Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Руководство по лечению внутренних болезней, том 2, Лечение болезней органов, Окороков А.Н., 2009

22.11.20 15:10
Руководство по лечению внутренних болезней, Том 2, Лечение болезней органов, Окороков А.Н., 2009.
 
 Во втором томе третьего издания руководства по лечению болезней внутренних органов всесторонне излагается лечение болезней пищевода, желудка и кишечника с учетом современных сведений, опубликованных в отечественной и зарубежной литературе.
Для терапевтов, гастроэнтерологов, хирургов и врачей других специальностей.

Руководство по лечению внутренних болезней, Том 2, Лечение болезней органов, Окороков А.Н., 2009
Скачать и читать Руководство по лечению внутренних болезней, том 2, Лечение болезней органов, Окороков А.Н., 2009
 

Руководство по лечению внутренних болезней, том 1, Лечение болезней органов дыхания, Окороков А.Н., 2008

22.11.20 14:59
Руководство по лечению внутренних болезней, Том 1, Лечение болезней органов дыхания, Окороков А.Н., 2008.
 
  В первом томе третьего издания руководства по лечению болезней внутренних органов всесторонне излагается лечение болезней органов дыхания с учетом современных сведений, опубликованных в отечественной и зарубежной литературе.
Для терапевтов и врачей других специальностей.

Руководство по лечению внутренних болезней, Том 1, Лечение болезней органов дыхания, Окороков А.Н., 2008
Скачать и читать Руководство по лечению внутренних болезней, том 1, Лечение болезней органов дыхания, Окороков А.Н., 2008
 

Руководство по лечению внутренних болезней, том 4, Лечение ревматических болезней, Окороков А.Н., 2013

22.11.20 14:50
Руководство по лечению внутренних болезней, Том 4, Лечение ревматических болезней, Окороков А.Н., 2013.
 
  В четвертом томе третьего издания руководства по лечению болезней внутренних органов всесторонне излагается лечение ревматических заболеваний с учетом современных сведений, опубликованных в отечественной и зарубежной литературе.
Для ревматологов, терапевтов и врачей других специальностей.

Руководство по лечению внутренних болезней, Том 4, Лечение ревматических болезней, Окороков А.Н., 2013
Скачать и читать Руководство по лечению внутренних болезней, том 4, Лечение ревматических болезней, Окороков А.Н., 2013
 

Рациональная фармакотерапия в психиатрической практике, руководство для практикующих врачей, Александровский Ю.А., Незнанов Н.Г., 2014

22.11.20 14:29
Рациональная фармакотерапия в психиатрической практике, Руководство для практикующих врачей, Александровский  Ю.А., Незнанов Н.Г., 2014.
 
  Руководство содержит современную и актуальную информацию о методах диагностики и лечения психически больных. Подробно рассмотрены классификация и клиническая фармакология лекарственных средств, применяемых при психических заболеваниях, особенности ведения разных групп пациентов, алгоритмы лечения отдельных нозологических форм.
Материалы руководства могут быть использованы в практической деятельности врачами психиатрических и неврологических отделений, терапевтами, специалистами смежных специальностей.

Рациональная фармакотерапия в психиатрической практике, Руководство для практикующих врачей, Александровский  Ю.А., Незнанов Н.Г., 2014
Скачать и читать Рациональная фармакотерапия в психиатрической практике, руководство для практикующих врачей, Александровский Ю.А., Незнанов Н.Г., 2014
 

Педиатрия по Нельсону, том 4, Берман Р.Э., Клигман Р.М., Дженсон Х.Б., 2009

22.11.20 14:14
Педиатрия по Нельсону, Том 4, Берман Р.Э., Клигман Р.М., Дженсон Х.Б., 2009.
 
  Руководство по педиатрии представляет собой русский перевод 17-го издания известной книги «Nelson Textbook of Pediatrics», пользующейся заслуженной славой среди врачей всего мира. Четвертый том многотомною издания посвящен вопросам детского питания и заболеваниям пищеварительной системы у детей, а также болезням крови, дыхательной и сердечно-сосудистой системы, злокачественным и доброкачественным опухолям. Для педиатров, терапевтов, врачей широкого профиля.

Педиатрия по Нельсону, Том 4, Берман Р.Э., Клигман Р.М., Дженсон Х.Б., 2009
Скачать и читать Педиатрия по Нельсону, том 4, Берман Р.Э., Клигман Р.М., Дженсон Х.Б., 2009
 

Педиатрия по Нельсону, том 3, Берман Р.Э., Клигман Р.М., Дженсон Х.Б., 2009

22.11.20 11:27
Педиатрия по Нельсону, Том 3, Берман Р.Э., Клигман Р.М., Дженсон Х.Б., 2009.
 
  Руководство по педиатрии представляет собой русский перевод 17-го издания известной книги «Nelson Textbook of Pediatric», пользующегося заслуженной славой среди врачей всего мира. Третий том многотомного издания посвящен таким вопросам педиатрии, как иммунная система ребенка и ее нарушения, аллергические заболевания, диффузные болезни соединительной ткани, кожные заболевания, инфекционные болезни у детей. Для педиатров, терапевтов, врачей широкого профиля.

Педиатрия по Нельсону, Том 3, Берман Р.Э., Клигман Р.М., Дженсон Х.Б., 2009
Скачать и читать Педиатрия по Нельсону, том 3, Берман Р.Э., Клигман Р.М., Дженсон Х.Б., 2009
 

Педиатрия по Нельсону, том 2, Берман Р.Э., Клигман Р.М., Дженсон Х.Б., 2009

22.11.20 11:11
Педиатрия по Нельсону, Том 2, Берман Р.Э., Клигман Р.М., Дженсон Х.Б., 2009.
 
  Руководство по педиатрии представляет собой русский перевод 17-го издания известной книги «Nelson Textbook of Pediatric», пользующегося заслуженной славой среди врачей всего мира. Второй том многотомного издания посвящен таким вопросам педиатрии, как неотложные состояния, метаболические нарушения, эндокринные заболевания. Описаны принципы инфузионной терапии детей. Отдельная часть посвящена лабораторным исследованиям и лекарственной терапии в педиатрии.
Для педиатров, терапевтов, врачей широкого профиля.

Педиатрия по Нельсону, Том 2, Берман Р.Э., Клигман Р.М., Дженсон Х.Б., 2009
Скачать и читать Педиатрия по Нельсону, том 2, Берман Р.Э., Клигман Р.М., Дженсон Х.Б., 2009
 

Секреты классической медицинской астрологии, Древние способы постановки диагноза, выбора времени и оптимальных способов лечения, Вайсберг В.А., 2020

21.11.20 20:44
Секреты классической медицинской астрологии, Древние способы постановки диагноза, выбора времени и оптимальных способов лечения, Вайсберг В.А., 2020.
 
Автору удалось изложить сложную многоплановую тему просто, логично и интересно. Книга охватывает временной период в несколько тысячелетий, а широкий охват тем говорит сам за себя: история медицинской астрологии, лунные стоянки, звезда магов, основные понятия классической астрологии, теоретические основы лечения и работы с медицинским гороскопом – декумбитурой (правила её построения и ректификации, понятия «кризис», «симпатия» и «антипатия», постановка диагноза, выбор лекарственных средств и оптимального времени их применения), вопросы фармокопеи и составления многокомпонентных лекарственных средств, современное понимание работы функциональных систем человеческого организма и его органов. Если некоторые разделы книги читаются как захватывающая популярная литература, то другие требуют вдумчивого отношения и некоторых предварительных знаний. А после прочтения у читателя на полке останется полезное справочное пособие. Книга прекрасно иллюстрирована и включает обновлённые иллюстрации из предыдущей работы автора «Атлас по медицинской астрологии». Рекомендуем книгу всем любителям астрологии, медицины и истории развития человеческой культуры.

Секреты классической медицинской астрологии, Древние способы постановки диагноза, выбора времени и оптимальных способов лечения, Вайсберг В.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Секреты классической медицинской астрологии, Древние способы постановки диагноза, выбора времени и оптимальных способов лечения, Вайсберг В.А., 2020
 
Cтраница 4364 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?