Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Введение в эконометрику, Доугерти К., 1999

01.12.20 19:25
Введение в эконометрику, Доугерти К., 1999.
 
Книга Кристофера Доугерти — один из самых популярных на Западе вводных учебников эконометрики для студентов-экономистов. Курс эконометрики занимает важное место в современных программах экономических вузов во всем мире наряду с такими предметами, как микроэкономика, макроэкономика, финансовый анализ. Эконометрические методы необходимо знать и ученому, и преподавателю, и практику. Без них нельзя построить сколько-нибудь надежного прогноза, а значит, под вопросом и успех в банковском деле, финансах, бизнесе. Популярный учебник по эконометрике издается в России впервые. Актуальность его появления на российском книжном рынке связана с острым дефицитом книг по эконометрике. Книгу отличает доступность изложения и вместе с тем высокий научный уровень освещения основных современных идей и методов эконометрики. Книга может быть рекомендована в качестве базового учебника для студентов экономических специальностей, изучающих курс эконометрики. Ее можно также рекомендовать для самостоятельного ознакомления с этой дисциплиной. Работа может оказаться весьма полезной и при решении широкого круга прикладных проблем, с которыми читатель сталкивается в практической работе.

Введение в эконометрику, Доугерти К., 1999
Скачать и читать Введение в эконометрику, Доугерти К., 1999
 

Физика, единый государственный экзамен, готовимся к итоговой аттестации, Ханнанов Н.К., Орлов В.А., 2021

01.12.20 19:25
Физика, единый государственный экзамен, готовимся к итоговой аттестации, Ханнанов Н.К., Орлов В.А., 2021.

Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 10-11-х классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по физике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2021 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям - оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену. Пособие может быть также использовано учителями как сборник заданий в формате ЕГЭ при системном изучении курса физики в 10-11-х классах.

Физика, единый государственный экзамен, готовимся к итоговой аттестации, Ханнанов Н.К., Орлов В.А., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика, единый государственный экзамен, готовимся к итоговой аттестации, Ханнанов Н.К., Орлов В.А., 2021
 

Математика, профильный уровень, единый государственный экзамен, готовимся к итоговой аттестации, Семенов А.В., Трепалин А.С., Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Захаров П.И., 2021

01.12.20 19:20
Математика, профильный уровень, единый государственный экзамен, готовимся к итоговой аттестации, Семенов А.В., Трепалин А.С., Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Захаров П.И., 2021.

Данное пособие предназначено для подготовки к Единому государственному экзамену по математике профильного уровня. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также 30 тренировочных вариантов в формате ЕГЭ 2021 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям — оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

Математика, профильный уровень, единый государственный экзамен, готовимся к итоговой аттестации, Семенов А.В., Трепалин А.С., Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Захаров П.И., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, профильный уровень, единый государственный экзамен, готовимся к итоговой аттестации, Семенов А.В., Трепалин А.С., Ященко И.В., Высоцкий И.Р., Захаров П.И., 2021
 

Конструктор эссе по английскому языку, Ягудена А., 2020

01.12.20 19:17
Конструктор эссе по английскому языку, Ягудена А., 2020.

Книга ориентирована на подготовку абитуриентов и выпускников старших классов школ к сдаче Единого государственного экзамена. Она также будет полезна учащимся, готовящимся к поступлению в международные школы, участникам олимпиад и конкурсов по английскому языку. Цель данной книги — помочь учащимся правильно структурировать эссе, обогатить словарный запас и сократить время написания работы. В данной книге читатель найдет пошаговый алгоритм по написанию эссе, а также ключевые фразы, речевые клише и популярные афоризмы, при использовании которых учащиеся смогут продемонстрировать высокий уровень владения языком и придать эмоциональную окраску сочинению.

Конструктор эссе по английскому языку, Ягудена А., 2020

Скачать и читать Конструктор эссе по английскому языку, Ягудена А., 2020
 

Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка, Воронец С.М., Павлова А.Н., 2014

01.12.20 19:13
Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка, Воронец С.М., Павлова А.Н., 2014.
 
В настоящий учебник включен материал для освоения итальянского языка на начальном уровне (А1/А2) и последующего перехода к среднему уровню (В1/В2). В нем в доступной форме объясняются все морфологические и синтаксические особенности грамматики, необходимые для практического овладения современным итальянским языком. В лексический компонент учебника включены наиболее общеупотребительные слова и выражения. Благодаря компоновке учебного материала по смысловым блокам изучение языка по настоящему учебнику проходит легко и непринужденно. Авторы учли типичные трудности, с которыми сталкиваются учащиеся, и постарались объяснить и проиллюстрировать, как те или иные грамматические правила отражаются в речи. Учебник предназначен для студентов вузов, а также изучающих итальянский язык самостоятельно. Отдельной книгой выпущены ключи к заданиям для самопроверки.

Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка, Воронец С.М., Павлова А.Н., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка, Воронец С.М., Павлова А.Н., 2014
 

Французский язык с песней, Фролова Ю.Б., 2016

01.12.20 18:58
Французский язык с песней, Фролова Ю.Б., 2016.
 
Пособие включает методические разработки (dossier) десяти песен различной тематики и уровня сложности. Отобранный материал знакомят студентов с творчеством как более взрослого поколения известных исполнителей XX века – Jacques Dutronc, Pierre Perret, Alice Dona, так и современных французских исполнителей – Marc Lavoine, Bénabar, Thierry Stremler, Camille, группы «Les Escrocs».

Французский язык с песней, Фролова Ю.Б., 2016
Скачать и читать Французский язык с песней, Фролова Ю.Б., 2016
 

Иврит с удовольствием, Кадман Э., 2013

01.12.20 18:47
Иврит с удовольствием, Кадман Э., 2013.
 
Эта книга предназначена для людей, говорящих на русском языке и желающих самостоятельно изучать иврит. В первую очередь, вам необходимо овладеть правилами произношения. Для этого следует изучить алфавит, которому посвящено начало книги, и фонетическую транскрипцию, сопровождающую большую часть текстов.

Иврит с удовольствием, Кадман Э., 2013
Скачать и читать Иврит с удовольствием, Кадман Э., 2013
 

Развитие речи детей старшей группы с приложением CD, Гранова А.А., 2017

01.12.20 16:54
Развитие речи детей старшей группы с приложением CD, Гранова А.А., 2017.
 
Представлено примерное планирование занятий по образовательной области «Развитие речи и культура речевого общения» учебной программы дошкольного образования в старшей группе. Занятия построены на комплексно-тематическом принципе организация образовательного процесса и интеграции образовательных областей, имеют четкую структуру: игровая мотивация, речевые игры и упражнения, итог занятия, рефлексия. Конспекты занятий содержат подробные четкие объяснения, инструкции, вопросы к заданиям, выводы. Представлены дидактический и демонстрационный материал, тексты стихотворений, загадок, физкультминуток, пальчиковых игр и т.д. Адресуется педагогам учреждений дошкольного образования, родителям.

Развитие речи детей старшей группы с приложением CD, Гранова А.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Развитие речи детей старшей группы с приложением CD, Гранова А.А., 2017
 
Cтраница 4346 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?