Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Подарок для почемучек, Ермакович Д.И., 2017

18.12.20 20:57
Подарок для почемучек, Ермакович Д.И., 2017.

Наверняка ты постоянно задаешь взрослым множество вопросов: почему люди зевают, моргают или дрожат от холода, почему небо голубое, откуда на нем облака и почему идет дождь, отчего осенью на одних деревьях листья желтеют, а на других остаются зелеными, зачем павлину такой большой хвост и почему тигр полосатый. Бывает так, что большинство этих вопросов так и остается без ответа? Тогда скорее открывай эту удивительную книгу, и она обязательно поможет тебе, ведь это самый настоящий подарок для почемучек! Читая ее и рассматривая красочные иллюстрации, ты легко разберешься во всех загадках окружающего мира, которые так давно тебя интересовали. Для младшего школьного возраста.

Подарок для почемучек, Ермакович Д.И., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Подарок для почемучек, Ермакович Д.И., 2017
 

Большая копилка тайн для почемучек, Ермакович Д.И., Мерников А.Г., Филиппова М.Д., 2017

18.12.20 20:52
Большая копилка тайн для почемучек, Ермакович Д.И., Мерников А.Г., Филиппова М.Д., 2017.

Интересно, почему у человека меняются зубы и где «живет» наш голос? А какого цвета снег, наверное, белый, но так ли это на самом деле? Почему насекомые жужжат и есть ли у них специальный орган для этого? Неужели кошки часто умываются потому, что они такие чистюли? Что такое электричество и как оно попадает в наши дома? А как работают телефон, пылесос или холодильник? Ты только посмотри, сколько всего любопытного вокруг, какое множество тайн и загадок рядом с нами! Самое время во всем разобраться. Эта уникальная книга — настоящая копилка самых каверзных вопросов и интересных ответов на них. Читая ее, ты точно не заскучаешь, ведь все факты, сопровождаемые красочными иллюстрациями, изложены просто, но в то же время занимательно и наглядно. Читай и удивляйся, расширяй свой кругозор и делись полезными открытиями с друзьями и даже взрослыми. Для среднего школьного возраста.

Большая копилка тайн для почемучек, Ермакович Д.И., Мерников А.Г., Филиппова М.Д., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большая копилка тайн для почемучек, Ермакович Д.И., Мерников А.Г., Филиппова М.Д., 2017
 

100 величайших памятников архитектуры, всемирное наследие ЮНЕСКО, Георгиенко Ф.А., Дроздова Е.В., Кигим Т.В., 2012

18.12.20 20:48
100 величайших памятников архитектуры, всемирное наследие ЮНЕСКО, Георгиенко Ф.А., Дроздова Е.В., Кигим Т.В., 2012.

Какие памятники истории и культуры на нашей планете самые-самые важные и интересные? Точный и официальный ответ на этот вопрос знает ЮНЕСКО, организация при ООН, ведающая культурой и образованием на всемирном уровне. Начиная с 1975 года ЮНЕСКО ежегодно обновляет и пополняет список уникальных объектов, нуждающихся в особом внимании и защите. В этой красочной книге-альбоме рассказывается про 100 самых интересных и впечатляющих объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Вы узнаете об истории объекта, о том, чем он ценен и как его можно посетить.

100 величайших памятников архитектуры, всемирное наследие ЮНЕСКО, Георгиенко Ф.А., Дроздова Е.В., Кигим Т.В., 2012

Скачать и читать 100 величайших памятников архитектуры, всемирное наследие ЮНЕСКО, Георгиенко Ф.А., Дроздова Е.В., Кигим Т.В., 2012
 

Птицы европейской части России, Вишневский В., 2011

18.12.20 20:43
Птицы европейской части России, Вишневский В., 2011.

Сколько видов птиц гнездятся в России? Каких пернатых можно встретить в ближайшем парке, на опушке леса, у озера или речки? Чем побаловать птиц суровой зимой? Как определить, кому принадлежит найденное гнездо с яйцами? Полноцветная, великолепно иллюстрированная книга-определитель посвящена птицам - удивительным созданиям, появившимся во времена динозавров и населяющим землю до сих пор. Они живут рядом с нами, приспосабливаясь к изменчивым условиям обитания и оставаясь незаметными для большинства людей.

Птицы европейской части России, Вишневский В., 2011

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Птицы европейской части России, Вишневский В., 2011
 

Великая Россия, Бутромеев В.П., Бутромеев В.В., 2018

18.12.20 20:38
Великая Россия, Бутромеев В.П., Бутромеев В.В., 2018.

Книга «Великая Россия» — это цельное и внутренне единое изложение истории нашей страны от Новгородской, Киевской, Владимирской и Московской Руси до Российской империи. Изложение идет через важнейшие события и судьбы исторических деятелей, олицетворяющих своими трудами, подвигами и именами народ и тысячелетнее государство. Все, кто прочтут эту книгу, яснее и образнее представят себе наше великое прошлое, чтобы с большей надеждой посмотреть в свое будущее. Книга проиллюстрирована произведениями русской классической живописи.

Великая Россия, Бутромеев В.П., Бутромеев В.В., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Великая Россия, Бутромеев В.П., Бутромеев В.В., 2018
 

Большая копилка занимательных наук, Вайткене Л.Д., Филиппова М.Д., 2017

18.12.20 20:33
Большая копилка занимательных наук, Вайткене Л.Д., Филиппова М.Д., 2017.

Тебе интересно, почему лед при повышении температуры превращается в воду, она, в свою очередь, испаряется и образует высоко в небе в облака, а затем снова в виде дождя падает на землю? А знаешь ответ на вопрос, почему мы, подпрыгнув, не улетаем в космос, а ракета, наоборот, не падает оттуда на Землю? И что всё-таки возникло раньше: яйцо или курица? Видишь, сколько всего непонятного вокруг нас, и тебе, конечно же, поскорее хочется найти всему объяснение! Наша уникальная книга — настоящая копилка занимательных наук — поможет тебе в этом! Раскрыв ее, ты окунешься в мир знаний, расширишь свой кругозор, выполнишь увлекательные опыты — и сразу же станешь самым умным и эрудированным учеником в классе. Для среднего школьного возраста.

Большая копилка занимательных наук, Вайткене Л.Д., Филиппова М.Д., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большая копилка занимательных наук, Вайткене Л.Д., Филиппова М.Д., 2017
 

Азбука, для детей дошкольного возраста с нарушениями речи, 1999

18.12.20 20:29
Азбука, для детей дошкольного возраста с нарушениями речи, 1999.

Ваш ребенок неправильно произносит звуки? Вы не можете научить его читать? — Поможет эта «Азбука». Материал в ней подобран так, что все трудные звуки изучают тогда, когда уже освоены остальные. Выполняя игровые упражнения по мелкой моторике рук и развитию общих способностей (памяти, внимания, мышления, пространственного восприятия), ребенок не будет путать, пропускать, переставлять буквы.

Азбука, для детей дошкольного возраста с нарушениями речи, 1999

Скачать и читать Азбука, для детей дошкольного возраста с нарушениями речи, 1999
 

Диагностика развития у обучающихся художественного интереса к произведениям искусства гражданско-патриотической направленности, Валеева С.А., Куприна Н.Г., 2020

18.12.20 20:23
Диагностика развития у обучающихся художественного интереса к произведениям искусства гражданско-патриотической направленности, Валеева С.А., Куприна Н.Г., 2020.

В учебном пособии представлен диагностический инструментарий для проведения мониторинга развития у обучающихся художественного интереса к произведениям искусства гражданско-патриотической направленности на материале дисциплины «Методология и методика духовно-нравственного воспитания в творческой образовательной среде». Представлены примеры творческих заданий, описаны критерии их оценивания. Вопросы и творческие задания составлены таким образом, чтобы мотивировать студентов к формированию собственных суждений о произведениях искусства, к самостоятельному исследованию художественных средств в выражении гражданских и патриотических ценностей. Учебное пособие предназначено для студентов педагогического вуза, учителей предметной области «Искусство», педагогов дополнительного художественного образования, специалистов в области художественного образования, педагогики и психологии детства, классных руководителей общеобразовательных организаций.

Диагностика развития у обучающихся художественного интереса к произведениям искусства гражданско-патриотической направленности, Валеева С.А., Куприна Н.Г., 2020

Скачать и читать Диагностика развития у обучающихся художественного интереса к произведениям искусства гражданско-патриотической направленности, Валеева С.А., Куприна Н.Г., 2020
 
Cтраница 4271 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?