Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Детеныши животных, Блэйман Э., Истланд К., 2011

15.11.20 14:53
Детеныши животных, Блэйман Э., Истланд К., 2011.
 
  В книге приводятся фотографии самых прелестных детенышей животных из зоопарков и океанариумов со всего мира. Отличные фотографии чудесных зверят не оставят равнодушными никого.

Детеныши животных, Блэйман Э., Истланд К., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Детеныши животных, Блэйман Э., Истланд К., 2011
 

Великие памятники древних цивилизаций, Коротя С.Г., 2011

15.11.20 14:42
Великие памятники древних цивилизаций, Коротя С.Г., 2011.
 
  На нашей планете существовало множество цивилизаций, оставивших после себя великолепные памятники, такие как Стоунхендж и Египетские пирамиды, Афины и Рим, Помпеи и Троя, Карфаген и Луксор, Мохенджо-Даро и Ангкор-Ват, Теночтитлан и остров Пасхи, Колизей и многие другие.
Из прекрасно иллюстрированного издания вы узнаете о самых впечатляющих цивилизациях прошлого, увидите самые интересные архитектурные и художественные памятники, дошедшие до наших дней, погрузитесь в атмосферу жизни прошлых веков и тысячелетий. Важной особенностью книги является практическая информация: как можно увидеть наследие заинтересовавшей культуры своими глазами (как на ее исторической родине, так и в музеях мира).

Великие памятники древних цивилизаций, Коротя С.Г., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Великие памятники древних цивилизаций, Коротя С.Г., 2011
 

Методические рекомендации по выполнению требование к выпускным квалификационным работам, Бережная И.Ф., Гончарова Ю.А., 2015

15.11.20 14:35
Методические рекомендации по выполнению требование к выпускным квалификационным работам, Бережная И.Ф., Гончарова Ю.А., 2015.
 
  Учебно-методическое пособие для вузов подготовлено на кафедре педагогики и педагогической психологии факультета философии и психологии Воронежского государственного университета.
Рекомендуется для бакалавров 4 курса факультета философии и психологии по направлению подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», профиль подготовки «Специальная психология и педагогика».

Методические рекомендации по выполнению требование к выпускным квалификационным работам, Бережная И.Ф., Гончарова Ю.А., 2015
Скачать и читать Методические рекомендации по выполнению требование к выпускным квалификационным работам, Бережная И.Ф., Гончарова Ю.А., 2015
 

Антропологический подход в развитии воспитания и социализации детей и молодежи, монография, Рябцев В.К., 2019

15.11.20 14:24
Антропологический подход в развитии воспитания и социализации детей и молодежи, Монография, Рябцев В.К., 2019.
 
  В монографии представлены теоретико-методологические основания реализации антропологического подхода, рассматриваются вопросы современного педагогического профессионализма в области воспитания и социализации детей и молодежи, и систем его обеспечения: профессионально деятельностной, нормативной, экспертной. Приведены примеры проектирования антропопрактик в современных социокультурных условиях. Монография адресована педагогическим работникам, руководителям образовательных организаций, научным работникам и методистам, всем субъектам, заинтересованным в построении современных практик воспитания и социализации детей и молодежи.
Монография подготовлена в рамках государственного задания №073-00092-19-00 на 2019 год ФГБНУ «ИИДСВ РАО» по проекту «Научные основы семейного и социального воспитания детей и молодежи и педагогическое обеспечение развития воспитания и социализации детей в системе образования»

Антропологический подход в развитии воспитания и социализации детей и молодежи, Монография, Рябцев В.К., 2019
Скачать и читать Антропологический подход в развитии воспитания и социализации детей и молодежи, монография, Рябцев В.К., 2019
 

Маленьким артистам, танцорам, вокалистам, Песни и сценарии праздников, Зайцева О.Г., 2005

15.11.20 14:14
Маленьким артистам, танцорам, вокалистам, Песни и сценарии праздников, Зайцева О.Г., 2005.
 
  В сборник вошли песни, игры, танцы, сценарии праздников для детей дошкольного и школьного возраста. Увлекательные сюжеты не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Сценарий «День Ивана Купалы» станет настоящей тематической находкой для музыкальных руководителей детских садов и организаторов детских школьных лагерей. Новогодняя дискотека, «День смеха», праздник для выпускников детского сада порадуют изобилием игр, конкурсов, веселых розыгрышей.
Книга адресуется музыкальным руководителям, воспитателям детских садов, учителям начальной школы.

Маленьким артистам, танцорам, вокалистам, Песни и сценарии праздников, Зайцева О.Г., 2005
Скачать и читать Маленьким артистам, танцорам, вокалистам, Песни и сценарии праздников, Зайцева О.Г., 2005
 

Интернационализация системы высшего образования, Языковая подготовка преподавателя вуза, Волченкова К.Н., 2017

15.11.20 14:03
Интернационализация системы высшего образования, Языковая подготовка преподавателя вуза, Волченкова К.Н., 2017.
 
   Пособие предназначено для слушателей курсов повышения квалификации, преподавателей организаций высшего образования.
Целью пособия является ознакомить слушателей с понятием «интернационализации системы высшего образования» как ведущего фактора развития университетов 21 века и как основы для преобразований в университете в области создания англоязычной среды и формирования языковой политики вуза.
В пособии представлен анализ основных понятий интернационализации, стратегии и формы ее реализации, меры, предпринимаемые государством по вхождению российских университетов в топ-100 университетов мира.
Обоснована необходимость повышения уровня владения иностранным языком научно-педагогических работников вуза, описаны модель, технология реализации системы лингвистической подготовки научно-педагогических работников вуза, реализованная в Южно-Уральском государственном университете. Намечены перспективы развития данной системы.
Пособие может быть использовано в качестве учебных материалов но программам переподготовки и повышения квалификации для научно-педагогических работников.

Интернационализация системы высшего образования, Языковая подготовка преподавателя вуза, Волченкова К.Н., 2017
Скачать и читать Интернационализация системы высшего образования, Языковая подготовка преподавателя вуза, Волченкова К.Н., 2017
 

Психотерапии, Шамрей В.К., Курпатов В.И., 2017

14.11.20 14:20
Психотерапии, Шамрей В.К., Курпатов В.И., 2017.
 
   Учебное пособие «Психотерапия» подготовлено сотрудниками Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова и других медицинских учреждений Санкт-Петербурга.
Данное пособие предназначено ля слушателей факультета послевузовского и дополнительного образования, а также для врачей, аспирантов, ординаторов, интернов по специальностям «Психиатрия». «Психотерапия» и по снежным дисциплинам (наркология, психофизиология, суицидология, медицинская психология и др.).

Психотерапии, Шамрей В.К., Курпатов В.И., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Психотерапии, Шамрей В.К., Курпатов В.И., 2017
 

Цветы из конфет и бумаги, 20 авторских мастер-классов, Вавилова Е.А., 2016

14.11.20 14:08
Цветы из конфет и бумаги, 20 авторских мастер-классов, Вавилова Е.А., 2016.
 
   Если вы трепетно относитесь не только к выбору подарка, но и к его оформлению, то вам придется по вкусу свит-дизайн! Сладкие и красочные букеты из бумаги и конфет обязательно порадуют и удивят ваших друзей и близких. Автор книги, Евгения Вавилова, создала 20 авторских мастер-классов для любителей эстетики и сладкого. Простые и понятные инструкции, пошаговые иллюстрации сделают процесс создания праздничных букетов легким и увлекательным. В книге вы найдете основные материалы и инструменты, необходимые для работы, и узнаете, какие конфеты лучше подходят для вкусных букетов. Немного усердия, и совсем скоро вы овладеете новой профессией!

Цветы из конфет и бумаги, 20 авторских мастер-классов, Вавилова Е.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Цветы из конфет и бумаги, 20 авторских мастер-классов, Вавилова Е.А., 2016
 
Cтраница 4313 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?