Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ, физика, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Демидова М.Ю., 2021

18.11.20 20:26
ЕГЭ, физика, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Демидова М.Ю., 2021.

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена. В сборнике представлены:
• 10 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ЕГЭ по физике 2021 года;
• инструкция по выполнению экзаменационной работы;
• ответы ко всем заданиям;
• критерии оценивания.
Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ЕГЭ.

ЕГЭ, физика, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Демидова М.Ю., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, физика, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Демидова М.Ю., 2021
 

ЕГЭ 2021, физика, 14 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И., 2021

18.11.20 20:18
ЕГЭ 2021, физика, 14 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И., 2021.

Пособие прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ». Пособие содержит 14 типовых вариантов экзаменационных заданий Единого государственного экзамена по физике. Назначение пособия — предоставить возможность обучающимся отработать навыки выполнения заданий, аналогичных заданиям, представленным в демонстрационной версии ЕГЭ по физике. Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену, а учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ЕГЭ 2021, физика, 14 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2021, физика, 14 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И., 2021
   

Тропический лес, Галоян Э., 2018

18.11.20 20:09
Тропический лес, Галоян Э., 2018.

Удивительный, странный, необычный — так можно охарактеризовать тропический лес. О его обитателях, животных и растениях, рассказывает кандидат биологических наук, сотрудник Зоологического музея МГУ Эдуард Галоян, который много лет изучал и фотографировал животных в лесах Юго-Восточной Азии и в других местах. Юные читатели узнают о деревьях, сбрасывающих листву от жары, древесных лягушках, ящерицах, похожих на дождевых червей, летучих драконах, птицах-носорогах, а также похожих на червей и многоножек одновременно перипатусах и многих других потрясающих обитателях тропического леса. Для детей младшего школьного возраста и всех интересующихся чудесами живой природы.

Тропический лес, Галоян Э., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тропический лес, Галоян Э., 2018
 

Тайная сила женщины, от пешки к королеве, Галиева Г., 2018

18.11.20 20:06
Тайная сила женщины, от пешки к королеве, Галиева Г., 2018.

Самое большое путешествие, которое происходит в нашей жизни, — это путешествие внутри себя. Эта книга расскажет о женщине и ее внутреннем мире, роли в обществе и духовном пути, о скрытом потенциале на грани фантастики, способах роста и саморазвития. Книга прежде всего будет интересна женщинам, которые готовы к более глубокому пониманию своей природы. Путь трансформации, описанный в ней, объяснит психические и духовные процессы, которые происходят в сознании женщины, и поможет в них разобраться, поставив себе на службу скрытые ресурсы и возможности организма. Книга может быть интересна и мужчинам, которые хотят понять природу женщины в каком-то смысле даже с неожиданной для себя стороны.

Тайная сила женщины, от пешки к королеве, Галиева Г., 2018

Скачать и читать Тайная сила женщины, от пешки к королеве, Галиева Г., 2018
 

Все герои мировой истории, Басовская Н.И., 2018

18.11.20 20:02
Все герои мировой истории, Басовская Н.И., 2018.

Аннотация.

Истории жизни всех самых интересных и ярких исторических личностей, рассказанные известным историком Наталией Басовской собраны в этой книге. Герои, злодеи, роковые женщины, владыки полумира и бунтари любили, ненавидели, боролись, проигрывали и побеждали много лет назад, но их судьбы волнуют нас до сих пор. Все их тайны приоткрывает перед читателем знаменитый историк. Что связывало Ричарда Львиное сердце и короля Франции? Кто был более жесток, чем герцог Альба? Кого на самом деле любила Нефертити? Почему старый Китай закончился при Императрице Цы Си? Все ответы в этой книге.

Все герои мировой истории, Басовская Н.И., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Все герои мировой истории, Басовская Н.И., 2018
 

ОГЭ 2021, химия, 32 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий, Медведев Ю.Н., Молчанова Г.Н., Корощенко А.С.

18.11.20 11:53
ОГЭ 2021, Химия, 32 вариантов, Типовые варианты экзаменационных заданий, Медведев Ю.Н., Молчанова Г.Н., Корощенко А.С.

  Пособие прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ».
Пособие содержит 32 типовых варианта экзаменационных заданий Основного государственного экзамена по химии.
Назначение пособия — предоставить возможность обучающимся отработать навыки выполнения заданий, аналогичных заданиям, представленным в демонстрационной версии ОГЭ по химии.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену, а учащимся-девятиклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ОГЭ 2021, Химия, 32 вариантов, Типовые варианты экзаменационных заданий, Медведев Ю.Н., Молчанова Г.Н., Корощенко А.С.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2021, химия, 32 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий, Медведев Ю.Н., Молчанова Г.Н., Корощенко А.С.
 

ОГЭ 2021, химия, 12 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий, Медведев Ю.Н.

18.11.20 11:47
ОГЭ 2021, Химия, 12 вариантов, Типовые варианты экзаменационных заданий, Медведев Ю.Н.

  Автор заданий — ведущий специалист, принимающий непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов для проведения ОГЭ.
Пособие содержит 12 типовых вариантов экзаменационных заданий Основного государственного экзамена 2021 года.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену в 9 классе по химии в 2021 году.
В сборнике даны ответы на все варианты заданий и приведен подробный разбор всех заданий одного варианта.
Пособие предназначено учителям и методистам для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену 2021 года, оно также может быть использовано учащимися для самоподготовки и самоконтроля.
Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

ОГЭ 2021, Химия, 12 вариантов, Типовые варианты экзаменационных заданий, Медведев Ю.Н.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2021, химия, 12 вариантов, типовые варианты экзаменационных заданий, Медведев Ю.Н.
 
Cтраница 4374 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?