Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Богатый урожай любимых овощей, Дынько В.А., 2017

12.11.20 11:21
Богатый урожай любимых овощей, Дынько В.А., 2017.

   Эта книга — результат 50-летнего овощеводческого опыта автора, плод многих проб, раздумий, экспериментов. В ней автор щедро делится многими секретами, знание которых поможет вам получать большие и стабильные урожаи — такие, как из года в год получает автор. Вы не только обеспечите семью чудесными и вкусными помидорами, перцами, огурцами, кабачками, белокочанной, краснокочанной и цветной капустой, морковью, горохом, зерновой и спаржевой фасолью, зеленью и различными менее распространенными овощами, но и сможете получить существенную прибыль от продажи их излишков. Ради этого стоит потрудиться — и книга подскажет, как.
Автор книги — человек, влюбленный в огород. Да, да, такое бывает! Именно поэтому издание будет интересно и полезно всем, кто занимается выращиванием овощей.
Для широкого круга читателей.

Богатый урожай любимых овощей, Дынько В.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Богатый урожай любимых овощей, Дынько В.А., 2017
 

Готовим за 20 минут, Сотникова Т., 2017

12.11.20 11:12
Готовим за 20 минут, Сотникова Т., 2017.

   Многим хозяйкам кажется, что в современном ритме жизни без полуфабрикатов или готовой еды из магазина не обойтись. Действительно, полуфабрикаты (продукты, которые уже прошли первичную кулинарную обработку и от готового обеда их отделяет несколько минут) порой облегчают жизнь. Но есть немало вкусных блюд, на приготовление которых вам понадобится всего лишь 20 минут. Среди них закуски, салаты, супы, горячее и даже десерты – и никаких пельменей или быстро завариваемой лапши.

Готовим за 20 минут, Сотникова Т., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Готовим за 20 минут, Сотникова Т., 2017
 

Ресторан от одного до сети, Опыт построения и управления, Горбунов С.В., 2017

12.11.20 11:00
Ресторан от одного до сети, Опыт построения и управления, Горбунов С.В., 2017.

   О том, как преуспеть в ресторанном бизнесе, написано, пожалуй, немало. Но эта книга особенная, ведь в ней впервые речь идет о современных технологиях управления сетью, а не единичными ресторанами. По сути, перед вами — практическое пособие, своего рода учебник, где подробно рассказано обо всех этапах развития сетевого ресторанного бизнеса с максимальным вниманием к деталям.
Книга будет интересна в том числе начинающим рестораторам, поскольку многие модели сетевого развития могут быть применены и к отдельным заведениям, более того, стратегию будущего развития следует продумывать уже на этапе вхождения в этот бизнес. Читатель узнает о том, как это сделать, чтобы в дальнейшем существенно минимизировать расходы. До сих пор рестораторы, открывшие больше двух заведений, на собственных ошибках учились действовать наиболее эффективно. Теперь же, изучив предложенный материал, читатели не будут «набивать шишки» и попадать в ловушки, зачастую расставленные на одних и тех же местах.

Ресторан от одного до сети, Опыт построения и управления, Горбунов С.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ресторан от одного до сети, Опыт построения и управления, Горбунов С.В., 2017
 

Самые мистические и загадочные события, Вяткин А.Д., 2017

12.11.20 10:44
Самые мистические и загадочные события, Вяткин А.Д., 2017.

   Существуют ли на самом деле люди в черном? Как расшифровать библейский код? И найти рациональное объяснение «феномену сотой обезьяны»? Книга посвящена мистическим и загадочным событиям, которые в своем большинстве идут за пределами интересов академической науки. Причин этому несколько. Первая, и самая основная - это то, что явление не находит научного объяснения или даже следует вопреки известным научным законам. И вторая - даже многократное подтверждение таких феноменов не может так сразу стать атрибутом науки, поскольку оно вносит хаос в саму систему академического знания. Примерами являются ныне хорошо известные всем генетика и кибернетика, которые нашли свое место в науке только после многократного остракизма их последователей.

Самые мистические и загадочные события, Вяткин А.Д., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самые мистические и загадочные события, Вяткин А.Д., 2017
 

Выпечка-это просто, Красивые торты, пироги и другие сладости без лишних хлопот, Карагузина И., 2020

12.11.20 10:34
Выпечка-это просто, Красивые торты, пироги и другие сладости без лишних хлопот, Карагузина И., 2020.

   Испечь красивый пирог как с картинки и не выбиться из сил? Легко! Новая книга Ильзиры Карамзиной научит создавать фотогеничные торты, пироги, чизкейки и другие сладости, не тратя лишнее время и нервы. Легким движением руки создайте вереницу ярких тортов, пирогов и чизкейков, нежных пирожных и мягчайшего зефира.

Выпечка-это просто, Красивые торты, пироги и другие сладости без лишних хлопот, Карагузина И., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Выпечка-это просто, Красивые торты, пироги и другие сладости без лишних хлопот, Карагузина И., 2020
 

Все о вафлях, Аветисьянц О.В., 2020

12.11.20 10:27
Все о вафлях, Аветисьянц О.В., 2020.

   Любите ли вы вафли так, как любит их Ольга Аветисьянц? Если нет, то вы просто не умеете их готовить! После знакомства с книгой «Все о вафлях» остаться равнодушным к этой выпечке не получится не только у завзятых сладкоежек, уже давно ожидающих выхода данного бестселлера, но и у приверженцев здорового питания. Специально для адептов ЗОЖ здесь есть рецепты несладких вафель из зерновой муки с лососем, творожным сыром, авокадо и тыквой. Бельгийские, гонконгские, советские трубочки со сгущенкой... Шоколадные, банановые, миндальные, творожные... Со взбитыми сливками, ягодами и мороженым... И это далеко не полный список рецептов! «Все о вафлях» продолжает лучшие традиции первой книги Аветисьянц «Готовим вместе Новый год». Пошаговые инструкции, списки доступных ингредиентов, теплый ламповый язык и великолепные фото автора убедят вас в том, что вафли - это не только изумительно вкусно, но и легко.

Все о вафлях, Аветисьянц О.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Все о вафлях, Аветисьянц О.В., 2020
 

Волшебные куколки из ткани и трикотажа от Елены Гридневой, Полное пошаговое руководство по шитью кукол и созданию аксессуаров, Гриднева Е.Н., 2017

12.11.20 10:19
Волшебные куколки из ткани и трикотажа от Елены Гридневой, Полное пошаговое руководство по шитью кукол и созданию аксессуаров, Гриднева Е.Н., 2017.

   Елена Гриднева — известный художник, создатель уникальных кукол из ткани и трикотажа, получивших признание во всем мире, — представляет новую большую книгу! Куколки, созданные автором, никого не оставляют равнодушными: ни детей, ни взрослых! Эти стильные миниатюрные создания настолько харизматичны, что невозможно удержаться и не попробовать сделать своими руками такое же чудо для себя или в подарок самым близким. Подробные и прекрасно иллюстрированные пошаговые мастер-классы позволят научиться этому, даже если вы обладаете только начальными навыками шитья, а галерея невероятных авторских кукол доставит ни с чем не сравнимое эстетическое удовольствие.

Волшебные куколки из ткани и трикотажа от Елены Гридневой, Полное пошаговое руководство по шитью кукол и созданию аксессуаров, Гриднева Е.Н., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Волшебные куколки из ткани и трикотажа от Елены Гридневой, Полное пошаговое руководство по шитью кукол и созданию аксессуаров, Гриднева Е.Н., 2017
 

Как это летает, Самолёт и ракета, Волцит П.М., Собе-Панек М.В., 2016

12.11.20 10:08
Как это летает, Самолёт и ракета, Волцит П.М., Собе-Панек М.В., 2016.

   Книжка популизаторов науки Волцита П.М. и Собе-Панек М.В. «Как это летает? Самолёт и ракета» познакомит юных читателей с устройством самолёта и ракеты. Подача материала в форме «смотрим картинку — читаем текст» позволит даже самому маленькому ребёнку понять принцип действия и устройство этой сложной техники.
Для младшего школьного возраста.

Как это летает, Самолёт и ракета, Волцит П.М., Собе-Панек М.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как это летает, Самолёт и ракета, Волцит П.М., Собе-Панек М.В., 2016
 
Cтраница 4383 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?