Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Поступаем в Казахстанский филиал МГУ имени Ломоносова М.В., Бакалавриат, Богомолов С.В., 2020

10.12.20 17:03
Поступаем в Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Бакалавриат, Богомолов С.В., 2020.
 
Справочник содержит информацию о Казахстанском филиале МГУ имени М.В.Ломоносова. Перечислены основные направления подготовки бакалавриата и магистратуры. Подробно описаны вступительные испытания на направления «Математика», «Прикладная математика и информатика», «Филология», «Экология и природопользование», «Экономика». Приведены варианты экзаменационных заданий 2019 года с решениями. Издание предназначено для учащихся 10-11 классов, выпускников школ и колледжей, абитуриентов высших учебных заведений.

Поступаем в Казахстанский филиал МГУ имени М.В.Ломоносова, Бакалавриат, Богомолов С.В., 202
Скачать и читать Поступаем в Казахстанский филиал МГУ имени Ломоносова М.В., Бакалавриат, Богомолов С.В., 2020
 

Музыкальный конструктор, Белорусец К.С., Белорусец С.М., Шмагина Т.С., 1996

10.12.20 15:53
Музыкальный конструктор, Белорусец К.С., Белорусец С.М., Шмагина Т.С., 1996.
 
Если ты хочешь с кем-то подружиться, что для этого нужно? Нужно получше узнать друг друга, почаще быть вместе. Чтобы подружиться с МУЗЫКОЙ, тоже надо побыть с ней. Вот мы и предлагаем тебе провести один день так, чтобы везде, куда ты ни пойдёшь, тебя сопровождала музыка. Музыка — очень хороший друг, она поможет в каждом деле.

Музыкальный конструктор, Белорусец К.С., Белорусец С.М., Шмагина Т.С., 1996
Скачать и читать Музыкальный конструктор, Белорусец К.С., Белорусец С.М., Шмагина Т.С., 1996
 

Написание выпускной квалификационной работы магистрами дошкольного образования, Белкина В.Н., Малькова И.Н., Смирнов Е.А., Тарабарина Т.И., 2019

10.12.20 15:39
Написание выпускной квалификационной работы магистрами дошкольного образования, Белкина В.Н., Малькова И.Н., Смирнов Е.А., Тарабарина Т.И., 2019.
 
Методические указания содержат положения о выборе темы исследования, утверждении темы и научном руководстве выпускной квалификационной работой, изучении литературы, написании текста и структуре (содержании) выпускной квалификационной работы, оформлении, подготовке и представлению выпускной квалификационной работы к защите, порядке и процедуре защиты, оценке качества выпускной квалификационной работы.

Написание выпускной квалификационной работы магистрами дошкольного образования, Белкина В.Н., Малькова И.Н., Смирнов Е.А., Тарабарина Т.И., 2019
Скачать и читать Написание выпускной квалификационной работы магистрами дошкольного образования, Белкина В.Н., Малькова И.Н., Смирнов Е.А., Тарабарина Т.И., 2019
 

Коррекция письменной речи у школьников, Бекшиева З., 2009

10.12.20 15:30
Коррекция письменной речи у школьников, Бекшиева З., 2009.
 
Эта книга логопеда-практика написана в форме конспектов по коррекции специфических звука буквенных ошибок у учащихся общеобразовательных школ. Книга предназначена для родителей, начинающих логопедов, учителей начальных классов. Логопедам рекомендуется использовать данные конспекты для коррекции фонематического недоразвития у детей с фонематическим, фонетико-фонематическим недоразвитием, а также как часть занятия для детей с общим недоразвитием речи.

Коррекция письменной речи у школьников, Бекшиева З., 2009
Скачать и читать Коррекция письменной речи у школьников, Бекшиева З., 2009
 

История России, Кириллов В.В., 2007

10.12.20 14:09
История России, Кириллов В.В., 2007.

   Учебное пособие освещает историю нашей страны с древнейших времен до современности. Его содержание соответствует Государственному образовательному стандарту Министерства образования и науки России по дисциплине «Отечественная история».
Особенность данного учебного пособия состоит в том, что текст сопровождается большим количеством схем и таблиц, которые дают возможность лучше понять и усвоить обширный фактический материал по истории России.
Для абитуриентов и студентов высших учебных заведений.

История России, Кириллов В.В., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История России, Кириллов В.В., 2007
 

Атлас, история России, XX-начало XXI века, 9 класс, 2013

10.12.20 13:59
Атлас, История России, XX-начало XXI века, 9 класс, 2013.

Фрагмент из книги:
Начало Второй мировой войны. Военные действия в Европе. 1 сентября 1939 г. — 21 июня 1941 г.
Фашистские государства-агрессоры (Германия и Италия)
Союзники фашистской Германии
Государства и территории, захваченные агрессорами к началу Второй мировой войны (до 1 сентября 1939 г.)
Государства, подвергшиеся нападению агрессоров, и территории, захваченные с 1 сентября 1939 г. по 21 июня 1941 г.
Государства, заявившие о своем нейтралитете
Территории Западной Украины, Западной Белоруссии, Эстонии, Литвы, Латвии и Бессарабии, куда в сентябре 1939 г. и в июне 1940 г. были введены советские войска.

Атлас, История России, XX-начало XXI века, 9 класс, 2013
Скачать и читать Атлас, история России, XX-начало XXI века, 9 класс, 2013
 

Методика изучения основных теорий и законов химии, учебное пособие для студентов, Батина Е.В., 2016

10.12.20 13:58
Методика изучения основных теорий и законов химии, Учебное пособие для студентов, Батина Е.В., 2016.
 
Данное учебно-методическое пособие содержит курс лекций по методике изучения двух фундаментальных тем курса химии – периодического закона Д. И. Менделеева и теории электролитической диссоциации в средней школе с учетом профилизации процесса обучения. Каждая тема включает разделы, материал которых излагается на лекционных занятиях, требования к результатам обучения по химии, а также разделы, рекомендуемые для самостоятельного изучения. В конце каждой темы приведены вопросы для подготовки к занятиям. Материалы прошли апробацию на лекционных занятиях по методике обучения химии со студентами второго курса направления «Педагогическое образование» с квалификацией выпускника «Бакалавр» ЯГПУ им. К. Д. Ушинского в 2013, 2014 и 2015 годах. Пособие предназначено для студентов педагогических вузов.

Методика изучения основных теорий и законов химии, Учебное пособие для студентов, Батина Е.В., 2016
Скачать и читать Методика изучения основных теорий и законов химии, учебное пособие для студентов, Батина Е.В., 2016
 

История России, 11 класс, углублённый уровень, часть 1, Волобуев О.В., 2013

10.12.20 13:48
История России, 11 класс, Углублённый уровень, Часть 1, Волобуев О.В., 2013.

   Учебник предназначен для изучения истории на углубленном уровне в 11 классе. Содержит обширный фактический и теоретический материал по истории России XX – начала XXI в. – сложного, насыщенного событиями, трагического и судьбоносного для страны времени. В части 1(гл. I—V) отражены события отечественной истории с начала XX в. до окончания Великой Отечественной войны.
Учебник написан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего (полного) общего образования, одобрен РАО и РАН, включен в Федеральный перечень.

История России, 11 класс, Углублённый уровень, Часть 1, Волобуев О.В., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История России, 11 класс, углублённый уровень, часть 1, Волобуев О.В., 2013
 
Cтраница 4314 из 13395

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?