен, узнав, что среди рыб есть такие, которые умеют летать, некоторые из подводных обитателей могут ударить током, а главное то, что те, кого ты всегда считал рыбами, на самом деле являются млекопитающими. Прекрасные наглядные иллюстрации дадут тебе самое полное представление о внешнем виде любого представителя подводного царства. Открывай скорее эту замечательную книгу, и твоя копилка знаний начнет пополняться новой, интересной информацией.
Для среднего школьного возраста.

Подводный мир, Копилка знаний, Вотякова Е.Н., 2016
Скачать и читать Подводный мир, Копилка знаний, Вотякова Е.Н., 2016
 
Cтраница 4389 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?