Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Датские дети, Воспитание в стиле хюгге, Ибен Диссинг Сандал, Джессика Джоэлл Александр, 2019

23.11.20 12:31
Датские дети, Воспитание в стиле хюгге, Ибен Диссинг Сандал, Джессика Джоэлл Александр, 2019.

   «...Джессика наконец-то поняла суть хюгге.
Это чувство и одновременно способ существования. Это уход от нездоровых, конфликтных ситуаций, и истерик прежде всего, это умение наслаждаться самыми важными и значимыми моментами в жизни - временем, которое мы проводим с детьми, семьей и друзьями. Умение признавать их важными. Это простота, радостная атмосфера, возможность забыть о трудностях. Это желание и выбор быть в моменте, это участие в создании уюта для всех. В большой семье хюгге требует усилий, потому что, как и любой командный проект, оно предполагает совместное достижение цели. Хюгге - это противоположность индивидуальному превосходству. Чтобы достичь хюгге, каждый должен хотеть и придерживаться его. Каждый должен играть свою роль. Если все члены семьи готовы создавать уют, это делает встречи родственников гораздо приятнее и дарит счастье каждому из гостей...».

Датские дети, Воспитание в стиле хюгге, Ибен Диссинг Сандал, Джессика Джоэлл Александр, 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Датские дети, Воспитание в стиле хюгге, Ибен Диссинг Сандал, Джессика Джоэлл Александр, 2019
 

Менеджмент по Суворову, Наука побеждать, Летуновский В.В., 2012

23.11.20 12:24
Менеджмент по Суворову, Наука побеждать, Летуновский В.В., 2012.

   Автор предлагает уникальную методику обучения руководителей, основанную на принципах прославленного русского полководца А. В. Суворова. По его мнению, на базе суворовской «Науки побеждать» можно создать в компании новую управленческую и деловую культуру, тесно связанную с национальными корнями, а значит, более стабильную и устойчивую к внешним воздействиям. Глазомер (адекватная оценка ситуации), быстрота и натиск, умение, задействовав небольшую группу людей, выполнять грандиозные задачи, обучение действием — вот основные принципы, которые позволили Суворову за 40 лет не проиграть ни одного сражения и которые применимы в условиях поведенческих моделей современного руководителя. Выводы автора подкрепляются примерами из современной российской бизнес-практики.

Менеджмент по Суворову, Наука побеждать, Летуновский В.В., 2012
Скачать и читать Менеджмент по Суворову, Наука побеждать, Летуновский В.В., 2012
 

Алгебра, рабочая тетрадь, 7 класс, часть 2, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2018

23.11.20 11:51
Алгебра, Рабочая тетрадь, 7 класс, Часть 2, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2018.
 
Рабочая тетрадь является частью учебно-методического комплекта к учебнику «Алгебра. 7 класс» С. М. Никольского и др. Задания из рабочей тетради можно использовать на первоначальном этапе изучения и закрепления нового материала.

Алгебра, Рабочая тетрадь, 7 класс, Часть 2, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, рабочая тетрадь, 7 класс, часть 2, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2018
 

Алгебра, рабочая тетрадь, 7 класс, часть 1, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2018

23.11.20 11:47
Алгебра, Рабочая тетрадь, 7 класс, Часть 1, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2018.
 
Рабочая тетрадь является частью учебно-методического комплекта к учебнику «Алгебра. 7 класс» С.М. Никольского и др. Задания из рабочей тетради можно использовать на первоначальном этапе изучения и закрепления нового материала.

Алгебра, Рабочая тетрадь, 7 класс, Часть 1, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, рабочая тетрадь, 7 класс, часть 1, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2018
 

Алгебра, дидактические материалы, 7 класс, Евстафьева Л.П., Карп А.П., 2018

23.11.20 11:38
Алгебра, Дидактические материалы, 7 класс, Евстафьева Л.П., Карп А.П., 2018.
 
Книга содержит упражнения по алгебре, функциям и анализу данных к учебнику «Алгебра. 7 класс» Г. В. Дорофеева и др. Дидактические материалы включают обучающие работы с заданиями разного уровня сложности, проверочные работы для организации текущего оперативного контроля, а также материалы для математического кружка.

Алгебра, Дидактические материалы, 7 класс, Евстафьева Л.П., Карп А.П., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, дидактические материалы, 7 класс, Евстафьева Л.П., Карп А.П., 2018
 

Музыкальная форма, учебник, Способин И.В., 1984

23.11.20 11:25
Музыкальная форма, Учебник, Способин И.В., 1984.
 
Учебник для общих курсов анализа музыкальных произведений, написанный известным советским теоретиком, профессором Московской консерватории, вот уже более тридцати лет постоянно используется в педагогической практике.

Музыкальная форма, Учебник, Способин И.В., 1984
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Музыкальная форма, учебник, Способин И.В., 1984
 

100 ошибок воспитания которых легко избежать, Маховская О., 2015

23.11.20 11:12
100 ошибок воспитания которых легко избежать, Маховская О., 2015.

Примеры.
Внутри мы - маленькие дети. Иногда озорные, иногда грустные, часто счастливые, но всегда беззащитные.
Все психологические теории утверждают одно: детский опыт существенно влияет на дальнейшую жизнь. Первые детские впечатления окрашивают все последующие образы и переживания. Новый для ребенка мир может вызывать страх, удивление, умиление, восторг, желание потрогать, посмотреть, что там внутри, показать маме.
Чем больше мы осваиваем мир, тем больше ошибок совершаем. Ошибка - это способ освоения мира. Это наш опыт и наше богатство. Это наш стыд и наш груз.

100 ошибок воспитания которых легко избежать, Маховская О., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 100 ошибок воспитания которых легко избежать, Маховская О., 2015
 

Доброе утро, малыши, Метенова Н.М., 2000

23.11.20 11:09
Доброе утро, малыши, Метенова Н.М., 2000.
 
В данной брошюре приводятся практические рекомендации по организации работы с детьми в утренние часы. Автор ставит своей целью развитие у детей творческого взгляда на мир, формирование у малышей добрых и теплых отношений друг с другом. Работа безусловно привлечет внимание как воспитателей детского сада, так и родителей. В качестве вспомогательного материала в брошюре помещена подборка стихотворений, позволяющих расширить круг тем для работы с детьми в начале дня.

Доброе утро, малыши, Метенова Н.М., 2000
Скачать и читать Доброе утро, малыши, Метенова Н.М., 2000
 
Cтраница 4283 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?