Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

От конфликта к сотрудничеству, Коучинг сплочения команд с помощью чистого языка и системного моделирования, Кейтлин Уолкер, 2017

06.12.20 13:16
От конфликта к сотрудничеству, Коучинг сплочения команд с помощью чистого языка и системного моделирования, Кейтлин Уолкер, 2017.

   Эта книга откроет для вас силу чистой коммуникации и возможность переходить в отношениях от нежелания общаться к взаимному интересу и совместному открытию новых возможностей. Если вы хотите, чтобы люди были предельно честны в разговоре с вами и говорили так ясно, чтобы вам не приходилось додумывать за них, чтобы вы понимали их намерения с первого раза без своих интерпретаций, чтобы вы давали друг другу ровно столько информации, сколько необходимо, если вы хотите легко договариваться и влиять на человека без насилия, не тратить энергию на то, чтобы доказать свою правоту собеседнику, а легко реализовывать совместные планы, - тогда изучите и начните применять уникальный инструмент Чистого языка. Эта книга может стать для вас первым шагом в его освоению.

От конфликта к сотрудничеству, Коучинг сплочения команд с помощью чистого языка и системного моделирования, Кейтлин Уолкер, 2017
Скачать и читать От конфликта к сотрудничеству, Коучинг сплочения команд с помощью чистого языка и системного моделирования, Кейтлин Уолкер, 2017
 

Учебные словари Collins современного английского языка, Карпова О.М., 2005

06.12.20 12:56
Учебные словари Collins современного английского языка, Карпова О.М., 2005.

   Это учебное пособие знакомит читателя с вышедшими недавно в издательстве «Астрель» англо-русскими словарями известного издательства «Коллинз» (Великобритания). Словари этого издательства известны во всем мире, ими пользуются студенты и школьники, все, кто серьезно изучает английский язык. Эта книга рассказывает об «Англо-русском словаре Gem», о «Русско-английском и англо-русском словаре», о «Новом учебном словаре английского языка», об «Англо-русском словаре устойчивых словосочетаний» и о том, как их можно использовать на занятиях.
Книга предназначается преподавателям английского языка, студентам, школьникам старших классов.

Учебные словари Collins современного английского языка, Карпова О.М., 2005
Скачать и читать Учебные словари Collins современного английского языка, Карпова О.М., 2005
 

Как слышать внутренний голос, И принимать правильные решения, Кройтор А., 2019

06.12.20 12:49
Как слышать внутренний голос, И принимать правильные решения, Кройтор А., 2019.

   Книга небольшая по объему; написана простым доходчивым языком. Вместе с тем она достаточно подробно отвечает на главный вопрос, вынесенный в заголовок.
Как явление интуиция рассматривается с разных сторон, и создается впечатление, что в этом феномене нет ничего сверхъестественного. Аналогия с программным обеспечением заставляет задуматься: а ведь на самом деле все возможности у человека есть, так сказать, в базовой комплектации. И тогда по меньшей мере странно не использовать их!

Как слышать внутренний голос, И принимать правильные решения, Кройтор А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как слышать внутренний голос, И принимать правильные решения, Кройтор А., 2019
 

Как здорово быть с родителями, Иллюстрированная психология для детей, Суркова Л.

06.12.20 12:43
Как здорово быть с родителями, Иллюстрированная психология для детей, Суркова Л.

   Я знаю свою семью 7 лет.
И думаю, что она очень хорошая. Если у тебя бывают ссоры с родителями или вы не всегда понимаете друг друга, вспоминай, что они твои самые близкие и любимые люди на земле. Мама всегда так мне говорит: семья -это как первый этаж дома. Без семьи будет страшно расти, а она тебя всегда поддержит. Я уверен, у тебя много своих замечательных историй! Поэтому заполняй страницы этой книги сам или при помощи родителей.
Когда ты вырастешь, тебе интересно будет почитать свои собственные истории!

Как здорово быть с родителями, Иллюстрированная психология для детей, Суркова Л.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как здорово быть с родителями, Иллюстрированная психология для детей, Суркова Л.
 

25 Steps to an Ideal English Grammar, 25 шагов к идеальной английской грамматике, Игнашина З.Н., 2020

06.12.20 12:38
25 Steps to an Ideal English Grammar, 25 шагов к идеальной английской грамматике, Игнашина З.Н., 2020.

   Автор предлагает помощь в освоении 25 тем английской грамматики, обычно вызывающих трудности у изучающих английский язык. Подробно разъясняется употребление времен, причем времена рассматриваются в сравнении, употребление артиклей, пассивного залога, модальных глаголов. В каждом разделе содержатся упражнения с ключами.
Пособие предназначено для всех, кто стремится усовершенствовать свой английский.

25 Steps to an Uleal English Grammar, 25 шагов к идеальной английской грамматике, Игнашина З.Н., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 25 Steps to an Ideal English Grammar, 25 шагов к идеальной английской грамматике, Игнашина З.Н., 2020
 

Электростатика в вопросах и задачах, Пособие по решению задач для студентов, Брандт Н.Н., Миронова Г.А., Салецкий А.М., 2010

05.12.20 17:26
Электростатика в вопросах и задачах, Пособие по решению задач для студентов, Брандт Н.Н., Миронова Г.А., Салецкий А.М., 2010.

   Учебное пособие представляет собой краткое (тезисное) изложение теории электростатики; оно снабжено наглядными иллюстрациями (линии напряженности, индукции и эквипотенциальных поверхностей), содержит подробное решение задач электростатики зарядов в вакууме и в присутствии диэлектриков.
Данная книга предназначена для студентов вузов, изучающих общую физику, и для преподавателей, ведущих семинарские и практические занятия по разделу «Электричество» курса «Общей физики». Пособие может быть полезным для всех желающих самостоятельно научиться решать задачи по электростатике.

Электростатика в вопросах и задачах, Пособие по решению задач для студентов, Брандт Н.Н., Миронова Г.А., Салецкий А.М., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Электростатика в вопросах и задачах, Пособие по решению задач для студентов, Брандт Н.Н., Миронова Г.А., Салецкий А.М., 2010
 

Электроснабжение, Курсовое проектирование, Коробов Г.В., Картавцев В.В., Черемисинова Н.А., 2014

05.12.20 17:21
Электроснабжение, Курсовое проектирование, Коробов Г.В., Картавцев В.В., Черемисинова Н.А., 2014.

   Учебное пособие содержит основные теоретические положения, порядок выполнения и примеры курсового проектирования электроснабжения типовых объектов сельскохозяйственного назначения.
Учебное пособие предназначено для студентов вузов, ведущих подготовку бакалавров по направлению «Агроинженерия» для профиля «Электрооборудование и электротехнологии в АПК» очной и заочной форм обучения, а также может быть полезно для специалистов организаций, занимающихся проектированием систем электроснабжения.

Электроснабжение, Курсовое проектирование, Коробов Г.В., Картавцев В.В., Черемисинова Н.А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Электроснабжение, Курсовое проектирование, Коробов Г.В., Картавцев В.В., Черемисинова Н.А., 2014
 

Электрические машины, Ванурин В.Н., 2016

05.12.20 17:15
Электрические машины, Ванурин В.Н., 2016.

   Описываются конструкции и излагаются основы теории электрических машин постоянного и переменного тока, принципы действия, приводятся уравнения, а также основные характеристики электрических машин и трансформаторов. Основное внимание уделено асинхронным двигателям, наиболее распространенным в сельскохозяйственном производстве.
Учебник написан в соответствии с программой одноименного курса и предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки «Агроинженерия», «Электроэнергетика и электротехника».

Электрические машины, Ванурин В.Н., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Электрические машины, Ванурин В.Н., 2016
 
Cтраница 4325 из 13392

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?