Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Инглиш на ладошке с @naladoshke, Зыкина Е.Л., 2020

13.11.20 11:51
Инглиш на ладошке с @naladoshke, Зыкина Е.Л., 2020.

Вместе с этой книгой вы сможете узнать множество новых слов и выражений, свойственных живой современной речи. Это поможет развить необходимые речевые навыки и почувствовать свободу в выражении собственных мыслей, эмоций и желаний. Автор книги Екатерина Зыкина — лингвист-переводчик и репетитор английского с многолетним стажем из США, а также автор популярного телеграм-канала про английский «Инглиш на ладошке» (t.me/naladoshke).

Инглиш на ладошке с @naladoshke, Зыкина Е.Л., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Инглиш на ладошке с @naladoshke, Зыкина Е.Л., 2020
 

Путеводитель для детей, Золотое кольцо, Марцев П.А., 2018

13.11.20 11:37
Путеводитель для детей, Золотое кольцо, Марцев П.А., 2018.

   Вооружившись нашим путеводителем, дети и взрослые могут смело отправляться на экскурсию по Золотому кольцу России! Самые значимые и любопытные места, интерактивные задания, интересные истории от настоящего экскурсовода... Специальные детские карты и четкие обозначения помогут сориентироваться и приехать в нужное место, а задания закрепят полученную информацию об истории, литературе и географии нашей родины!
Узнаем Россию, путешествуя всей семьей!
Для среднего школьного возраста.

Путеводитель для детей, Золотое кольцо, Марцев П.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Путеводитель для детей, Золотое кольцо, Марцев П.А., 2018
 

Легко и просто, Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться, Зарудный Т.С., 2020

13.11.20 11:36
Легко и просто, Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться, Зарудный Т.С., 2020.

Выполнять обещания, реализовывать планы и вычеркивать пункты из списка намеченных дел, безусловно, приятно. Но иногда что-то идет не так, и осуществить задуманное не получается. Тимур Зарудный и Сергей Жданов разбираются с тем, как справиться со сложностями и довести дело до конца, учат слушать себя и объясняют, почему так важно отказаться от попытки достичь абсолютно всего и наконец расслабиться. В книге описываются проблемы ведения личных и рабочих проектов, приемы по преодолению трудностей, способы избежать выгорания на пути к цели, инструменты планирования и обоснование, как это все работает в мозге. Это книга для всех, кто когда-нибудь что-то начинал, не заканчивал и теперь боится снова облажаться.

Легко и просто, Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться, Зарудный Т.С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Легко и просто, Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться, Зарудный Т.С., 2020
 

Только для мальчиков, Самый нужный самоучитель, Оливер М., 2017

13.11.20 11:16
Только для мальчиков, Самый нужный самоучитель, Оливер М., 2017.

   В этой книге вы найдёте самые надёжный и проверенные советы и рекомендации для мальчиков, которые помогут справиться с многими повседневными делами, а так же увлекательные истории обо всём насвете!
Для среднего школьного возраста.

Только для мальчиков, Самый нужный самоучитель, Оливер М., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Только для мальчиков, Самый нужный самоучитель, Оливер М., 2017
 

Триумф пирогов, Родные рецепты с историями, Маньенан Е., 2017

13.11.20 11:03
Триумф пирогов, Родные рецепты с историями, Маньенан Е., 2017.

   Елену Маньенан называют королевой русского гостеприимства. Ее гостевой дом и ресторан в Плёсе на живописном берегу Волги - место притяжения всех, кто любит русскую кухню в ее исконном исполнении. За столом у Маньенан собираются премьер-министр и высокопоставленные сотрудники Белого дома, Патриарх Руси Кирилл и все самые яркие звезды отечественной культуры, литературы, кино и телевидения, а также простые путешественники из всех уголков России и мира.
Личная история самого автора заслуживает отдельного внимания. Она пример силы и решительности русских женщин, которые умеют справиться с самыми сложными жизненными ситуациями. На страницах книги - увлекательные истории из жизни женщины, которая, покинув семейный очаг в замке в Бургундии, с тремя детьми на руках вернулась на Родину и создала свое дело. Трогательные и интригующие истории и воспоминания наполнены жизненными подробностями, такими близкими и понятными каждому из нас, чье детство началось в Советском Союзе, а молодость пришлась на другую эпоху.
Уникальные рецепты выпечки - пироги, ватрушки, кулебяки, расстегаи, куличи, печенья и торты - помогут читательницам накрыть потрясающе вкусные и красивые столы для любимых. Автор делится семейными рецептами, проверенными десятилетиями, и дает полезные советы по использованию современных продуктов и кухонных гаджетов в их приготовлении.
Все аксессуары, использованные при съемке блюд, - предметы антиквариата и винтажных коллекций.

Триумф пирогов, Родные рецепты с историями, Маньенан Е., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Триумф пирогов, Родные рецепты с историями, Маньенан Е., 2017
 

Мама, я расту, Иллюстрированная энциклопедия для родителей, Волкова Т.О., 2018

13.11.20 10:56
Мама, я расту, Иллюстрированная энциклопедия для родителей, Волкова Т.О., 2018.

   Быть мамой — непростая работа. Этому не учат в школах и институтах, и потому каждая женщина сталкивается с необходимостью быстро обучиться новой «профессии» уже после рождения малыша. Достаточно подсчитать, сколько драгоценных минут уходит на поиск нужной информации среди множества статей в Интернете и книг в магазине, чтобы убедиться в невозможности объять необъятное. И как быть, если ответ на конкретный вопрос нужно найти за минуту?
Татьяна Волкова, автор данной иллюстрированной энциклопедии, став мамой, на собственном опыте столкнулась с проблемой поиска актуальной и достоверной информации для родителей, и решила написать книгу, которая бы объединяла в себе все темы, волнующие мам и пап: информацию по здоровью, кормлению и развитию ребенка и еще море других полезностей, например календарь прививок, список необходимых документов для малыша и прочее. А для того чтобы информация была наиболее актуальной и достоверной, она привлекла к работе над книгой более 50 ведущих специалистов во многих областях знаний. Вместе они создали уникальное пособие, описав в нем все, что нужно знать женщине, планирующей ребенка или уже ставшей матерью.

Мама, я расту, Иллюстрированная энциклопедия для родителей, Волкова Т.О., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мама, я расту, Иллюстрированная энциклопедия для родителей, Волкова Т.О., 2018
 

Только для девочек, Страйд Л., 2017

13.11.20 10:46
Только для девочек, Страйд Л., 2017.

   В этой книге вы найдёте самые надёжный и проверенные советы и рекомендации для девочек, которые помогут справиться с многими повседневными делами, а так же увлекательные истории обо всём на свете! Для среднего школьного возраста.

Только для девочек, Страйд Л., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Только для девочек, Страйд Л., 2017
 

Ницше в комиксах, биография, идеи, труды, Гейн Л., Пьеро, 2017

13.11.20 10:31
Ницше в комиксах, Биография, Идеи, Труды, Гейн Л., Пьеро, 2017.

   Лоренс Гейн - профессор философии, преподает в лондонском UCL. Пьеро - художник и графический дизайнер, чьи работы дважды попадали в список «Лучшей Британской Иллюстрации». Лоренс и Пьеро создали идеальный путеводитель по волнующей философии Фридриха Ницше. Почему мы должны верить, что Бог мертв? Человеческая эволюция окончена или сейчас только ее начало? Каковы границы научного знания? Работы и личность Фридриха Ницше отличает необыкновенная проницательность к человеческой психологии. Сотни комиксов в книге помогут читателю быстро разобраться в жизни и смысле трудов великого философа.

Ницше в комиксах, Биография, Идеи, Труды, Гейн Л., Гейн П., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ницше в комиксах, биография, идеи, труды, Гейн Л., Пьеро, 2017
 
Cтраница 4318 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?